Чeмпионат мира - 2010. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 13 апр 2009.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Угу. Перелопатил кучу информации..:eek: а принял во внимание - одну - вмеcтимость арены :D

Звиняйте, робяты... :rolleyes: Больше так не буду..;)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...почему цирк:eek:,,они и так должны были выходить:cool:,,напомню--из групп выходят по три сборных;)ИМХО Датчане на немецкой земле с такой аудиторией им не помеха:cool:

..ну а в квалификационном раунде они уже попадут в группу к нашим:);)
  3. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Просто немцы и хоккей нечто противоестестенно-несовместимое:eek::eek::rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Так ведь это же вроде только один матч будет на Фелтинс арене, остальные на нормальных. Представьте какие огромные траты идут на то, что бы поиграть в хоккей на АБСОЛЮТНО не предназначенном для этого стадионе!:eek:
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Прoхладное - не прохладное, а в случае нашей победы страна опять спать не будет;)
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Финал - 23 мая... В Троицу...:rolleyes: :eek:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну почему же Оксан,,у них есть(правда не здесь и сейчас:D)с пяток отличных хокков выступающих в НХЛ;),и кстати немаловажную роль они там играют: Кристиан Эрхофф,Марко Штурм,Зэйденберг,сменщик Набокова Грайсс(очень хороший вратарь) --это так кто быстро в голову залез:),,а Марсель Гоч(нхл-Нэшвилл) вроде вчера играл и был капитаном у немцев:)

..вообщем должны без труда выйти в след раунд,Дания на ихнем фоне потускнее намного,да и в НХЛ особо похвастаться им нечем!!:eek:
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    эх макаронники)) ну почему вы и 6й гол не пропустили?))
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Не знаю, ну не могу воспринимать Германию, как хоккейную страну, конечно это полное отсутствие логики и одни эмоции, но, иначе никак. Одно дело Гермния и футбол, или другие зимние виды - бобслей, прыжки с трамплина, биатлон:);), но Германия и хоккей.........:eek::. Ладно, надо привыкать к тому, что немцы это не только успешный футбол, но и достойный хоккей. Долой стереотипы!:)
  10. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    если я правильно помню, ян бенда играл в ак барсе, немец) хороший игрок был...
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:

..4 матча всего прошло,а сюрпризов:rolleyes::cool:..прогноз ируемый исход,да Димон:D:D:p:)?...как бы наши терь не .....ну того:eek::eek::(
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..сёё нормально;):p:p--как по заказу!!!:cool:

..а вот Плюссу(сб.Швейцарии) не стоило бы в пустые рамки ,за 5 сек до конца матча закидывать:(:mad::D:p
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ты еще забыл йохена хехта из баффало;) он же вроде у них кэпом на ои был.... плюс еще пацольд, кочнев из "мясных"..... раньше в нхл играл (правда не очень успешно) другой гоч, саша, щас вроде где-то в европе играет... да даж, по-моему, если крупп выйдет на лед, то очень поможет немчикам))))))))))
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    тут начали великих немецких хоккеистов вспоминать:)

можно начать с времён Герда Трунчки:p:D
  15. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    Всех с победой!!!:cool::);)

Всё-таки какой раз подтверждается,что со Словаками мы тяжко играем!!!:cool:

Да тут ещё и 2 бывших одноклубника на последних минутах устроили...Вася не прикрыл ближний угол,Рома в штангу вонзил шайбу!!!:rolleyes: Фуууф...отлегло всё же когда серена прозвучала!:)
  16. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Тaрам - пам -пам, я вернулся:) Резы за воскресенье скорее всего будут сегодня, а за понедельник, наверное, завтра.Но не факт - ждем объявлений:p
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Резы за 9 мaя на месте.Результаты игр понедельника \+ генерал завтра ближе к вечеру.
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    точно-точно,,,спасибо Ден:)..отличный игрок у Баффало есть;):)

..а вот такого не помню:eek:..даже не знаю наверно:eek:..а когда он играл?:confused:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:..снова Плюсс:eek:-гадёныш,второй раз очки у мя отнимает на последних секундах:(:p..вот же "специалист" по пустым воротам:rolleyes::D

п.с...да и вообще чёт--непруха на последние секунды матча(пустые ворота):Плюссик дважды,Демагин забив-лишил точного реза:(,,сёдня латыши,=как он там промохнулся--так 6-2 назревало по игре:D:p.....обидно так соскакивают результаты--надо чёнить придумать по начислению очков за угаданное кол-во шайб одной из команд:D:D
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Я eще перед ОИ предлагал это, кстати, все же в хоккее это актуально, но что-то все промолчали ...:eek:

Блин, у меня тож в прогнозе 6-2 стояло:p:(