чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    андрей, то что я не писала на форуме, не значит, что я не читала. тебе стало обидно ,когда отзывались некрасиво о шоне, а теперь подумай каково было слышать болельщикам роньки все эти помои грязи ? нельзя оскорблять игрока , будь то шон или рони. а потом это всё выливалось в личные оскорбления . это ситуация на форуме уже давно цвётет. если бы каждый подумал хоть на минуту о чувствах других ,такого не было бы.
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    всем привет!!!!
  3. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Мань, так это и случилось позавчера :rolleyes: Тебе этот бардак понравился? Мне лично нет.

А вот насчет "подыскивать слова", я полностью согласна. О чем и говорила. Если бы каждый выбирал слова, считаясь с мнением других (и пусть оно не соответствует твоему), такого бы не было.
  4. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Ребята! Ситуация на форуме мне оччень напоминает Украинскую Раду. :cool:

Кто, когда и как начал - никто не помнит. А сделать шаг назад и прекратить весь этот бардак - или желания нет, или "воспитание" не позволяет. :cool:

Прекратите оскорблять друг-друга и игроков. А модерам (не хочу оценивать их действия) надо банить немедленно любого, допустившего оскорбление в адрес игрока или (и) форумчанина с формулировкой "За нетактичное поведение".

И вверху справа есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение".:)

Кнопайте на неё.:p

И постарайтесь быть чуточку умнее "оппонента".

IMHO
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    2. а потом началась та стадия, где я стал обращать всё больше внимания, что администрация вызывающе бездейственна в определённые моменты - нарочито или нет, тогда это вызывало сомнения, но факты налицо. приходит фашик на теннисную ветку, развешивает профашисткие лозунги типа "бей ж..., спасай россию! х..., ж.., умри сс..а!" посетители взывают в к администрации, шлют сигналы и пр. - ноль реакции. только в вечеру, через борисыча ( который к той ветке вообще не при чём ) удаётся, знаете что, убрать сообщения с той ветки. ни бана тому фашику, ни проверки через пару часов, ничего... ясно дело, что этот орёл через пару часов обратно развесил свои лозунги, и знаете кто общался с ним до 5-ти утра и добился-таки, что он сам их убрал и больше никогда с ними не заявлялся?.. а вы спросите, если не знаете, тут есть свидетели... а администрация в это время спокойно администрировала где-то в другом месте.
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну что, арсенал сегодня победит м.ю.?;););)
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а чуть глубже почитать тебе, конечно, ни в какую? или там получится не слишком удобно для твоей нынешней позиции?.. хорошо, я вот сам сейчас напишу, если успею...
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, тут самые умные в лице администрации убили мой аккаунт, с которым я "жил" больше 3-х лет. мне это, не поверишь, не нравится. и ещё мне не нравится, что администрация руководствуясь, наверняка, высшими интересами, обхамив и потом уничтожив меня, не дала мне на этом чемпионате поболеть за своих игроков здесь, на форуме. так что твои призывы, по крайней мере ко мне, малехо опоздали - аккаунт убили, чемпионат прошёл -ни то, ни другое не вернёшь.
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ну и что, у каждого своя история старта на форуме, часто люди не совсем спокойны, заходя на форум. это же стресс. одни читают по году, другие регятся. тобы выплеснуть одну эмоцию.

за себя отвечу. что я тоже немного читала, но зарегилась в порыве сильного чувства, чтобы написать два слова, которые было не удержать в себе, не буду повторяться, а то и сейчас меня могут неправильно понять.
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а почему не обсуждать модеров в том числе? они у нас, простите меня, очень далеки от идеала в своем поведении. но ни банить, ни вести себя как нравится не стесняются.

почему "нетактичное поведение" должно быть так странно наказуемо?
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот я тоже на снукерной ветке именно так и начинал, первых 2 сообщения про ронни;););)
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Твои первые слова я помню... :p :D
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    вот именно!;) оставаться человеком - в любой ситуации - самая выигрышная позиция!
  14. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    нравится советский способ жизни? когда нет не то что рады, но и пикнуть не смеет никто? и когда лучшие люди не высовываются или сидят в лагерях, если не казнены. а правят всем "дорогие товарищи", лучшие друзья всех в мире детей?

а в головах у людей пусто-пусто? даже я бы сказала, гулко.
  15. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Андрей!

Это и мне оччень не нравится, да и многим другим тоже. :mad:

Как бы не относились к твоим отдельным высказываниям.

Но весь этот бардак надо, таки, кончать.

Но давайте пименять "парламентские" выражения.

Всё таки здесь много женщин и детей. А хочится покрепче - в личку! :p
  16. eva Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    когда ронни ставит ногу на стол, чтобы зашнуровать ботинок- это просто вгоняет в ступор, не знаешь что и сказать, но когда годовалая девочка ходит по столу, пусть даже по снукерному на празднике своего папы- выглядело очень мило и ни у кого не вызвало отрицательных эмоций, только симпатии как всегда при виде деток.:p
  17. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    андрей, у меня позиция ,которая за нормальное общение без оскорблений, и такая и была всегда. вот мы сейчас общаемся без напряга, даже если не сходимся во мнении, так ведь лучше и правильней? много моих друзей щас просто не хотят на форуме общаться. я их знаю очень хорошо и могу с уверенностью сказать что они не заслужили всего этого. я их защищаю не только потому что они друзья мне, а потому что это несправедливо .
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    мне очень понравился. я взяла на себя занозу-333 и мы с ней (с ним) провели прекрасный обмен. жаль, что занозу-333 удалили. жаль. мне заноза понравилась.
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    можно выскажу мое мнение, критика принимается, но не личные выпады!!!!

сейчас не решается вопрос конструктивно, а опять начали выяснять свои личные отношения и этому не будет конца

1. забанили дракошу, удалили змия - беспредел, который необъясним и который нужно ликвидировать

2. извинения и справедливость - бессмысленные поиски кто и перед кем должен извиняться...

3. новые модераторы: самое первое условие, которые все тут выдвигают: постоянное присутствие, постоянно здесь только змий, кандидатура очень спорная, но обсуждаемая...

так вот может хватит лить воду, а будут конкретные предложения?

мои:

1. все личные отношения выяснять в личке и перестать уже переходить на личности здесь на ветках и пытаться кого-то представить в дурном свете или как это называется выводить на чистую воду... от этого наши все беды (себя я тоже не исключаю, чтобы не думали, что я святая)

сторожилы, все ваши междусобойные обиды, которые я чуток застала, думаете интересны болельщикам, которые сюда приходят????

если уж начинать что-то переделывать, хоть не с нового листа, но может без давнишних ваших личных обид?

2. мои кандидатуры для модераторов, если все-таки допустят еще:

-змий в доработанном виде, здесь давно и постоянно, в спокойном состоянии хороший собеседник, но выпады свои надо бы умерить в некоторых случаях

-егор в доработанном виде, свежая кровь, не увязшая в дебри всех старых переломных моментов, вроде тоже постоянно на форуме

-володя, не очень постоянно на форуме, но самый разумный

-виолетта в доработанном виде, постоянно на форуме, но все личное надо задвинуть куда-подальше

в общем вот так
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    есть способы его восстановить... если действовать точно и без крика.