China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Я вот только не поняла: они эту идею собираются развивать параллельным курсом, или вот этим заменить снукер??? :rolleyes:

Если это будет новый вид спорта, то пожалую интересно было бы поглядывать;)

Но если таким образом менять снукер, то не согласна :eek:
  2. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    спасибо, в исходнике капельки моргают (светятся), но на форуме анимация не прошла
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Юля, в июле прошлого года уже проходил такой турнир в Тайланде :p, некоторые фреймы удадось посмотреть по инету,

победил тогда Р.Уолден ;)

Самый быстрый "максимальный" :D брейк /75 очков/ был сделан Saleh Mohammad – /PAK/ за 02.54.47 минуты ... :)
  4. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Нет, если они начнут моргать, вся прелесть исчезнет:eek: Статичный вариант оптимальный, ИМХО;):)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Всем ещё раз приветики.

Вы можете почитать отчёт нашей Юлечки-воробышка здесь:

СНУКЕРОК

PS К сожалению мой вебмастер уже уехал к родителям на Пасху. Поэтому линк пока замысловатый. Скоро будет попроще.

PPS Не стесняйтесь и не забывайте высказывать свои положительные отзывы о юлиной статье.. ;)
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    о преимуществах говорить сложно, но там пишется, что это для привлечения более молодой аудитории, которая, видимо, не высиживает "долгие" матчи ;)

еще пишется о том, что такой формат даст больше шансов и другим игрокам побеждать, не только топам

а мне интересно только потому, что хочется посмотреть, как это будет с 6ю шарами, как некоторые мои знакомые говорят: "я за любой кипиш, кроме голодухи"

посмотрим, если покажут, я так поняла, они собираются опробовать этот формат уже во время чм
  7. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    А впечатления?

Не было ощущения, что все делается впопыхах, будто в спешке не можешь попасть рукой в рукав?:rolleyes::p:)
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я не сомтрела, мне в новинку :):):)
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Мне было интересно,- во первых дело было в межсезонье, турнирчик не рейтинговый, большое количество участников :)

и если бы был постоянный стрим с нескольких столов - хорошая возможность познакомиться с игрой многих снукеристов не тоько из мейнтура... ;)

Хотя игра скоротечная, никакой поспешности не наблюдалось :p:D
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    как это все похоже не лч и премьерку ;););)
  11. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Вот если бы устроили серию таких турниров в межсезонье, было бы неплохо:p;)

С нормальным показом, хорошим освещением в СМИ...
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    В том-то и дело, что летом любой турнирчик :eek:, матчи кторого можно посмотреть - как бальзам ;):D
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Раскатали губу... :eek:

Тогда уж это будет называться не межсезонье.. ;) :p :rolleyes:
  14. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    интересно да, но не более, мне кажется что главная проблема того что народ не хочет сидеть - это пассивность боления, а не время. я ни разу не была на турнирах по снукеру, но по телевизору сложилось впечатление, что болельщики должны сидеть тихонько и лишь временами скромненько реагировать, вот сравнить с тем же футболом, там есть атмосфера боления и еще какая, это заряжает. в снукере наоборот, нужно подавлять эмоции, разве я не права?
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Спасибо Вам обоим за прекрасный отчёт ;) ,

всегда очень интересно "посмотреть" на турнир глазами его непосредственного участника :):p

Юля, удачи Тебе и ищё раз огромное спасибо за рассказы! :)
  16. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    еще мне не нравится когда в телеэфире (да простит меня роня) показывают одних и тех же. я хочу смотреть разных игроков:mad:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Интересное мнение. Во многом соглашусь. Вот, как раз вспомнилось - сделал Майкл Уайт классный брейк где-то в районе 140 в Лидере, а там ещё на 19 столах кроме него народ играет. И что?.. Даже не похлопать толком. :confused:

Мне это ужасно мешало получать удовольствие - ходят все какие-то смурные и тиииииихо-тихо... А по...болтать? А игру обсудить?..
  18. Guest Guest

На форуме с:
    во-во!!! половина последнего китая вообще прошла исключительно "под знаменем" сальника. я всё время говорил и повторюсь - мне кажется это неправильно.

ещё хорошо хоть откопали стрим для второго стола...
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот тут могу сказать, это все на любителя!

я вот лично не люблю ни футбол, ни хоккей, я на них засыпаю, если смотрю по тв, а толпы болельщиков, орущих меня вообще раздражают!

вот как раз сидеть в тишине и смотреть за шариками - вот это для меня!

но высидеть "слишком долгие" матчи я бы тоже очень сильно напряглась, так что есть что-то в том, чтобы рассмотреть вопрос со временем, ведь одно дело смотреть по тв или в инете, параллельно занимаясь еще чем-нибудь, другое в зале - формат: "увидеть финал и умереть!"
  20. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    В снукере пусть как положено именуется межсезоньем;):p А в этом самом super6s самое время проводить сезон ;):D

Спасибо за отчет:)