чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Дякую, Алла за коллажи :) :p :)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ань, ну год - это округлённо. До ЧМ 2008 так будет точнее, да и тогда - не сравнить с тем, что началось потом:eek:
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да...совершено верно, так было, но я рот не затыкал, а лишь попросил не обсуждать вело на снукере, у нас это не было принято...создали новую ветку и проблема разрешилась. не думаю, что на футбле бы обрадовались обсуждению снукера, как и на любой другой ветке. ну а прозвища...может тут мы и не были правы. но тогда давали всем игрокам в шутку без всяких обид.
  4. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    видимо, вы из тех счастливых новичков, которых сразу же принимали за своих! мне как-то повезло меньше... уже не помню кто (но точно "старички" форума) - приняли за другого форумчанина и с нуля начали поливать без разбору. потом, правда, притихли. но извинений так и не последовало.:(

а ваше последние предложение должно бы стать лозунгом форума. тут я с вами солидарен. думаю, с этим согласны многие.
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну я тоже написал примерно...главное что все началось не неделю или две назад...давно это тянется.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Перед тем, как зарегиться, полгода читала форум, потом еще полгода молчала почти всё время. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, верно? :eek: ;)

Всякое бывает. :confused:

Спасибо. :)
  7. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    настолько, что можно было бы как-нить встретиться;)

в каком районе обитаете?:)
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    так или иначе, но форум не закончится с уходом одного или другого его обитателя,

как и снукер ;)

свято место пусто не бывает :p

а раз мы это обсуждаем, то нам не безразлично как будет дальше :)
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    пока, анка. приятных снов. до встречи
  10. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    и я на сим откланяюсь.

всех еще раз с победой джона и всем, с кем имел честь вести беседу после - спасибо и добрых снов.:)
  11. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Чего не спите?
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот так и рождаются легенды...

однако напор и уверенность, с которыми произнесены слова, не делают из более правдивыми...

а правда сoстоит в том, что с некоторых пор на этой фетке форума махровым цветом расцвели пошлость и хамство. и случилось это "благодаря" усилиям именно Ваших приятелей. да и сами Вы "руку приложили".

имено пoтoму, что приличных людей это не устраивало, они резко сократили общение здесь. не хлопая дверьми, не делая широковещательных заявлений и не устраивая бессмысленных словесных баталий. и это не один-два человека, а несколько десятков.

а вот теперь и Вам досталось...

и если Вы думаете, что я от этого испытываю некоторое злорадное удовольствие, то Вы ошибаетесь. печально все это... :(
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    поздравляю джона и всех его болельщиков с победой!

спасибо всем за проведенный вместе чемпионат, володя, алла,юля - отдельная огромная благодарность:):)

ждем новых турниров и побед с надеждой на мир и взаимопонимание на форуме...

14. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сперва - здрасте. Еще раз ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ТУРНИРОМ.

Слова звучат правильные, но как это применить ? С матом всё просто... С вульгарщиной - чуть сложней: не переделаем же Васька чтобы он своё восхищение Микаэллой выражал стихами в стиле Ломоносова... А дальше вообще всё зыбко... Где та грань, что отделяет шутку от сатиры, а сарказм от оскорбления... Дальше идут примеры чтения между строк:

Хэндри - Великий и Король Круисибла.... Остальные значит посредтвенность и холопы ? :cool:

Салливан - просто Гений...Опять остальные - серая масса... Хотя по мне ВСЕ ИГРОКИ ХОТЬ РАЗ ВХОДИВШИЕ В МЕЙН-ТУР - БЕЗУСЛОВНО ТАЛАНТЛИВЫ, А ПОПАВШИЕ В ТОП (тут можно подставить любое чило от 1 до 96) - ГЕНИАЛЬНЫ

Называть Селби Вампирчиком - оскорбление или нет ? И оскобление кого: его самого, ибо вампиры всё таки твари беспредельные или остальных, которые лишь девственные обеды ? :cool:

:p
  15. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    добавлю ещё... когда борисыч получил право модерирования, те первое время успешно его применял... но потом пошла череда соревнований и ему по-моему банально не хватает времени. не хватает времени и диме. и это пожалуй единственное в чём я - новичёк их могу упрекнуть. нужна ещё пара-тройка модеров, которые реагировали быстро, в течение нескольких минут во время турниров, и прилюдно, когда на форуме много народу, чтобы всем была генеральная линия поведения.
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    поздравляю джона хиггинса(уже трех кратного чемпиона мира) с замечательной победой!!!! :)

он переиграл, именно не выграл, а переиграл шона, как тот сам вчера высказался. мне жаль шона, но посмотрите, ни один мускул не дрогнул на его лице. вот это выдержка. это достойно уважения.:):)

вот давеча один человек сказал, при чем тут возраст, вот вам ответ, 7 лет разницы, и вчера это было видно по джону, что у него сил даже улыбаться не было после игры. видно было, что он отдал все силы. а шон выглядел молодцом.

17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а таки джон ни в чем не хочет уступать рони. третий раз чемпион, да и тоже поломал возрастную статистику.:):):)
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    зондер-команда? нет уж.

и что это - "генеральная линия поведения"? гадость!

это не то, что описано у оруелла, да и сами, ох как помним?

пусть люди будут сами собой, а если на них наезжают, то пусть учатся отбиваться. в конце концов вокруг тоже люди. если что, вступятся.

пусть мне говорят, что ронни - плохой. а я в ответ скажу, что он - хороший.

вот и все. :cool:
  19. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    поздравляю джона и его болельщиков с трехкратным!!!!! :) :) :)
  20. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    А если тебе скажут: что он....., и все его болельщики...!!!...., и идите все отсюда в...., то что ты ответишь? Адекватно? Тогда это и будет наш форум в сегодняшнем варианте во всей его красе.

Р.s. Поздравляю всех, кто болел за Джона!