чемпионат мира 2009

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2009.

1. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Хм... вот так вот... датчанки украли один камень в шестом энде.... :rolleyes:

а Андриа Шопп все таки вымучила два камня со своим последним... хоть не зря нулили:cool:
  2. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Ну вот... странности продолжаются...

сетры датчанки продолжают воровать камушки... еще один увели из под носа у Мариам Отт..:eek:.... даже не думала что после моей фразы о достойном сопротивлении они с таким жаром возьмутся за дело:eek::rolleyes:

но после седьмого энда ведет пока швейцария 7-6... (я уж и боюсь писать... "пока":()

да и немки не долго думая упустили со своим последнем в восьмом энде один камушек:eek:... хорошо что только один:rolleyes::eek:
  3. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ну вот и команда Мариам наконец взяла свой законный камушек:).. но увы только один:eek:... пожелаю им в девятом энде не растерять всё своё преимущество:)

а немкам с норвежками чувствую предстоит побоище.... и если Андриа Шопп не расстарается в девятом энде (что-то всё цифирки не меняются) то им может грозить и экстра-энд...

остаётся только строить догадки о том что там происходит...
  4. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Судя потому что в восьмом энде у немок камушек был украден, а в девятом уже очень долгое время никак не хотят меняться цифирки... Андриа явно не пытается нулить... и быстрей всего на дорожке отличнейшая заварушка:eek::rolleyes:;)... ну хоть бы одним глазком туда глянуть...

вообще глупость какая та... :mad:хоть бы какое он-лайн окошечко..:( хоть бы издалека на все дорожки... :eek: все таки ЧМ:cool:
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ну вот и цифирки поменялтсь пока я писала сообщение:eek: при чем не очень веселое изменение для меня...

но всетаки радует что у Мариам будет последний камень в десятом энде... лишь бы не начали мудрить пытаясь выиграть больше одного камня... а пока девчонки Дюпоны выиграли в девятом два камня и счет ничейный 8-8...
  6. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    у немок же картина похуже... самое главное не проиграть больше одного камня норвежкам и увести игру в экстраэнд со своим последнем:eek:.. ждемс дальнейшего развития событий:eek::eek:
  7. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    вот это да:(:(:(

кажется сглазила я мариам:( чувствую придет хильда и меня побъет... в чем по-своему будет права:( датчанки в последнем энде увели у швейцарок камушек... и выиграли 9-8...

немки же в свою очередь утащили камень у норвежек (и это бес своего последнего в 10энде) и обошлись без экстра-энда...:) хоть здесь радостно
  8. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Вот окончательная табличка:eek:

9. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Хм… я так понимаю в 9.00 по мск нас ожидает встреча пар:

China – Russia

Sweden – Scotland

Italy – Korea

Canada – United States

И так понимаю на эти встречи показ нам не грозит… :mad:а инет мне не грозит как минимум до 12.00 дня…:eek: буду надеяться на ваши комментарии… ;)все-таки сухая картинка цифИрок не так интересна.. как живое обсуждение ИХ же…

А первые две пары меня конечно очень интересуют… :rolleyes:хотя конечно и итальянок с хозяйками хотелось бы посмотреть…
  10. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вот я никак не могу понять: как команда Pоссии (Чемпионка Европы между прочим) может слить 4 камня китаянкам в одном энде при том, что всего у соперниц 8 булыжников:cool:

P.S. 6-3 после 6 эндов в пользу Поднебесной...
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Понятное дело, ведь Шотландия и Китай тоже претенденты на попадание в полуфинал, надеюсь как и наши, а потому основные соперницы команды из страны медведей и автоматов Калашникова. 2 путевки скорее всего уже забронированы за Швецией и Канадой.:cool:
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Еще 2 камня в пользу Китая, при нашем последнем...матч уже не спасти:cool:
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    3-9 не в пользу Pоссии...а ведь сегодня еще и канадки будут, "размявшиеся" на американках 10-3.:cool:
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    трусикишараповой, доброе утро.:) я опять пропустила показ циферок, вернее проспала, и заставила вас тут скучать, вернее грустить... :( очень грустное онлайн-табло… :( сборная россии уступила китаянкам с разгромных счётом 9-3… :( канадки уверенно обыграли соседок американок, а команда аннете норберг справилась с шотландками. порадоваться можно лишь за хозяек льда – первая победа над итальянками, которым что-то совсем не играется в канныне…
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Привет)...Канада пока играет как Канада, т.е. команда суперкласса. Швеция тоже выигрывает матчи на мастерстве, поэтому во встречах "равных" они выглядят ровнее, хотя форма пока не самая лучшая у скипов команды. Про сборную Китая сказать особо нечего, уже на прошлом ЧМ было понятно что они очень сильны и обладают большим потенциалом в развитие, вот и посмотрим на этом ЧМ подтвердят ли они выданные авансы.:cool:
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    м-да… матч предстоит волнительный… но нам почему-то решили показать противостояние китая и сша! за мариам отт можно не волноваться. думаю, она без труда разделается с молодыми норвежками. хотя… посмотрим.

да… на прошлом чемпионате успехи китаянок были сенсацией.:) никто не ожидал от этих девушек такой великолепной игры. их никто не воспринимал как угрозу. но к нынешнему чемпионату европейские и североамериканские команды, наверняка, досконально изучили манеру азиаток, их слабые и сильные стороны и, поэтому в этот раз, мне кажется, поднебесные спортсменки выступят довольно-таки средненько.:)
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Кстати, почему на этом чемпионате нет японок?:confused:
  18. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Привет всем:eek: очень грустная картинка ждала меня на сайте:(

ох и намудрили наши девчонки пытаясь взять за раз и отыграться как можно больше камней:(

честно говоря победу кореянок ожидала (не скажу что с нетерпением... но почему то ждала после предыдущих игр);)

а за шведок просто рада:):p:)
  19. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    кажется уступили в борьбе как раз китаянкам;) если мне не изменяет память то так говорил вчера наш комментатор:)
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006

Хм… даже не знаю, кого поддерживать в матче, который нам будут транслировать… Тут многие говорили, что не любят североамериканские команды, поэтому, наверное, поддержу американок. :)

curl, привет.:) Как ты эти циферки копируешь? Фотографируешь экран и обрезаешь лишнее в фотошопе? Или это тайна?;)