China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так, в качестве эксперимента, пожалуйста, пусть что-то отдельное организовывают, и проверяют. и болельщецкие возможности аудитории (конечно ограничив вход в зал людям в тапках:rolleyes:, особенно на матчи с роней) и шот-клок, и если еще что придумают, тоже интересно. но в то же самое время, пусть оставят и турниры в обычном виде. может так больше зрителей будут довольны?:)
  2. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    расставляю точки над ё:D :

да, в самом секторе (не изолированным от шумов клуба) большинство болельщиков и зрителей вели себя как полагается.

жду твоего отчета :p
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    нет, ну в плане эксперимента можно попробовать, интересно, что получится, и кто сможет сыграть под гул болельщиков своего соперника

опять же для шоу это в принципе неплохо, но когда речь идет о рейтинговых турнирах - то я бы задумалась....
  4. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    по-моему, самое лучшее мнение;)
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    москву я бы приблизила к шоу:eek:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Выскажусь!

В Лидере тишины не было! Мне довелось несколько раз сидеть на трибуне и СМОТРЕТЬ снукер. Я совершенно свободно разговаривал с собеседниками, никому не мешая. Мне это подходит. Но, уверяю вас, на играх мэйн-тура не поговоришь. В лучшем случае шёпотом...Но думать нужно не о том, чтобы поговорить, а о самой ИГРЕ! Нужно создавать условия игрокам. И тогда не до разговоров. Тогда игра завораживает и всё смотрится по-особому торжественно и интересно...Согласен, что лучше всего ВИДЕН снукер по ТВ. Так не увидишь ни в каком зале - сиди хоть у стола, хоть НА столе. Но нужно ощутить атмосферу!

А в Лидере мы даже болели. Помню на первом матче плей-офф с участием Шахара мы насчитали ровно 17 (!!!) его болельщиков. Некоторые прибыли из Израиля. Все его игры снимались на камеру...Так мы болели, и хлопали, и первый сенчури отметили овациями...:p

А лучше всего смотреть снукер в компании человека 3-4 на большом экране, с пивком и соответствующей снедью...И посмотреть можно, и обсудить...;):p:p:p
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    это ты по опыту посещения (мастерс по-моему?) турнира в англии?

там было сильно по-другому?

не хлопали, не вздыхали, не шептались, или как?
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    классно сказано!
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Один матч десять раз???:confused:

Нет! Покажут только повтор фрагментов 19-го утром. И всё! А потом покажут перед финалом повтор финала 2008-го года. И больше роньки на экранах не видно будет в апреле-мае сего года...;):p:p:p
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    хлопали, вздыхали, шептались, охали.

москву я бы так назвала, в принципе, а не из-за того как именно там себя вели зрители.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Ага. А теперь возьми эти 17 человек, сядь между ними, когда их сокровище на ударе, увидь солидный брейк Уайта на удалённом столе ( по дальнему ряду ) и попробуй это отметить. Эти все 17 будут на тебя смотреть, как будто ты Хайфу бомбишь... :rolleyes: :p :D Понимаешь о чём я?. Я вот оказался разок именно в такой ситуации.. ;)
  12. keysi Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июн 2008
    а тебе не кажеться что это несправедливо, ведь благодаря тв раскручены только некоторые игроки, гул будет очень разный, ну кроме может роня - селби. остальные играя с кем-то из этой парочки узнают много нового о себе.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть различия в том, один стол или несколько. Если один - все эмоции в полный рост! А вот если столов несколько, то нужно думать о других...

Помню, в Престоне я застал 147 в том момент, когда было ещё 8 (восемь!!!) столов. Так на соседних (несмотря на то, что были перегородки) игра остановилась, стали заглядывать украдкой другие игроки. А на более дальних столах шла игра, но мерный стук шаров никому не мешал. Максимум состоялся...:p:p:p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Понял!

А Мишка сделал тогда 135...Ему на закрытии приз за это вручили. У Луки тоже было 135, но Мишка сделал брейк раньше...;):p
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо за упорядоченное изложение моих мыслей

когда-нибудь научусь!
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот, что мне выдает твой сайт, когда я хочу сделать коммент!

лимит на комменты или что?

Your comment did not contain a Session-Hash. Comments can only be made on this blog when having cookies enabled and visiting at least one URL before commenting!

Ваш комментарий не смог быть добавлен, потому что эту запись запрещено комментировать.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    А точно!!! Вспомнил как я пытался ему (Мишке) эти 135 произнести восторженным тоном. Думаю: "Вот же, блин!!! Сделал бы максимум, было бы фонетически гораздо проще восторгаться..." :rolleyes: :D

Так случилось, что мне повезло увидеть оба высших брейка турнира - один, Мишкин, живьём, а второй, Луки, по лайв трансляции - я тогда попозже подъехал.. ;)
  18. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ой! нету мне,склерознице, доверия!

я-то по сайту сверила, а там максимум 133....:(
  19. Guest Guest

На форуме с:
    да фиг знает, юль. просто перезагрузи страницу, думаю должно пойти. я ещё только оживляю эту новую систему. сам пока толком ничего не знаю...
  20. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    с этим можно согласиться, только в том случае если сделать один специальный тв канал для снукера...

а так, черти что получается...на чайне тоту ни одного раза по телеку не показали,(мне пришлось смотреть интернет трансляцию не очень хорошего качества) зато роневича -три

итак , получается , что лучше всего смотреть снукер непосредственно на турнире, там можно выбрать матч своего игрока и насладиться