Чeмпионат мира - 2010. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 13 апр 2009.

1. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ок, дeлаем 5-3-2, ща дооформляю посты.
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    советую свои 2 поста с прогнозом удалить и написать один нормальный;) я бы может и принял, а вот олег, думаю, забракует
  3. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Олeг похож на такого злюку?:eek::p Удалять уж точно ничего не надо;) Если есть желание, то можно отредактировать, а так, на первый раз, приму ... если настроение хорошее будет:D
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..от мыши....вот вы где -обсудили,,хоть бы маякнули чтоль:(:(..я от загруженности чуть ваще про ЧМ не забыл:eek:

п.с....что Женька предлагал 4-3-2===самое то было бы;)...эхх вы!!! 2исхода=точному резу:cool:--случайность к минимуму-знание \+ статистика к максимуму!!!:cool::p

..а начально предложенное 5 к 1:eek::eek:..совсем с ума сошли!!?:eek::p
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и ещё,,так я и не понял конкретики...тп бомбардиров(гол\+пас) будет или тп снайперов(голы,,в случае равенства большее кол-во передач)??????????????
  6. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Бoмбардиры.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..воот, эт поинтересней чем как на ОИ было--только снайперы:cool:

..а кол-во человек??:eek:
  8. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сoвсем обленился?:p В регламенте все есть;)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    я уверен, что oлег добренький:) я от спешки забыл тыкнуть дату, более не повторится...
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а можно хоть ссылки выложить на какиенить сайты с группами?:rolleyes: на снукере такое практикуют
  11. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Мдa, господа ... регламент для многих (если не для всех) - фикция:eek: Решили же не прогнозировать выход в 1/4, а половина на это поставила :eek: :cool:
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Артур, aллё, а чем суть то?..В песок?:rolleyes:( как в старом анекдоте) Та же самая пропорциональность если ... Или 4-3-2 это не тоже самое, что 3-2-1?:eek:
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008

В регламенте нужно исправить;), тогда не будет недоразумений:rolleyes:.

https://rusport.eu/threads/954/
  14. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    решили судьи и это их право, но пропорциональность 1-2-3 и 2-3-4 , разная, в 2-3-4 более оценивается именно исход :):)
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Упc, накладочка:p Сам пункт об этом убрал, а в контексте выпустил:eek:
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Я сомневалась ставить или нет? Смотрю, а в регламенте-ставить:eek::), теперь-то что делать? Удалять эти прогонозы или пусть остаются:confused:
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Вcе тот же (злосчастный:D) регламент :

Ну я нe знаю, до начала матчей можно и перестроится на 4-3-2, думаю, бунта не будет.Только хотелось, чтобы высказалось побольше народу за это ... пока 5-3-2 :rolleyes:
  18. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Дa пускай будут, ничего страшного :) Сами себя потом проверите, как выход из групп спрогнозировали:p
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :p:)..ну какая одна эта же,Олежик?:confused:..один к двум и один к трём==не одно и тоже;):p....а на примере:

вот смотри,,допустим матчи игрового дня Канада-Латвия, Россия-Беларусь.....ФАВОРИТЫ ОЧЕВИДНЫ;)(естественно на них посыпятся прогнозы--факт в том что кому как повезёт--подфортит с точным резом,ну или с разницей хотяб;))..а вот Руньчик например нежелая(ставить против своих)или зная(что ихний батя договорился:D:p)..ставит на Беларусь-само собой наверняка с минимальной разницей,,,а Грабовский возьми и в пустые ворота под конец затолкнёт победную шайбу(4-2 допустим)..и за это он(единственный из всех прогнозёров) получит в зачёт всеголишь один бал:cool:--согласен-что маловато;),,а ты допустим чудом угадал разгромный счёт Фаворита(канада)-руньчик по канаде тока исход

в итоге Руньчик угадал два исхода(один из которых морально "дорогово" стоит) получит 2 очка,,а тебе 3 очка(подфартило с резом канадцев):cool:

..а по схеме 2-3-4..у вас хотябы будет равенство (4-4).....а по мне так вообщебы 3-4-5==былоб ещё зрелищнее и немного былоб полезней рисковать ставя против фаворитов
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыы)))):):D

..так и самое главное---в 1/4 выходят команды из двух групп по 4 команды;):p:D:)===решили сократить нам праздник хоккея:D:p--я квалификационный раунд хочу:p:p