China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    а вы, молодой человек, определитесь, то форум умер, то заносит, вам не угодишь.
  2. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Не огорчайся так сильно: что-то мне подсказывает, что повторят:p твоего Роньку:D

А поговорить на отвлеченные темы желающие будут и на той ветке;)

Хотя сегодня тут как никогда много разговоров по теме: утром про Китай, вечером про снукер:eek:

К чему бы это?
  3. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    извини за занудство, но повторюсь, а то у меня ощущение что этот мой пост "утонул" в прцессе общения:

согласна, когда это первый просмотр, то это не мешает, а потом? может так случиться, что ты предпочтешь смотреть дома, параллено общаясь на форуме?

футбол для примера я выбрала не случайно это тоже крайность, я бы очень не хотела видеть такой зал на турнире по снукеру.

и вообще я о другом, я говорю, что экономвариант не привлечет болельщиков в зал, необходимо делать упор не зал (билеты), а рассмотреть аудиторию снукера. это телеэфир с одними и теми же игроками и стрим часто очень э... загадочный.
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да, повтор может и посмотрю. ну хоть не так обидно будет, что пропущу потому-что поеду в гомель на концерт стигматы. они и в минске будут, но там билеты дороже, да и в пятницу, а я работаю.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да хоть бы и одного шончика показывали - тоже не счёл бы это нормальным: зашоренность посредством массмедиа. так и получается потом "первым делом я увидел(а) салливана". ещё бы, если его показывают в 10 раз больше любого другого игрока. ( кто-то скажет по заслугам, я скажу, что нет. об этом давайте не будем - игроков в мейнтуре больше одного и они не статисты ля сальника )
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    нет, он не утонул

один раз я видела снукер вживую, и никакой телевизор или интеренет или стрим или форум не отнимет у меня желания увидеть его вживую снова и снова

и не может снукер поднадоесть вживую именно нам - у нас его и нет!

и вообще вряд ли мы им насытимся когда-нибудь

можно местоимение мы, читать за я, т.к. уж не буду говорить за всю россию, но многие думаю согласятся со мной

про вариант, там вроде они так и хотят сделать упор на более молодую аудиторию, которая и должна клюнуть на более короткие матчи

а про телеэфир - это уже столько раз обсуждалось...

что сказать уже нечего, кроме спасибо интернету и людям добывающим и предоставляющим стрим - лично от меня
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    досвидания.........
  8. Guest Guest

На форуме с:
    в секторе, где шёл снукер было тихо, до неприличия тихо, юль. уж поверь. остальное объясню потом в своём обзоре.
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а где его можно будет глянуть?
  10. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ну, местами, может, и тихо. а так, шумно :p
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Вот и правильно вроде. Только надо взять какой-нибудь турнирчик ( хоть те же 6 красных ) и правила эти попробовать пододвинуть. Просто посмотреть, что получится..

Только я настоятельно вас прошу, никто же не призивает кидаться тапками ( пусть даже в Сальника :rolleyes: ) - это же неприлично и вообще незаконно. А вот активно поболеть - по-моему всем было бы весело побыть в такой атмосфере. В конце концов на выставочных турнирах они её вполне терпят.
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    не расстраивайся..., его до конца чемпионата раз десять еще покажут...:d
  13. Guest Guest

На форуме с:
    в какую это не ту сторону? снукер обсуждаем.

а какая сторона та если не секрет?..
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    верю, поэтому вам было тоскливо, так?

запуталась я...

вам нельзя было хлопать? и тому подобное? так?

на матчах мировой серии тоже была тишина, но не до такого неприличия...
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спасибо, юля!:):)

андрею, тоже, спс;):d
  16. Guest Guest

На форуме с:
    тут ещё, видишь ли, снукер-то, он разный. ты, всё же, видела больше шоу. не то чтобы определять, что лучше, что хуже. просто немножко по-другому...
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ага, разрешишь такое, так даже если будет идти не матч салливана, будут выкрикивать его имя, как было в москве!

его там не было, но я сама лично слышала, т.к. болельщики были в моем секторе, они требовали салливана привезти - сначала робко, а в конце турнира так во весь голос!

играй потом в такой обстановке: придет 1000 болельщиков ронни и 100 шончика, например, представляю, сможет ли шончик вообще выйти к столу! :D:D:D:D:rolleyes:
  18. Guest Guest

На форуме с:
    юль, просто чтобы расставить все точки над и в отдельно взятом моменте - подтверди пожалуйста, что в секторе, где шёл снукер, люди перемещались неслышно как тени и разговаривали в подавляюещем большинстве обрывочными фразами и практически шёпотом, выказывая таким образом своё уважение всем участникам соревнований. просто да, или нет?..

а об окружении вне сектора, гудении, турнире по боулингу и пр. - это мы потом обсудим, когда я подготовлю своё развёрнутое мнение на этот счёт. ок?..
  19. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    а я согласна с юлей, громко болеть низзззяяяя.не хочу чтоб были повторы как на финале дин-роня, когда дин сломался под натиском болельщиков.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Дин сломался под натиском х.з. чего. Не ведитесь вы на ерунду... Ну, ни фига себе, сломался на 3, уже посчитай, сезона!!! :eek: По-моему, не лезущее ни в какие ворота оправдание - всегда это говорил.