China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 27 мар 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    нет не бред... Не хочешь ли ты сказать, что европейские игроки составят достойную конкуренцию топ 32 в мейн туре?

Причем тут брейки?:eek:
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    и не придет, если не переедет в англию...:)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    и это правда. но разве это хорошо для популяризации этого умирающего спорта?..
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Привет, Letta! А чтоб не мучался!:) заветный титул всегда один, а желающих много:D Ты Луку уже внесла в свой почетный список после Трампа?:confused:
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :eek: А если и переедет всё равно останется бельгийцем ;):p
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :p А какой толк вносить, если он играть в мейнтуре пока не будет? :rolleyes::confused:

А на междунородных турнирах, типа Austrian или Belgian Open я конечно буду за него болеть ;):D:D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    ну как при чём брейки? как я могу ещё их сравнить?..

даже алекс борг уже не играет в мейн туре, если я правильно помню.

вот через месяц будет проводиться якобы чемпионат мира. британцы, следом за америкосами, научились запросто называть чемпионатом мира любой местечковый турнир. но на самом деле настолько ли представителен этот турнир с точки зрения географии, чтобы его так назвать? ограничить представительство игроков из страны 2-мя и посмотреть, что будет. вот это я понимаю.

я уже сто раз приводил пример фигурного катания, где в прежние годы мы, наверное, могли бы выставить участников по 10 в каждом виде, выступающих лучше конкурентов из других стран. но там вполне справедливо существовало такое ограничение.

подводя итог - мейн тур, благодаря своей организации, де факто является пригласительной (для британцев) системой. может это кому-то и нравится, но это определённо несправедливо.
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а что так мрачно? мне так показалось, что кризис уже прошел, когда снукер действительно оказался на грани вымирания... сейчас же, благодаря телевидению , слава богу, популярность этого вида спорта только растет...

и , можно сказать, из национального вида спорта, снукер стал интернациональным...

и англичане ни в чем не виноваты...

думаю, европейцам нужно создать что-то типа мейн тура .... тогда снукер получит новый толчок...:)
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Я вот пока что вижу там только китайцев...:eek:И задаюсь вопросом - а что европейцам мешает сделать то же самое? Почему их игроки не переезжают на Туманный Альбион?:)
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    может. потому, что им и на материке хорошо?:)
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну, параллель с фигурным катанием несколько натянута... в парном катании и в танцах русским действительно не было равных, а вот что касается одиночек...

и о какой несправедливости ты говоришь? вон футбол, тоже чисто английское порождение , а как весь мир лихо играет! не подскажешь почему?:)
  12. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    и что будет? ты представь, если сейчас приглашать на чм подобным образом? два британца, два мальтийца(ты помнишь как они на мальте играли?), два наших (степанова с чинаховым что-ли?) итд. и что будет? что это за чм получится? сидеть и надеяться на то, что наши обыграют салливана?

да, возможно, при удачном развитии дел, в какой-то момент, в будущем, такая штука и пройдет, но пока, оснований не видно.

да, британцы его себе захватили все дела;)

но ведь в спорте не такая уж редкость лидерство определенных стран. или я ошибаюсь?

:)

всем доброе утро!:)
  13. Guest Guest

На форуме с:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Лидировать в спорте и подмять его себя самой организацией дела - это всё-таки разные вещи. Будете переться с Чемпионата Британии.. :p

А как же вы, в очередной раз, собираетесь добиться перемен ничего не меняя?.. :confused:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    потому что проводят не только в британии. я про это и говорю.
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Весело тут у вас! :p почитала вчерашние дебаты и посмеялась!!!

Мэт очень удивлялся - и чего это его голосование стало так внезапно популярным :confused::rolleyes:

а то обычно от силы голосов 20, а тут - буря!!! :p:D:D:D
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вау!!! :eek: "и что это с лошадью сделала война?" :eek:;):p
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :) форум евроспорт.ру - грозная сила:d:d
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    я как-то месяца три назад на общей выкладывала ссылку на 147 от Люки,

которые он сделал на тренировке... тогда этот ролик наделал много шуму! :eek:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    особенно, когда ты сидишь себе в пабе и тут тебе звонит Мэт и спрашивает,

что там у русских случилось? чего они ко мне на блог все разом ломятся? :p:p:p

пс: привет, Пташка! :)