чемпионат мира 2009

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2009.

1. avgusto Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    что то я второй день вечерами жду повтор финала, и вместо этого постоянно штангу вижу. когда повтор? а то ведь показывали днем в рабочее время.
  2. avgusto Новичок

На форуме с:
    6 янв 2007
    или хотя бы скачать его где нибудь возможно?
  3. Друг Новичок

На форуме с:
    13 апр 2009
    попросила домашних записать финал на видео. зрелище чудесное. вот только звук надо отключать. приглашенный тренер российской сборной все 2 часа трепался о керлинге, о гостинницах, в которых он жил. но тольно не о финале. в прошлом году было то же самое. это жудкий непрофессианализм. только 5% разговоров - это комментарий игры. сделали бы отдельную передачу и поговорили бы о проблемах российского керлинга.

пропадает острота игры. неужели, это только меня раздражает?

жаль, конечно, что трансляция велась не в полностью - в записи - кусочками.
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    лично меня совсем не раздражает.:) во время чемпионата мира по кёрлингу такого чувства, как раздражение для меня вообще не существовало. :)
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Помнится некоторые форумчане и комментаторы хотели увидеть шотландскую сборную в традиционных «юбках».:) Вот… нашла на одном сайте…:)

6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: здорово...правда хотели видеть в юбках во время игры :rolleyes: :D :eek:
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Играть в таком наряде, мне кажется, не слишком комфортно.:) :eek: А вот просто покрасоваться перед фото- и телекамерами можно.:)
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    сомневаюсь :rolleyes: девченки из сборной Дании ведь играли в юбках

а ножки у мущин прям загляденье :eek:
  9. Mottie Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    здравствуйте!

прочитала эту ветку, очень понравилось!

у вас очень мило, спокойно и интересно.

с удовольствием буду заглядывать сюда еще!:)
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Но датчанки играли не в клетчатых юбочках и гольфах. :) У них был специальный спортивный комплект: чёрная юбка и чёрные колготки в тон. Насколько я знаю, чёрный низ обязателен. С трудом представляю подобный комплект на парнях.:)

Привет, Mottie :) Конечно, заглядывай сюда ещё.:) ;) Спокойно здесь будет и дальше… А вот насчёт «мило и интересно»…ммм… не знаю.:)
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    В воскресенье 26 апреля в фешенебельной Кортине д’Ампеццо завершился Чемпионат Мира среди кёрлинг-парочек.:) (World Mixed Doubles Curling Championship 2009). Золото завоевал швейцарский дуэт, серебро у венгров, а бронза досталась канадцам.:) Принимала участие и наша пара. Но итог её участия – 10 место. Но из 27 пар, это очень даже неплохой итог. ;)

12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    С 24 апреля по 3 мая главный новозеландский Данидин из города студентов превратился в город ветеранов ледовых войн. :) А вот как распределились драгоценные медали World Senior Curling Championship 2009:

Ветераны:

1) Канада

2) США

3) Шотландия

Ветераншы:

1) Канада

2) Швейцария

3) Швеция

Наших команд в списке участников, а также участниц, к сожалению, не обнаружено.

13. Mottie Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    В воскресенье 26 апреля в фешенебельной Кортине д’Ампеццо завершился Чемпионат Мира среди кёрлинг-парочек.:) (World Mixed Doubles Curling Championship 2009). Золото завоевал швейцарский дуэт, серебро у венгров, а бронза досталась канадцам.:) Принимала участие и наша пара. Но итог её участия – 10 место. Но из 27 пар, это очень даже неплохой итог.

Привет, Хильда!

Очень рада за нашу пару!

А можно узнать составы команд? Где это можно посмотреть? Спасибо!
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Извиняюсь, что так долго не заглядывала…:) Не было времени… Посмотреть составы команд (за прошедшее с момента вопроса время, ты уже, наверняка сама где-то посмотрела :) ) можно на сайте Международной ассоциации кёрлинга. Я смотрела именно тут. :) А сайт турнира какой-то непонятный… и до того навороченный, что не загружается полностью. :)
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А вот какая интересная нестандартная расцветка камней и дома была на ветеранском чемпионате.:)

16. Mottie Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2008
    расцветка камней необычная, но дом мне не понравился. грустный......
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    похоже на протест против традиционных красно-жёлтых камней! :) хотя… очень может быть, что расцветка снарядов символизирует местные красоты: синее море и богатую зелень…:) правда, этих два холодных цвета немножко похожи. случайная тень или вспышка света – и зелёный может показаться синим.

да… домик немножко мрачноват… но зато на нём отчётливо видны камушки!:)