Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Когда-то шикарная фраза на баше была: "Нынешнее поколение тратит больше времени над придумыванием депрессивных статусов в аське, чем над решением самих проблем":cool:

Пройдет))

Хорошо хоть не замерз, Днепр, конечно, не Тюмень, но и не Лос-Анджелес:p

Возможно слегка перегорели... Все оно на опыт складывается в дальнейшем!))

Тебе спортбара захотелось?)) Сплюнь:eek:

Гусева Михайличенко поберег, или слишком на опорников ставку делал... У Кобина весь открытый фланг был, и нифига он там не сделал, Олежке ж только намекни на такой простор:rolleyes:

Я же говорю, опыт получен бесценный)

А я уверен!) Есть вещи поважнее:eek:;)

Однозначно!!!))) И вот когда "сопливый" стал не только бегать как конь ретивый, а еще и подтянул свою стрельбу до очень высокого уровня, он по праву взошел на вершину;)))
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Привет, Серега;) Видно так и произошло. Немцы - мастера выдавливать результат на ровном месте. Поэтому с ними нужно быть или сильнее на голову, или противопоставить такую же слаженность действий. Ничего страшного, второе так второе;) В стыковых матчах уж как минимум не сильнее соперники должны быть:rolleyes:
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Оставим проблемы этого поколения этому же поколению:rolleyes:

Потому что все проходит))

Сколько градусов тепла было?:) А не заметил - он не держал термос с нечаем?:rolleyes:

Перегорели? С чего бы... Скорее, переготовились к матчу)

А жеребьевка вроде 16 будет....с кем нам играть...

Молодцы, заслужили и уверенности прибавили)

И откуда такая уверенность)))

А я не оспариваю его право быть на вершине. Так же, как и право других биатлонистов. Кстати, стрельба у него бывает не то что не очень высокого уровня, а просто не особо хорошая. В такие моменты в нем видят нормального человека, а не робота. И биатлонная гонка перестает быть скучной:p

До вечера:)
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    И не будем перекладывать их на здоровую голову;)

Одно пусть проходит мимо, а с другим можно и пройтись вместе;)

Жуткая холодина - около \+5!!!! Ватник, все при параде было!!!))) В руках ничего не было, но он странно вперед наклонялся (что там внизу у него под ногами такое было?:rolleyes: Может и не чай))) )

Неделя... Ну, посмотрим, чего загадывать. Ёлки, нам у Андорры еще на их гандбольной площадке выиграть надо.

Чую;) Чем, не скажу))))

Ах вот значит что, значит обязательно чтобы у него неудачи были:rolleyes:)))) Обсудим это как нибудь))))

До вечера:)
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Рыбалка:eek:

Вчера Англия так же смотрела на нас, как кошка на мышку, но мышка не только спаслась, но и больно щёлкнула кошку по носу, потягав её за усы;)
  6. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    конечно будет соперник по слабее. при жеребьёвке сборная россии будет посеяна так как занимает высокое место в рейтинге. надеюсь россия сможет попасть на чм 2010
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    И не говори:cool:

Вау, это интересно)))) Утомительный процесс, зато можно хоть фантазию проявить:) Тебе нравилась эта работа)))? А работа вообще:D:p?

:eek: Серьезно? Да, я пью только растворимый, натуральный я ни варить не умею, ни вкус мне не нравится. Спасибо что рассказала, теперь я не буду матюкать себя на чем свет стоит за то что пью его))):eek:

Ох, ну это правильно))))

И у двух не менее гениальных брюнеток:D

Кстати, да)) А мне просто жутко, я вообще насилие не люблю и не пойму как можно фанатеть от подобного. Тем более были случаи, когда боксера умирали прямо на ринге...Другое дело - драки в футболе! Это я люблю:D
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    И ничо я не напрашиваюсь))))):eek:

Ну тогда ладно))) А то низя мне репутацию компрометировать всякими малолетками:D Второй десяток говоришь? А у него актерский опыт имеется:rolleyes::D? Отлично сказано)))))

Ну хорошо, смотри, вгрызается так вгрызается)))))Но если что - из твоей зарплаты вычтем:cool:)))))

Аххахаха, рада что те понравилось:D

Супер))))))))))) Хотя это...мы ж Германию на фестиваль едем)))? Там бы больше подошел "Мальчик-персик в стране бананов"))))))))):D

Сказка, говоришь)))? Так что, и детям показывать можно)))?

Ого))))))))Нифига се))) Вот так оказия))):p

Та неее)) Шучу я, шучу))) Никакого шантажа))) Это ж не мой метод))) Сразу фэйс оф тэйбл, если что)))

Аххахаха)))))) Мужская логика еще круче женской, я смотрю:D

Спасибо, и тебя тоже:) Странно, все так удивлены, а я вот чувствовала, что так и будет)))) Ну должна Украина выступать на ЧМ, е-мае:)!!!)))))))))
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Конечно, нет:rolleyes:

Будете мимо проходить - проходите))

Прямо как у нас:eek: Так еще бы его лицо выражало удовольствие!))) Ну Дэвид, ну мужик:D Может, под ногами печка была)))

Есть сомнения в выигрыше?)

