чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    виолетта, а будет кто-нибудь слушать тех кто молчит? многие высказались уже, и главная мысль у всех одна - разумное модерирование, побольше такта и никаких оскорблений.

пусть не прав дима, и не идеален борисыч, но все это не в какой мере не оправдывает ругательств и оскорблений никаких, в чей бы то ни было адрес
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а дальше типун продавил борисычу какой-то более реальный статус модераторства, ну, типа, надоумил, что там должны ещё быть и какие-то кнопки. мне так помнится, что номинально статус модератор был у борисыча и до этого, а здесь ему внушили, что этим можно пользоваться. и на секунду показалось, что может что-то устаканится в лучшую сторону..

не-а, однозначно заявляю своё мнение, что стало только хуже. теперь администрация стало очень явственно показывать, что обхамить и после этого пригрозить ещё и баном - это её сокровенное право. и это повторялось не раз и не два, и с каждым разом всё наглее. и кому-то может казалось, что я тут от этого получаю удовольствие, когда подобное заявляли моим, якобы, оппонентам. но я, не-а, мне было больно и стыдно. и всё казалось, что, ну, успокоится. и уж смягчать пытался и урезонивать потихоньку. не-а... называется дорвались...

и теперь уж они напару тут шерстили каждый в своём направлении, и как будто соревновались друг с другом.

но я-то у них ни на ставке, ни в команде не состоял. как ни пытались в свое время выдать ультрас.
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    личка не для того, чтобы писать гадости, а для того, чтобы выяснять свои личные отношения

я, например, не хочу знать и читать личные раборки на ветках, кто кому в личке нахамил, нагрубил и т.д., человек, с которым кто-то может быть в ужасных отношениях, со мной может быть в хороших, и все выводы на чистую воду в моих глазах - полный субъективизм... а не какая-то объективность или справедливость

у меня тоже есть к некоторым людям неприязнь или равнодушие, но это лишь мои проблемы и я сама стараюсь с ними справиться, а если будем нести сюда всю эту грязь, о каких вообще переменах к лучшему идет речь!!!!
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    и тем самым спровоцируешь новые конфликты...
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ага, еврейчонок 15-ти летний, начал меня тогда жизни учить. его личные сообщения остались в моём основном аккаунте, ну... "пошёл на х..." - это такой был заголовок, так что об остальном не буду. так мало, ещё и антисемитизме меня обвинял, меня, который вот чуток до этого гнал фашиков с теннисной ветки.

Ps просто вновь приходящие не всегда же знают всю подоплёку - им проще сказать, хам. а тут-то накапливается... :(
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Высказались как раз очень немногие! :rolleyes:

Но я рада, что некоторых форумчан увидела в "другом свете" ... ;)

7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Просто надеюсь тaких письм не получить ...

8. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    по-моему,люди просто не хотят влезать в ваши дрязги.

оставить побольше постов и заработать статус профи и звёзд?не вижу в этом смысла.
  9. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Привет всем. А что говорить впустую. Тут вариантов то много нет. Первый шаг должны сделать Борисыч с Димой, предложив своё виденье решения проблемы. В идеальном случае, с доброй воли администрации (читай теперешних модераторов, я так понял), поменять модераторов которые не допускали бы обливать друг-друга грязью, и имели б достаточно времени чтоб читать всё и подчищать.

Если такого шага не последует,то или искать кого-то повыше, кто мог бы проблему разрешить,или просто не посещать,игнорировать снукерный форум на Евроспорте, если модерирование останется на прежнем уровне. Кому же охота в помойке тусоваться.:cool:
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вынужден сообщить, что ухожу выгуливать собаку, а затем - в магазин.. поэтому в ближайшие два часа меня здесь не будет.. приду - улыбнусь ;)и воспарю...:rolleyes:

Не ругайтесь до моего прихода:)
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Да, Люба, никто и не сомневается. А если и не будет, все равно он несравненный. О чем говорить... :p
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вы думаете, мы именно этим здесь занимаемся?:rolleyes:
  13. художник не местный Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    Это ты про трех разных людей говоришь? ;):p
  14. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    надо быть лояльными к мнениям отличающимся от ваших и не пытаться хамски навязать свою точку зрения.
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Коли Вы так видите создавшуюся ситуацию :rolleyes: ... молчИте и дальше ...

16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    эй, поосторожнее!

слово "еврейчонок" - вот это одно из ужасных оскорблений.

и это не мера моей испорченности, как ты сразу заявишь, что, мол, как кто хочет, так и понимает.

это тебе минус от меня.

и, пожалуйста, когда пишешь о родине, не ставь знак равенства между родиной и государством. а то смешно, ей-богу.

:(
  17. luba Новичок

На форуме с:
    10 янв 2009
    поздравляю всех болельщиков с победои хиггинса.заслуженая победа.

но меня в двух последних сессиях не отпускало странное ощущение,что что то не то.джон делал разбои а шон мазал почти стопроцентныи шар.как бы давая возможность хиг.сделать максимум,а он не делал срывалось.я понимаю поддавков тут не может быть но все таки ощущение такое осталось.
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    можно читать и думать...

многое поймешь и узнаешь;)

есть шанс понять почему слово "гений" приводит к раздору...

может и ты на это слово иначе начнешь реагировать.(это то, что касается салливана его болельщиков и молящихся на него)

если своевременно разделять болельщиков и тех, кому снукер пофиг, а волнует только один "гений", который никогда не проигрывает, а только не хочет выигрывать очень многих конфликтов удастся избежать

к чему это я?

к тому, дорогие мои, что если болельщики салливана смотрят с улыбочкой на высказывания ультрас (даже когда и самим они не очень нравятся) и не пресекают провокации в зародыше... наступает момент реакции на это болельщиков других игроков. естественно происходит обобщение.

о модерированию напишу позже.
  19. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    может наша ошибка в том и есть, что мы копим старые ненужные обиды.

а если начать все с чистого листа, не вспоминая кто, когда, кого обидел?

а еще не олицетворять жизнь игроков со своей жизнью, если кто-то оправдывает поведение любимого игрока, это не значит, что он сам - дрянь.

андрею - ну как можно говорить о разделении по отношению к салливану???, я этого не понимаю и не пойму никогда...

ушла работать, но еще вернусь...
  20. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот и подискутировали.спасибо за "мудрый " совет.

кому ещё нужны какие аргументы в вашем споре?