Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Просмотр матчей в повторе - это как секс в презервативе, no?:rolleyes:
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Потому что на повторы все вышеперечисленное не распространяется:D:p

Еще спроси, почему повторы биатлона показывают, когда эти гонки были на том же канале:p

Эфирное время же чем-то надо заполнять, почему бы не повторами и обзорами. Я например иногда тоже хайлайтс смотрю и ЛЧ и чемпов, если что не видел.
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот я понимаю работу, например, дворника, ее результаты видны. А что делает наш умник? Что-то делает, а что - не видно:p Исключение составляют случаи, когда он перегружает работу сайта или сервер из-за аварии. Однажды так сказал: "У нас была авария на сервере. Сейчас я занимаюсь его оживлением". Сказочник, побрызгал на сервер сначала мертвой водой, потом живой...:D Нафига нас за дураков принимать?))

Эти страны хотят о себе заявить проведением соревнований континентального и мирового уровня. Раздолье для террористов и антиглобалистов.

Категориццки;)
  4. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    уже давно рекомендованно.только ты меня почему то не слушаешь.:(:eek::confused:
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я не люблю повторы) ну разве что матчи любимой команды)

п.с. а презервативы категорически ноу)
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    странно всё-таки. как в прямом, так надо общедоступный, а как в записи, так уже не надо.
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    О том и речь, что острота ощущений теряется:rolleyes:

Если только с любимой/любимым:p И повторы не помешают;)
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    И как часто у вас 503 страница висит?:cool: Вот, результат работы, называется... Ага, порошочек волшебный посыпал:p

Ага, следующий по тендеру мундиаль вообще нужно в Афганистане проводить тогда:rolleyes:

Времени опять только на камрип хватит:p

Так я же когда вы обсуждали еще из астрала не успел выйти:eek: А меня тогда молодой человек с толку сбил своими двумя фильмами "Карты" и "Два ствола", я аж забыл что конкретно обсуждалось:p
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну это ты много хочешь:eek: Чтобы наш УТ-1 показывал повтор Лиги Чемпионов вместо любимейшей передачи "Сільський час", или ТРК Украина отменила бы в честь футбола "Серебряный апельсин":rolleyes::D

Точно, в этом и их суть - еще раз насладиться пройденным;)
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сейчас не висит...и новости выставляются) Хотя, когда я пришла домой и заглянула на сайт, там было всего две информашки. Видимо, днем он опять не работал.

Призыв некоторых "Не будем убивать друг друга" иногда понимается неверно. Они всего лишь требуют исключительного права на убийство. Для себя. (с) Станислав Ежи Лец.

Вот такие они, вувузелы. И документальный фильмо них :)
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот как раз таки с любимой можно и без них)) а вот если случвйный, тогда да, лучше с ними) надежнее:)
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так, вы меня совсем запутали) вернемся к евроспорту. он общедоступный? если да, то насколько мне известно права на лч принадлежат нтв-плюсу, и вряд ли у них есть пункт в контракте, что только они могут показывать лч.:confused: поэтому почему бы в прямом не показывать?
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вот так они вместе с Фаридом и сосуществуют - то один работает, то другой:cool:

Когда-то давно рассказ фантастический читал, не помню автора. Инопланетяне, едва познакомившись с землянами, начали с нами войну. Просто решили, что это любимое занятие людей, контакт налаживали:rolleyes:

Эх, на Евро-12 нужно будет всех зрителей обеспечить гуцульскими трембитами:D Все африканские дудочки со звуками мухи цеце будут курить в сторонке:p

А чем тебе повторы с любимой не нравятся?:eek:))

Это кто кого запутал))) Со стороны похоже на попытки отца-троечника объяснить сыну откуда на небе тучи:D Я ссути все никак поймать не могу)))

А причем нтв-плюс к Евроспорту? В Украине, например, ЛЧ обеспечивает Поверхность-ТВ, и уж какому каналу они продадут трансляцию, от них зависит. Их задача перед УЕФА - сделать трансляцию общедоступной, условие тендера такое обязательное. Эфирное время каналы уже выкупают у них, и среди этих каналов могут быть разные.

Ну я ж сказал про прямой эфир уже))) А про связь нтв и ЕС вообще не понял:eek:))) Значит выкупили право использовать официальные повторы, но не транслировать онлайн. Прямая трансляция Евроспорту не нужна и не выгодна. А повторы идут, почему нет.
  14. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    :eek::p от креативщики ваши поработали.маладцы!!!!!

я думал у нас только дебилов на эту должность берут.

а у вас оказывается то же:eek:

так обозвать телеканал.это ещё постараться нужно.

по аналогии можно ещё пяток таких телеканалов придумать.

круто!!!!спасибо финик!!!!от души поржал:D:D
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    "Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения"(с):D

Ага, курили, точно:p)))

Ну я ж серьезно, сайтег:eek::D
  16. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    да я тебе и без ссылок верю:p

такое придумать сложно.тут особое умение нужно
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну да, в лихорадке не привидится даже:p

Ты смотрел, что там наши африканские друзья уже чудят?:p Несколько лет назад молодежный ЧМ просматривал, там с 5-0 после первого тайма умудрились таки 5-5 сыграть!!! Вот, тут нечто похожее, только в более ограниченном времени и уже по-взрослому, так сказать:eek::cool::D
  18. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    не друзья они мне.

я смотрю на происходяшее там ,как на зоопарк.

эдакое в мире животных
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Он сказал, что снова что-то сделает с сайтом, только это будет незаметно. Кто бы сомневался))

Ледовое побоище в Чехове:cool: Без комментариев. Нет, все-таки, с комментариями;) В Интернете обсуждается и такая версия: мол, на матч в Чехов пожаловали «авторитетные бизнесмены» и хозяева клуба попросили команду, не имеющую никакой турнирной мотивации, устроить для гостей «концерт».

Вот такие дудки я люблю))

Привет, еще раз спасибо за комментарий матча с канарейками, забавно:p Могли ведь и правда забить такой Барсе.
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    А он может вообще не прикасаться к нему, вдруг от этого работать лучше сайт будет?:rolleyes:

Ну хоть под лед не провалились, и то ладно. Ага, а болельщики еще и скандировали попутно. И аплодисменты в конце. Ну да, пофиг во что, главное чтобы свои победили:cool:

И одну судье еще вместо свистка:p

Привет:) Да творилось на поле черти что. Канарейки решили сыграть шашками наголо в лобовую атаку, и чуть же блиц-криг не оправдался:cool: