кто самый лучший на твой взгляд биатлонист мира?

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем АСКАРИК, 11 фев 2006.

1. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну почему не нравится?

в команду он входит. значит в него верят.
  2. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    а может ему надоело то что у него в биатлоне практически нет конкурентов и он ищет тот вид где конкуренции больше. ему может в лыжах интереснее соревноваться чем в биатлоне. может такое быть?
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Мне кажется, что не в этом дело... Просто он постоянно совершенствуется, хочет прославить себя и в других видах. Ему нравится это, тем более что неплохо получается. Еще я думаю, что он очень заинтересованная личность, постоянно пребывающая в поиске...
  4. Vintovka Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    всем привет! я на форуме новичок! но я очень люблю спорт! зима 2006-2007 для меня связана с биатлоном! столько разных эмоций от этапов кубка мира! я сама из нижнего новгорода, и именно по-этому для меня нет лучше биатлониста чем николай круглов! вы можете со мной не согласиться, но когда он завоевал три золотые медали для меня он стал лучшим! да, бьёрндален отличный биатлонист, он опытный, прошел много разных соревнований. то, что он побеждает это закономерность! но наша сборная полна молодых, подающих надежды спортсменов! у них ещё всё в переди! я верю в наших ребят и желаю им успеха!
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    может скоро в конном виде спорта его увидим ;) У них с Натали есть лошадка :p
  6. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Всем привет! Столько всего произошло пока меня тут не было. Начнём по порядку.

crawfish22: лучшие в биатлоне - немцы

По отдельности, наерное, только Грайс, Вильхельм и Хенкель. Ну а если говорить в целом, то немцы действительно сильны только когда применяют свою командную тактику. Хотя она вообще несправедливая, на мой взгляд.

Atlantica: как вы думаете, сможет ли грайс взять большой хрустальный глобус? ведь бьерндален сейчас в общем зачете от него отстает, да еще его участие в лыжных гонках....

Знаете, у меня такое чувство, что тут борьба развернётся между Пуарэ и Далленом.
  7. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Нет, не затерялся, затерялся - это когда при всех попытках, не получается, что не скажешь про Уле Айнара :p . Он в интерью еще сказал, что ,наверное, за глобус не успеет побороться, так как будет в лыжных гонках участвовать, а ведь это все было запланнировано!

И еще: Талант не пропадает. Талант либо есть, либо его нет!

Он еще поборется. :)
  8. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    LeelaOle Цитата:Нет, не затерялся, затерялся - это когда при всех попытках, не получается, что не скажешь про Уле Айнара . Он в интерью еще сказал, что ,наверное, за глобус не успеет побороться, так как будет в лыжных гонках участвовать, а ведь это все было запланнировано!

Да уж, теперь ему будет сложно бороться за первое место. Но шансы всё равно есть, хоть и небольшие.
  9. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    к сожалению, нет, ведь
  10. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    ведь *аф в ханты-мансийск не приедет ;(

сколько можно доно сообщение редактировать.. все равно до конца не дописывается.......
  11. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    да, жаль, что *аф завершает карьеру в норвегии и не едет в ханты. и надо сказать, что уже в лахти он сделал все так красиво.

по моему, не особо будет стремиться выиграть все в норвегии, хотя, кто его знает, может дело принципа будет - обыграть уаб. ;)
  12. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Все таки между Уле Айнаром и Михи Грайсом. ИМХО
  13. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    LeelaOle: Все таки между Уле Айнаром и Михи Грайсом. ИМХО

Не знаю, не знаю... Как-то Грайс в последнее время не особо блещет. И насчёт Пуарэ: для него этап в Норвегии будет последним, поэтому, скорее всего, он будет бороться за победу во всех гонках. Уходить как-никак нужно достойно!
  14. таня83 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    ну кто ещё сомневается, что пуаре лучший :)
  15. таня83 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    фуркад себя ещё покажет. достойная смена у сборной франции. он так на *афика похож.
  16. Vintovka Новичок

На форуме с:
    4 мар 2007
    Pастопит сердце любого

нежная улыбка Kpуглова!!!

так знайте все

мой биатлонный бог

нижегородец николай кpуглов!!!
  17. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    полностью поддерживаю :) :) :) и ещё нравится ваня черезов :)
  18. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    На мой взгляд самый лучший Михаэль Грайс
  19. Blik10 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    мне лично николай круглов нравится все меньше и меньше, он в состоянии бороться за большой кубок, у него есть и скорость, и точность. а он после небольшого успеха расслабляется и все на этом, снова откатывается в середину общекубкого зачета.

а лучшим биатлонистом считаю ивана черезова, тут много факторов, в частности за его стабильность.
  20. ummikca Новичок

На форуме с:
    25 сен 2006
    Михаэль Грайс!!!!!

Ну неужели он не сонце??? :)