чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. eva Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    ну насчёт хамски- не знаю, но чётко даётся понять за кого болеть не следует:rolleyes:
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    виолетта, она такая и есть: дрязги и междусобойчики

ты - друг

ты - враг

ты - в хорошем свете

ты - в плохом свете

ты - хороший

ты - плохой

ты - чего молчишь, выскажи свое мнение

ты - если так видишь ситуацию, лучше молчи

вы чего добиваетесь то, я не могу понять?
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    вот поэтому заявляю еще раз:

всю гадость которую придумают отсылать мне в личку буду выкладывать на форум.
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в кои-то веки мы мыслим похоже:cool:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дракош, а для чего?;)

не проще просто удалить и всё:rolleyes:
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Обижаться нЕнaчто, если обменивание мнениями и высказывание предложений Вы считаете "нашими дрязгами" - что я могу ищо посоветовать?
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    у меня вопрос по этой теме.

обязательно необходимо кандидату в модеры быть другом супермодератора?

чем вызван вопрос?

зайдите на профиль супермодера.

о ребятах ничего не знаю и плохого сказать не хочу!

но! настораживает. такая дружба возникает после выборов или результат выборов - следствие такой дружбы?
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А как "появляются" /становятся? - не знаю, которое слово больше подходит/ друзья и враги?

Как этого избежaть?

9. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    господа, извините великодушно, что вмешиваюсь в ваш праздник срача, но на этой ветке уже не осталось места для снукера... может надо организовать специальную тему для срача с vip доступом? для особо одаренных? где они могли бы спокойно предаваться любимому занятию - срачу?

ни кого не хочу обидеть... вот только залп гвардейских говнометов, выпущенный в последние дни во форуму, достал!!!! может давайте прям щас прекратим?

:)
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    не обязательно быть другом кого-то, чтоб стать модератором. этих ребят выбирали всем форумом, причем не только с футбольной ветки. и кандидатуры предлагались пользователями,а не супермодератором.замечу еще то, что свою работу они выполняют и модерируют только футбольный раздел. и модерируют справедливо.
  11. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот и я говорю о том же.
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    надо перестать искать "врагов", сложно, но попробовать стоит...

форум затягивает и очень глубоко, сама грешна, но надо вылезать из всего этого, ведь вспомни, как хорошо общались, а потом, как начали выяснять отношения - все рухнуло...
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    нет. не проще.

часто человек, который так поступает( пишет гадость в личку) на форуме может вести себя достаточно прилично и играть роль обиженного. а как бы нам не хотелось мы всегда принимают чью-то сторону в споре. можем об этом не говорить, можем не участвовать, но... в голове у себя мы оцениваем спорящих и где-то там... все это откладывается.

вот и выглядит змей, который чаще других отгонял хамов с ветки и давал отпор провокаторам таким хамоватым.:(
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    но ведь и сам при этом хамил, хотя я ничего не имею против.
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    как ты думаешь... что я тебе на это отвечу?

потом опять скажут, что я хам.

у тебя же благие намерения, а мы здесь все придурки, мешающие тебе приходящему раз в три месяца высказать умную и приятную мысль
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    молодцы. рад за футболеров:). я без иронии!
  17. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    обзывала последними словами??н-да...это ты сейчас,когда такой вежливый стал,это говоришь...не люблю хранить неприятные вещи,поэтому ни разу не сделала скриншота твои замечательных высказываний...а где сейчас найдешь все это..ладно..пусть так и остается-ты хороший-я плохая:)

змей,ответь мне,пожалуйста,на вопрос-когда дракоша появляется тут и ни с чего начинает тему,например,с "хиггинса детки такие милые,а ронькины-по столу бегали,вот оно,воспитание" -почему ты ему не говоришь,что он разжигает конфликт? а ведь такое часто происходит...возможно,он просто пишет свои личные наблюдения,то,что возмущает на данный момент,как и я просто пишу то,что волнует-но ему ты ничего не говоришь,а меня начинаешь обвинять в "разжигании"...

ладно,это опять получается "а ты на себя посмотри!сам такой!"..сейчас тут все практически говорят о том,что нужно быть вежливее,умнее и терпимее-но так же безусловно настроены против других форумчан и так же позволяют себе плохие высказывания..

а еще знаете,что? сейчас ругань начинается практически с любой темы..тема-ругань-призыв к спокойствию. а раньше такого не было. понимаете? просто не было.:)все было спокойно и мирно,на уровнях шуток,не более,на злобных новичков никто не обращал внимания-и они испарялись сами собой..между собой не ругались..почему,позвольте спросить?........

пс.лично я не желаю больше ругани..поэтому если в моих постах кого-то что-то не устраивает-скажите мне..я всегда учту справедливые замечания..понимаете??ругаться больше я не хочу... хочу,чтобы все было мирно и по-доброму..и сделаю все,от меня зависящее..
  18. VictorTusseck Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    здравствуйте, владимир борисович!

это я писал вам о пристрастности комментаторов к тому или иному игроку. как профессионал, считаю, что такое делать хочется, нельзя, в интересах зрителей. и, кстати, зря вы мня считаете новичком. в1968 году я работал нелегально на соответствующие службы в юго-восточной азии и в бангкоке случайно попал в бильярдный зал, где играли в снукер любители. с той поры от души полюбил эту игру, потому и придирчив ко всем, кто вольно или невольно

оттолкивают зрителей от снукера, ибо не всегда пристрастия комментаора (а так бывает!) и симпатии зрителей сходятся. тогда все хорошо. а если нет? зрителю надоедают дифирамбы в честь того или иного спортсмена, становится скучно и человек попросту убирает звук или вообще рздраженно выключает свой телевизор.

увы, подобные пристрастия мы видим и в других видах спорта, с подачи незабвенного николая озерова. что поделаешь. человеку в любое время свойственны пристрастия, но многие этого не замечают и абсолютно серьезно считают себя полностью объективными. но потив человеческой природы не попрешь, страсть всегда сильнее разума. хотя, коечно, есть и немало исключений. вот к таким исключениям и должна относиться работа комментатора. я знаю и понимаю, что это очень трудно, но, пожалуй, к этому надо стремиться в этой профессии.

всего вам доброго, а нам побольше снукера!

ваш виктор.
  19. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    приведи мои слова, что вы здесь "все придурки"? это же очень просто, приписать собеседнику какую-нибудь глупость или хамство и победно их разоблачить. а сколько раз в месяц мне приходить, я как-нибудь сам разберусь. я ведь не к тебе домой прихожу, верно?

с тобой действительно не все в порядке, если любое мнение, отличное от твоего, ты воспринимаешь как личный выпад. и не видишь ни смайла в моем посте, ни беззлобной шутки.
  20. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    прошу прощения,с этими ссорами я забыла о главном- от всей души поздравляю хигга и его болельщиков с победой на чм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шончег тоже молодцом был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)