Да ради Бога:p

Да очень он мне нужен....:cool: Среди украинских биатлонистов есть ребята, которые никак его не хуже. Мне кажется, они тоже достойны боления:eek:
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нравилась:) Особенно, когда привозили уже готовые книги из типографии и мы кидались их рассматривать - так же, страницу за страницей))) Когда каждый год одно и то же, то надоедает. Вообще, говорят, что работу нужно менять каждые 5 лет:rolleyes:

А капуччино тебе нравится? Натуральный сваренный кофе можно готовить множеством способов;)

Вот;) Счастливую женщину сразу видно:) Она не кидается на людей, не занудствует, не комплексует и не завидует:p Впрочем, счастливых мужчин тоже нетрудно заметить:)

Я могу смотреть соревнования по восточным единоборствам) Это красиво и эффектно выглядит;) Драки в футболе?)))) Я не сомневалась:D
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сегодня на работе с коллегой еще раз внимательно посмотрели этот шикарный гол;) А ведь на автогол похоже. Посмотри, как мяч летит, ударяется в англичанина под номером 7(?), и от него уже летит в ворота:confused:
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Мимо - да ни за что)))

Очень много проблем претензий к болельщикам, если так тех людей можно назвать. В самом начале матча забросали фаерами штрафную англичан:rolleyes: Идиоты:mad: Стадо малолеток, которое повыделываться захотело... Англичане сразу же протесты подали на это...

http://football.ua/worldcup2010/news/79803.html

Вчера во всех обзорах прошлись по этих фаерах, но толку, после драки махать:( Уроды:mad:

Есть, и я за них болею!!! Более чем достойны, потому что в тех условиях, что они тренируются и выступают, им уже медали за мужество полагаются:cool: Практически за свой счет, на морально-патриотических чувствах да собственном достоинстве:eek:

Да, там рикошет, 3 номер, Эшли Коул;) Уважили все - Фердинанд повторил "подвиг" с МанСити, Джерард вообще инертным был и повредился слегка, Леннона сняли вместо вратаря удаленного, Руни рядышком пробил а Коул подрезал в девяточку мяч:p

Привет:) Я есть, но это очень ненадолго...
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну что же мы, не дадим раскрыться молодому дарованию?:D))))

Все за вами глаз да глаз:cool: Так, будет вгрызаться когда я скажу, и куда я скажу!!!:D)))))

Да вообще круто!!!))))) Так мы двухсерийный снимем, даже трех!!! Про девочку, про мальчика, и дальше все вместе!!!:D Заодно и Голландию на колени поставим:p)))))))

Говорят, мужики они все время дети, только с возрастом игрушки дороже:D Да и женщинам подобная сказка по душе будет:p)))) Ага, организуем прокаты, в школах, на уроках биологии в качесте научно-познавательного фильма:D

Так, с субординацией все было в норме!!!)))

Ну так ты вообще добрейший человек))) Чего там лишние разговоры, ведь бьющему можно спокойно говорить даже и при процедуре "фейс-об-тейбл")))

Осталось ничейку с Андоррой умудриться))) А до ЧМ еще как до Антарктиды...)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Аршавин высказался, что не хотел бы в соперники Украину:cool: И чего я с ним такой солидарный?:rolleyes::( Может коллективное письмо подать в ФИФА, прошение развести наши сборные от греха подальше?:p:eek:
  15. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    cборная украины тоже вышла в стыковые матчи. будет здорово если в стыковых матчах встретиться "украина"-"россия";)
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ой, Серега, очень нездорово это будет, уж поверь мне:rolleyes::eek: Ни для кого:cool:Кроме спекулянтов, медиамагнатов и политиков, которые неплохо на этом наживутся:mad:
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вчера читала об этом. Фейерверк устроили:eek:

А идиотами выставляют других болельщиков...

Родным биатлонистам, да и вообще спортсменам очень нужна поддержка своих болельщиков:) Особенно, когда выступают на чужбине, когда что-то не получается, когда тяжело морально и физически.

А я сразу и не заметила:eek: Глазастые вы:rolleyes:

Как сегодня включился? ;) Удачи, если уже уходишь:)
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Зла не хватает, нашли место где повыделываться... Лучше б с Закарпатьем или Оболонью все те фаеры побросали, та местный "Беркут" бы их вмиг успокоил:rolleyes:

Осталось только перебраться ближе к местам, где они будут выступать, и болеть во всю:p Остерсунд мне точно не светит:D

Еще немного помусолю вам глаза, если не против;)
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь не вешалось:rolleyes: Согласна, такое поведение не красит.

А как насчет Хантов?)))) Шучу:p я, наверное, уже надоела с этими Хантами:D

Не против;)
  20. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    жребий слеп! мы не знаем какие шарики вытащут.