China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вы же были немного на другом турнире!

то, где была я, и в каком формате турниры мейн-тура проводятся, никто бы на тебя особои не обратил внимания, если бы ты что-то обсуждал с рядом сидящими (не вполный голос конечно)
  2. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    не поняла. а в чём разница?
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Усли бы у меня была возможность попасть на турнир и посмотреть, то что я хочу увидеть, я бы обошлась и без обсуждения - ;):D:D

Больше года я смотрела все игры по телеку, без возможности с кем-либо перекинуться словечком о снукере :rolleyes: -

так как в кругу моих знакомых ни один человек им не интересуется :eek:

Турнирные ветки на форуме я перечитывала только после окончания турнира ... :eek:;)
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да когда я была в москве у меня и не возникало желания постучать по клавишам или поболтать!

там все было в игре, там не до этого!

поэтому и надо раличать боление перед экраном и вживую!

когда смотришь снукер вживую, эмоций достаточно и их проявление вполне правильно описано, апплодисменты и вздохи - а это уж на любителя!
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Я весь турнир

ну, с самого начала

смотрю один и то же фильм

Про салливана...:(:(

:D:D:D:p

Смирись, андрей, когда шончик станет таким же неординарным и харизматичным , как ронни, тогда телевизионщики, может, и почешут в затылке...:):D:p:p
  6. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    согласна, когда это первый просмотр, то это не мешает, а потом? может так случиться, что ты предпочтешь смотреть дома, параллено общаясь на форуме?

футбол для примера я выбрала не случайно это тоже крайность, я бы очень не хотела видеть такой зал на турнире по снукеру.

и вообще я о другом, я говорю, что экономвариант не привлечет болельщиков в зал, необходимо делать упор не зал (билеты), а рассмотреть аудиторию снукера. это телеэфир с одними и теми же игроками и стрим часто очень э... загадочный.
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    такие, как я поняла были в москве в первый день - и ничего хорошего ни для кого в этом не было!

прокричишь так по руку кричалку своему любимцу, он промажет - вот будет здорово то!
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы.. а я люблю перед теликом поорать, если кто-нить из моих тупит, хотя понимаю, что выпусти меня к столу, была бы вообще труба:D:D:D:p

и это о снукере. а если сморю футбол, хоккей, гандбол, то это вообще жесть.
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    кстати, это применительно не только к снукеру.

смотреть в живую - совсем не то, что на экране..., совсем другие эмоции и впечатления.
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а на мой взгляд, именно поделиться и хочется.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ты читала отзыв юли?

какая была атмосфера, где не было тишины?

вот в этом разница я считаю...
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мы с тобой в одной лодке в этом отношении!
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та, я шучу, конечно...:);)
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так это разница не в самих турнирах. ты же сказала так, что сравнила турнир в москве и че.
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мне не особо хотелось, но никто и не мешал же, тихонько можно обсудить

вспомним уелш, по-моему, как там вели себя болельщики ронни, выкрики и тому подобное, так это же снукеру вообще не подходит, сбивает с толку соперника, я бы играла с кем-нибудь, а его болельщики его яро поддерживали бы, я бы стушевалась точно!!!

поэтому, на мой взгляд, у снукера своя собоая аудитория и свои особые правила боления, которые надо все-таки соблюдать находясь в зале - такое положение дел мне по душе:):):):)
  16. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    я тоже с тобой полностью согласна мой пост № 10719
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    может, я неточно выразилась, но имела ввиду, именно разницу в турнирах в плане атмосферы - т.е. на че, как я поняла, не было возможности что-то обсудить, похлопать игрокам или "громко вздохнуть", т.к. это мешало другим матчам и тому подобное, это и доставило его присутствующим дискомфорт, такого не было же на мировой серии, у нас был свободный выход эмоций
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    юль! ау! я выше писала, что я против того, чтобы снукерные болельщики вели себя излишне активно.

когда я говорю, что хочется поделиться, я имею в виду, что хочется иметь возможность с кем-то обсудить тот или иной момент, переживаниями поделиться.
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот оно печатное общение

там я тебе первую строчку только адресовала, а потом просто делилась мыслями

сорри за неразбериху;););)
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    скорей бы уже чм, а то вас кудато заносит не в ту сторону. а там хоть времени не будет отвлекаться. жаль только, что первый матч со своим ронькой не посмотрю.