China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну время тоже свою роль играет. много часов подряд все таки может быть и трудновато, даже с перерывами.

атмосфера боления там есть, конечно очень специфическая, и может быть иногда не хватает активности, но мне бы не хотелось, чтобы болельщики на снукере вели себя как, например, на дартсе
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Тебе так только кажется. Мы, вон сколько всего обсуждаем здесь пока матч смотрим. А прикинь теперь, когда этого делать нельзя.. :eek:
  3. Ilya1870 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2008
    Всем привет!!!:cool::cool::cool:
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А Тебе хотелось бы на снукере кричать, свистеть :eek: :( и т.п. как на футболе? :p

Ведь интересные находки и красивые удары в снукере всегда сопровождаются громкими аплодисментами :D ,

а неудачи вздохами болельщиков... :eek:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    на дартсе не на дартсе, но когда ты не можешь толком выразить свой восторг или то же негодование, это вообще-то неполезно - к стрессу ведёт, к болезням всяким.
  6. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    вооот, я например совсем не поклонница футбола, но год назад побывала на стадионе: играли наш металлист (харьков) и эвертон (ливерпуль) получила большое удовольствие, сомневаюсь что мне бы сильно понравилось сидеть на снукере еслиб играли не мои игроки.
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вот-вот. с этим соглашусь. момент обсуждения имеет значение.
  8. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Будем надеяться, что на ЧМ не допустят такой глобальной несправедливости:rolleyes:

Ведь если уж болельщикам муторно смотреть на одно и тоже сутки напролет, то что делать остальным?:eek::eek::rolleyes:
  9. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ага! вот ты куда перебрался!

спасибо за оформление, как всегда - классно!;)
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    понимаешь, кидаться тапками в салливана мне все равно вряд-ли придет в голову, а пострадать при проигрыше я могу и молча. зато вполне можно порадоваться чему-то удачному. да я согласна, может быть сдерживая себя, но совсем не доводя до стресса;):)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Я Костику давеча тихонечко говорю: "Ты за кого-то болеешь или пойдём пивца хлебнём?.." :rolleyes:

А все на меня смотрят, как будто я Родину продал... :rolleyes: :eek: :D

Вот мой-то отзыв, в пику юлиному, будет как раз об ощущениях со стороны болельщика.. ;) :p
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо за спасибо. Рад что тебе понравилось.. :rolleyes:

Ещё только перебираюсь потихоньку... Не было необходимости...
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вооот! потому и не надо ходить на снукер в одиночку. надо подбирать компанию, с которой при уж очень неудачном стечении обстоятельств и крайней занудности игроков, можно как-то разрядить обстановку. хотя бы, лично для себя;):p
  14. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    тогда ответь, почему форум о снукере на сайте евроспорт самый активный, разве мы не пытаемся поделиться эмоциями? и с юлей не соглашусь, "вот как раз сидеть в тишине и смотреть за шариками - вот это для меня!" - это не про тебя ,ты активно обсуждаешь это на форуме.
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    конечно, тебе пивка в два раза больше принесут:p почему бы ине пойти:D:D:p
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в москве все тихонечко все обсуждали, и никому это не мешало!

а похлопать можно и после хорошего отыгрыша и после сенчури и после постановки снукера, после удавшегося дальнего или сложного удара - кто же мешает!

мне вполне хватило эмоций!

а покричать, потопать - это ага, пожалуйста, на хоккей или футбол!
  17. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Причем, на мой взгляд, именно эти радостные ахи и огорченные охи порой куда красноречивее речевок, свиста и улюканья:p:D;)

Просто столько эмоций приходится вкладывать в один короткий выдох воздуха:eek: Заметила за собой одну вещь: я сама порой во время напряженных матчей застываю в самые острые моменты, и выдыхаю вместе с залом - выброс адреналина идет тот еще:D:p
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ага, а вот на футбольной ветке вяловато, а то бы я наверное оттуда бы и не вылазил.
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    так и не надо ходить не на своих! ;);)

при положении сннукера в россии, любой игрок мейн тура для меня ценный!
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Это смотря в каком состоянии болеть...:rolleyes:..., если до нужной кондиции дойти, то можно и в снукере топать ногами и кричалки разные кричать...:D:)