Чeмпионат мира - 2010. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 13 апр 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну да,Олежик..как то не уследили,но менять уже ничё не будем,,обсудим на след турнир,,да и как ребята отнесутся к этому нововведению:):eek:

..обидно да(тем более когда матч в живую зреешь;):D:()..ну ничё сёдня наши выиграют 7-2:p
  2. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Фуууух, все сделал.

Результаты понедельника \+ генерал на месте :cool:

З.Ы.Вчера вечером (после праздников) одну табличку забыл сохранить:mad::eek::p Сча вот мучался, весь генерал пришлось вручную считать:eek: Но все - таки я молодец:):p
  3. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    вопрос на засыпку - как может быть ничья..???:eek:
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ну вообще расцвет его был в 80-е, но играл лет до 40-ка, и когда россия первый раз стала чемпионом после распада (как раз в германии), кажись, это был для него последний чм...но для немцев был звезда №1 - в национальном масштабе конечно:)..

по фамилии, наверное понятно, что он этнически не немец - он выходец из чехии, тогда у немцев первая тройка была из этнических чехов...

хотя, вот какая деталь - игроков в нхл у них тогда не было. а команда постоянно была в районе 6-10 места, а сейчас по большому, если б не хозяева, то и играть на этом чемпе не должны были...хотя, конечно есть и причины, как расспад союза...но при этом ещё и развите хоккея в дании, норвегии...

... а ещё про датчан тут писали, что никого звёздного...

как же - кори хирш (а разве он ещё не играет?)...если убрать у немцев хехта, то хирш , наверное, будет познаменитей всех остальных знаменитых немцем:)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ещё про трунчку...:)

я вот нашёл. что он занимает 3-е место по набранным очкам за историю всех чм, после свена тумбы-юханссона и саку койву....
  6. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Вcё обновлено.Листаем основную ветку.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну да,вроде бы это и было в Германии 1993 г:)...недавно как раз Серёжа Фёдоров вью давал ,что приятно вернуться в этот дворец спорта,где он стал чемпионом много лет назад:cool:;)

..но я те времена,очень сильно футболом увлекался(сутками на стадионе отвисал:))..так что ни номера на спине,ни лица его, ни амплуа--ничё не знаю:eek::D

..вроде бы нет такого:eek:,,а у немцев по мне так Кристиан Эрхофф(защитник Ванкувера) по рейтенговее будет Хекта:p,,у нас в сборной был бы даже очень кстати--фору бы многим дал,кроме Маркова,ну может и Гончара.ИМХО!!!

..спасибо за рассказ--очень интересно!!!;)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Aртур ну ты дaёшь так принизил уровень наших защитников ведь не последние люди они в НХЛ.
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    а у меня вчера вроде 2 счёта - пост 261
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Дa, точняк, спасибо.Не заметил единственную точную ставку, поэтому без подсчетов всем нулики поставил:eek: Все поправлено:)
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    я с артуром в принципе согласен;) эрхофф вроде как-то даж в нападении в сборной играл в особо важные моменты)))))) кста, помню один прикольный эпизод с игрой защей в нападении. играл в нашем металлурге года так 3-4 назад вячеслав (вроде) завальнюк, причем играл это сильно сказано - еле-еле передвигался по площадке. дык в своей сборной украины он тож в особо важные моменты играл в нападении!!!! когда это увидел на одном из турниров, может это и чм был, то был очень удивлен :rolleyes:
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ...блин, пацики, я уже не знаю чё делать:(,я ща ругаться буду:mad:...................ну ёпть:mad:..опять "пустые ворота" снимают точный результат(5 очков):eek::mad::(..4-2 всё ништяк,,нет надо макаронникам снимать Буфона:(:(...и бездарно накосячить в неравных составах:(.......ну когда уже эта ПАДЛЯНКА кончится:eek::(
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да,,:eek::D..ну мож чуток тока:),,хотя по мне так Эрхофф получше чем Гребешков,Тютин,Куликов,Во� �ченков(ну по этому мож не стоит меряться--Антон совсем не того плана защитник:cool:),,да даже Гончар щас не айс сезон проводит:rolleyes:,ну вот Маркову он тока уступает ИМХО!!!:)
  14. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сoгласен, со следующего турнира 90% будем вводить очки за забитые голы одной команды, чтоб при такой подлянке хотя бы игрок получал еще балл.У меня на ОИ также не перло, на этом ЧМ норм вроде пока, вот и тут 5-2 ставил:)
  15. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у наших "пингвинов" опять сезон смазан был из-за травм..... хотя марков тож полсезона просидел в лазарете......
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Голы какой команды?:confused:(проигравшей или выигравшей?);) А в дальнейшей перспективе - счёт по периодам...:rolleyes: забитые с правой и левой руки... рикошет:eek::)

Ну... хоть - чтоб чего-нюдь угадать! :rolleyes::rolleyes:
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    В футбoле такая схема в некоторых турнирах практикуется, и довольно успешно.Ну то футбол, а в хоккее, согласись, и число заброшенных шайб командой угадать тоже не просто.Такое надо бы и поощрять:rolleyes: этот лишний балл как раз, по сути, и приблизит нас к схеме 4-3-2.Ну это так, мои домыслы...;)
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    я ещё в футболе эту тему поднимал, разница ни чем заморочка не лучше, чем голы какой-то команды или тотал матча...
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думается - что какие-то дополнения разумней вноcить при более значительном числе участников (для различаемости прогнозов).
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Любуeмся результатами;) У нас новый лидер:rolleyes: