чемпионат мира 2009

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2009.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    лично я себя оскорблённой от «булыжников» и энда через «е» не чувствую.:) вы своим ворчанием разгоните и без того малочисленных посетителей данной ветки.:) он это вовсе не из неуважения, а из хорошего настроения.:) всё время называть камни камнями скучно.:) неужели нельзя поиронизировать немножко? :)
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я вообще не ориентируеюсь кто есть кто в командах :eek:

Олег, можешь расшифровать эту табличку ?!
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    судя по циферкам матчи очень напряжённые… канадки по-прежнему впереди… осталось три энда. девчонкам нельзя сдаваться.
  4. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    как хотите... просто в основном вывешивала во время перерыва после пятого энда... и в окончании игры:rolleyes:

а вопросы... трудно задавать... когда картинки не видешь...:) а когда видешь - то некогда:) только после игры;)

а если на общие темы.... мне вот очень интересно ваше мнение... каким образом наши девчонки умудряются терять столько камней со своим последним (смысл то понятен - хотят выиграть больше... поэтому завязка видно умопомрачительная в доме) но ведь у них это частенько случается (во всяком случае мне кажется - что намного чаще чем у остальных.. не только на ЧМ)
  5. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    в основном скип последний - четвертый... но в данном случае из-за того что скип второй - то она помечена буквой s

а в табличке... первая колонка 100% кто сколько камней за эту игру выкинул.. по этому ряду можно следить на какой стадии энд;) (если таблицу умножения помнишь:p;) не подумай чего - это я про себя... настолько привыкла на машинке считать что простые арифмитические действия иной раз не под силу:p:))
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    табличку помню :p так-с...а что со второй и третьей колонкой :rolleyes:
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    а тем временем немки приближаются к датчанкам. во второй половине матча счёт выглядит не таким опасных для них, как в первой.:) а молодая норвежская команда не думает уступать чемпионкам европы.:)
  8. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    первая цифра это кол-во камней.

вторая кол-во баллов поставленных за бросок

третья процент выполнения

за бросок выставляются баллы от 1 до 4. общий балл делят на максимальный балл (80 баллов) и получают процент выполнения.
  9. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ох как много ты сразу от меня хочешь...:) сижу слежу за цифИрками чтоб разобраться:p:)

оффтоп: чуть чуть Ване не хватило:( а жаль.. а Максиму все так и не стреляется
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    уфф, один кумушек отыграли. я верю в чудеса, но… всё же сомневаюсь, что девчонкам удастся в последнем энде и без своего последнего камня сравнять счёт и устроить экстра-энд. :(
  11. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    спасибо за разъяснения:)

насколько все-таки общая статистика не отражает итоговый результат в некоторых случаях... если посмотреть на общие показатели у США и Китая... получается что у американок процент выполнения (общий) повыше чем у девчонок из Китая... при этом проигрывают 4-6...:eek:

хм... хотя в принципе всё конечно понятно - процент у скипа американок намного меньше чем у всей команды:eek:
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Мне вот тоже интересно, имея свой последний, терять 3 камня в энде, при том что ситуация к особому риску и не располагает.:cool:
  13. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    располагать то быстрей всего располагает.. и еще как... они так хотят отыграться или выиграть (в зависимости от ситуации) что видно столько там мутят... что потом не разобраться... теряют и другие... и еще и больше:eek: со своим последним... но у них это почему то ну очеееень часто получается... можно же как то обратить внимание на это:eek:
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    потому я сразу и адресовала вопрос знатоку :p

спасибо, Олег :)

оффтоп: се ля ви :eek:
  15. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    вау... немки отыграли один камень:)... но боюсь два раза подряд - им это не грозит:rolleyes:
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    эх, проиграли наши :eek:

для полной "радости" мне не хватает проигрыша датчанок и швейцарок :eek: :cool:
  17. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    мда... а американки в этот раз перемудрили даже наших... со своим последним в трех эндах подряд:eek::eek::eek: проигрывать:rolleyes:
  18. curl Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    а что там у швейцарок:confused: что-то я про них забыла...

:eek::eek::( вот уж...:( слов нет:eek:
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ой… ни одному нашему камушку не позволили канадки напоследок остаться в доме. в десятом энде 0-0, а в итоге 8-5 в пользу канады…

девушки из китая оказались на 4 камня сильнее американок.
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вот-вот...оно самое :cool:

во избежании нервного наблюдения за цифрами, схожу перед трансляцией в магазин :rolleyes: