чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. художник не местный Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    отличный получился чм. увлекательный и интересный. с одним только минусом - его финал мы посмотрели еще в четвертьфинале. именно там сошлись единственные двое (імно), кто заслуживал титула в этом году. и марк селби даже выглядел предпочтительней, но поплатился за свою поспешность в концовке. надеюсь, этот урок пойдет ему на пользу. потому что очень уж дорого стоил - тот, кто ему этот урок преподал, забрал в уплату кубок чемпиона мира. глубочайший респект джону хиггинсу. один из сотрудников резюмировал его игру на чемпионате всего одной короткой, но очень удачной, фразой - "джон хиггинс - человек с железными яйцами". поздравления всем, кто считает что должен быть поздравлен. :)
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    как ни старайся - а обо всех чувствах других подумать невозможно. все время - постоянно идет выбор. это жизнь.
  3. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    мань, ну люди-то разные. оскорблений быть не должно, ни по отношнию к тебе, ни по отношению к змею. когда модерирование происходит правильно, до оскорблений не дойдет. вот в чем весь вопрос.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Для начала - мы его сами и продвигАли... если кто помнит тот древний период:rolleyes:
  5. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    всем привет!!!поздравляю хиггинса и его поклонников с 3-м чемпионским титулом.
  6. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Санек, это сравнение. Критичное, но хорошо отражает суть:rolleyes:

Форуму нужны новые модераторы, которые бы не делили форумчат на своих (приближенных), которым можно все и всегда, и чужих, которых при случае можно и показательно пнуть:cool:

Не передергивай. Этот вопрос давно зрел, не хочешь участвовать в обсуждении, помолчи...
  7. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я понимаю, согласна с тобой, и раньше было такое, но не в таком ужасающем размере. я понимаю, люди тут разные , не всегда все сходятся , но все же хотя бы стараться надо .
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну ты вообщето, ненамного старше меня, здесь на форуме и учить меня не нужно.
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Людям на на то и дaн дар речи, чтоб договориться могли ;)

сначала нужно высказаться, у многих тут наболело ... :rolleyes:

10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    :D:D:D:D:rolleyes:

то, что модераторы, не очень успешно справляются с обязанностями - все уже поняли, давай тогда свое конструктивное предложение :cool:
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    кстати, а борисыч вчера ошибся, сказав что дочурке джона 2 годика. годик всего так как она как раз и родилась во время прошлого чемпионата мира. еще джно сказал, что если будет рожать то я все брошу и приеду домой.:)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    .просто форум - эт не вся жизнь. а только часть её... похожая.

И "наказания - без вины не бывает." в данном случае - явная несоразмерность вины и кары.:cool:

Извините за обзывалку;)
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а помоему он сказал что ей второй годик;);) имхо
  14. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Вот и я об этом!

Высказаться необходимо, только.... без.., ну Вы меня поняли. :)

По крайней мере сейчас разговор пошёл более спокойный и взвешенный.

Не сглазить бы. :eek: :p
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Какая там дальше цифра-то идёт?..

4 что ли... А потом был тот Сальник-Чайник-Слив и его последующая прессконференция, которые, вот серьёзно, провели ту пропасть между теми кто "за" и теми кто "против" такой вот лажи. И, ну убейте, меня в первых же сообщениях после этого написал, что это разведёт нас навсегда. Потому что я знаю, что я такого не смогу простить ни ему, ни тем кто его станет оправдывать.

И многие в настоящий момент морализаторы, возглавляемые авторитетным мнением, ага, администрации, пытались сделать вид что заявить на прессконференции людям не понимающим твоего языка "А не хочешь ли отсосать, кто хочет сделать мне отсос?" и пр. - это нормально, а вот когда я здесь какого хама отстрою, если смогу, то вот это вот фи...

Но и там тёрки с администрацией-то начались чуть позже. Когда наш супермодер в ответ на моё заявление, что подобное поведение Сальника это, по сути, нацизм и шофинизм, в адрес всего китайского народа, решил, новички не поверят, на 9-е мая опубликовать здесь на форуме грязные профашистские анекдоты, что-то там про концлагерь, крематорий - типа доказать, что мы терпимы к этому делу. :eek: ( Скриншот есть, но не буду лишний раз тут "загромождать." ) Так вот это говно, провисело тут весь день, никто из чистюль не прореагировал, более того, видимо радовались, какие они "вседозволенные", пока я не вернулся из дома родителей и не призвал форумчан потребовать удаления этой гадости с форума и публичного извинения супермодератора перед посетителями. Наконец-то на секунду осознавший, что все под богом ходим ( он под французским ) зарвавшийся юнец, удалил и извинился перед всеми ( почему-то кроме меня, но это его проблемы ). А я уже тогда знал, что ЭТО будет мстить при первой возможности. Но, согласитесь, это же не повод молчать...
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    именно независимые, для которых одинаковы и рони и шон и все другие. мы и тысячной доли не заслужили, из того что заслужили они, и никому из нас не дано право оскорблять вообще кого бы то ни было, а тем более игроков. а женщин оскорблять это вообще табу. это мое мнение если кого оно интересует.
  17. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я согласна и с тобой, и с виолеттой. надо высказаться, только слушая друг друга. ну хотя бы ради форума. может сможем всё исправить.
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    почему ты обрезал мою цитату, нехорошо это. смысл изменился. можно было воспользоваться выделением, например.

а о том, что есть история, что люди ему помогли тут и потом они оказались с ним в контрах, я читала. выглядит как древняя легенда. или как у достоевского, кто-то где-то кому-то что-то сказал. но очень похоже на правду. а правды уже не узнать.
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Санек, тебя не волнует то, что происходит на снукерной ветке?

мне кажется для футбола сейчас не время.

Всем привет! бан сняли раньше времени:p

сейчас дочитаю то, что натворили...
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    лена с юбилеем:):):)

хоть может в такой обстановке это и не уместно, нои хочется поздравить;):):)