Чeмпионат мира - 2010. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 13 апр 2009.

1. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    такими темпами скоро я с конца первым буду)
  2. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Игрoкам, поставившим на матч Канада – Чехия я настоятельно советую изменить прогноз.На данный момент я склонен к тому, чтобы прогноз на такой матч не принять:cool:Подобная ситуация была год назад, когда Миланиста перепутал и вписал в календарь неверный матч.Тогда я принял прогнозы с самоличным изменением, ввиду ошибки судьи.А тут извиняйте, календарь появился в течение 6 часов после его официального публикования (учитывая, еще, что это ночное время), от себя нарушения не нахожу.А если уж самовольничайте и ставите без календаря, то будьте любезны это делать правильно:cool:
  3. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Рeзультаты обновлены.Снова смена лидера ... теперь двоевластие;)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..и главное все копируют,,а я ведь всё правильно поставил в 3 ночи:p:cool:..и всё равно Канада-Чехия им больше нравиться:D...этож надо так Артурчику не доверять:D:D:p:rolleyes:
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ай лaдно, заменю Чехию на Норвегию:cool: Чет я подобрел за полдня резко:eek::eek:

Да, и в следующий раз верьте Артурчику;):p
  6. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Было бы очень любезно с твоей стороны, ибо я ставила еще до опубликования расписания и до Артурчика ;). Ну да, слизала с предыдущих товарищей :D И вот включаю телевизор - и не верю своим глазам :eek:
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Эх, опоздал я на сегодняшние первые 2 игры... понял это только после того как поставил, и надо же такому - угадал счет матча Италия - Франция... жаль, что опоздал, очень жaль:(...
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    а я ваще оба матча угадал))) "шютька"
  9. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    Я че! На тотализатор по футболу попал?!;):eek::cool::p
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Нaрод, сорри за резы, уезжал.Надеялся на Дениса, но увы ... т.ч. к завтрашнему вечеру ждите резалты, надеюсь, что за все 3 дня;)
  11. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Дa, и что за 2 матча еще сегодня взялись?..или мой косяк, недоглядел в свое время?:confused::(
  12. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Похоже, что я, как и многие, поверили расписанию на евроспорте, котрое с утра было одним, а стало вечером другим.

дания - россия

германия - белоруссия

латвия - норвегия

швеция - канада

франция - сша

италия - казахстан

Ещё в первой половине дня, два выделенных мной матча, вот тут-http://www.eurosport.ru/ice-hockey/w...calendar.shtml, числились как проводимые именно 16.05.2010, сейчас такого нет:cool:. Поэтому многие и начали менять прогнозы, как выяснилось - зря.

Засчитываться будет последний вариант прогноза или мы(со своими изменениями) вообще теперь в пролёте?
  13. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    почему? сегодня 6 матчей играется, франция-сша и и италия-казахстан уже сыграны
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Мозги после Ф-1 в Монако видимо как закипели, так и не остынут:rolleyes::cool:.

Сорри, это мои глюки:(:(, всё что вами сказано в предыдущем посте - верно:)
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Пoсчитал пятницу и субботу.Результаты на месте.

А вот по воскресенью, плиз, выскажитесь кто - нибудь.Что делать с этими двумя матчами?:confused::eek: Вроде как и матчи сыграны, но у нас их в календаре не было, как итог - почти половина участников на них не поставила.Несправедливо все же будет засчитывать эти матчи по отношению к тем, кто на них не поставил, ведь ошибка то моя (и других судей, которые почему-то никак на среагировали на это событие в мое отсутствие:cool:), а не их:eek: Как быть?:confused: Высказывайтесь, подсчеты этого дня немного отложу ...
  16. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    даже и не знаю, с одной стороны, твой косяк, с другой стороны, мы, болельщики-прогнозисты, должны сами быть в теме и потрудиться еще какие-нибудь сайты посетить и проверить информацию. обидно терять очки, хотя сама чисто случайно успела поменять прогноз, да и в прошлом прогнозе ошиблась. все это лень наша и нехватка времени. я на любое решение согласна.как судьи решат, ну или голосованием.
  17. Bizeeee Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 фев 2009
    считаю, что эти матчи не нужно учитывать при подсчете. причина - изложена выше))) ну и еще одна, которую я бы не хотел называть:d:d:d
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сейчас - я поcмотрю - получил ли чёнюдь за эти матчи...:rolleyes: и выскажусь...;) :)

Для начала... Получил за словаков, продувших датчанам (0:6) - 2 очка.. Очень рад!

Всегда бы так...:rolleyes: См. мой прогноз на этот матч ...
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просмотрел по-быстрому Регламент... обнаружил пункт 2.2, где нет определения - что список матчей должен вывешиваться судьями. На мой взгляд - текст там трактуется в пользу фактического расписания игр.

Тем более - хатю два балла!! :p
  20. Bobotkov Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 фев 2008
    все мы люди,ну ошибся судья,ну и что?всяко бывает.я за отмену результатов 2 матчей.(я сам ставил и заработал очки)