China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Вероятность угадать исходы всех матчей чемпионата приблизительно 0.000000023283% :eek:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    да там и делать то нечего я думал он на бет феере регится а там действительно надо поломать голову. а тут и писать то ничего не надо, я захожу через мазилу, а там у меня все возможные ники и имена сохранены. и даже не надо писать победителей, закрашивай и они сами выплывают в следующем окне.
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты че Бином Ньтона применил что ли???? :eek:
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    это я не тебе писала, а саньку!:p:p:p:p

у него были проблемы!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Нет, факториал... :rolleyes:

Только я боюсь, что я ошибся. На самом деле вероятность гораздо выше. В 2 раза... :rolleyes: 0.00000004656613 %

:D:D:D
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    опять я была неправа, они будут определять победителя по очкам, а не по всем угаданным победителям:

Points will be awarded for every correct match winner. The points range from a single point for a first-round winner to 16 points for the tournament winner.
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ладно я там галочку поставил, будут уведомлять меня попал я или нет. а я уже и забыл что там нашлепал. единственно обратил винимание, что сложная судьба марика и шончика ждет.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    ага. полегче, но тут знаешь что?.. важно как они будут рассматривать победителя по следующим после первого раунда. другими словами важно ли мне для дальнейшего угадывания, чтобы я угадал победителя встречи к примеру марика с рикки. или дальше это просто будет учитываться как победитель той встречи. просто иначе мои ошибки по угадыванию первого раунда накапливаются... ;)

в любом случае, тут есть покруче спецы по этому делу.. ;)
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    А не крутовато ли для Рики два турнира за сезон?;)

Хотя, конечно, 1/4 ему нарисована.:rolleyes::cool:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    На ЧМ лёгкая судьба только у тех, кто вылетит в первом раунде - остальным в любом случае приходится серьёзно постараться.

Вот, правда, Яга говорил, что Сальнику в прошлый год вообще никакая сетка досталась и нечего ему чемпионство давать. Но я как-то с ним не соглаен.. ;) :p :rolleyes:
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    то, что ты написал, мой мозг не усвояет, именно не усвояет!

мне эти все подсчеты не даются вообще никак, я даже в нешем тп не могу ничего понять, просто кого-то выбираю, а уж как потом высчитываются эти циферки - темный лес, да и не буду туда лезть!
  12. Guest Guest

На форуме с:
    нин, ты посмотри на него, вспомни... я как-то подумал и он мне по нынешним шансам прошлогоднего марика стал сильно напоминать.

чем всё у марика закончилось, я отлично помню, но такие лажи не все себе позволяют..

само собой, все эти предсказания вилами по воде. просто мне вспомнились эти его целеустремленные глаза и этот внутренний тряс от жажды победы. может и помешать, но он ой-ой как хочет этой победы, а это уже уважуха...
  13. Guest Guest

На форуме с:
    это я, по обыкновению, не нашёл простых слов. кратко - должен ли я угадывать результат второго раунда именно как, к примеру рикки уолден. или достаточно будет просто как победитель пары рикки-марик.

(это была последняя попытка, больше не буду с этим никого мучить.. ;) )
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    нет, я пас

может, нина или кто посообразительнее тебе переведет те две строчки так, как глобал это имеет ввиду, но я сдаюсь! у меня получается куча вариантов с переводом :D:D:D:D:rolleyes:
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    та перевести не проблема, был бы только в той строчке ответ на интересующий вопрос:rolleyes::p
  16. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я помню. И ценю. И уважаю. Потому и говорю, что четвертьфинал ему нарисован. А дальше... Хиггинс, например. А уж опыта у него в таких делах поболее.;)

Одного безумного желания не всегда достаточно.:eek:
  17. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    как вам это
  18. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    что "это"? Картер - чемпион?;)

это никак.:p

гы. точно ведь)

ФУУУУУУУУУНТИК!!!
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а вообще система не совсем хорошая. ошибки как снежный ком могут накапливаться.
  20. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    что-то только с 3-го раза вышла картинка:d