чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    внимательно прочитав все высказывания по поводу сложившейся обстановке на форуме, хочу выразить свое видение разрешения конфликта:

1. вернуть змея на форум (если это возможно технически).

2. необходимо немедленно прекратить взаимные обвинения, дабы не провоцировать других участников форума и тем более не вспоминать прошлых обид и конфликтов.

3. модератор однозначно нуждается в замене…, не только потому что он является одной из конфликтующей сторон, а потому что он очень редко бывает на форуме и не может своевременно реагировать на соответствующие ситуации…

4. выбрать нового модератора путем голосования.

5. в будущем каждому форумчанину и тем более модератору категорически воздерживаться от публичных провокационных высказываний (с использованием ненормативной лексики) в адрес игроков и участников форума. в случае допущения таких высказываний, модератору банить незамедлительно, даже если пост, содержащий недопустимые выражения был по делу.
  2. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Полностью поддерживаю!:):):)

Теперь слово за властьимеющими:rolleyes: А за нами дело:);)
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    почитала сегдняшние высказывания и решила вставить свои пять копеек :)

есть замечательная фраза... "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"

и это относится не только к физической грязи

можно выбрать достойных модераторов...опять же сами выборы довольно увлекательное занятие...можно и много нового друг про друга узнать...и свалить на них всю ответственность за происходящее..а потом еще и рассуждать, что плохо справляются со своими обязанностями...

а можно усилить внутренний конроль за собой любимым...хотя это конечно граздо сложнее...и не заводиться с полоборота, а сначала попытаться прочитать и понять кто и что пишет...а уже потом ответить, если действительно ответ необходим (с твоей точки зрения)

сейчас, к сожалению, на форуме такая атмосфера, которая притягивает хамов..они чувствуют себя здесь в кругу себе подобных...

поэтому можно подождать, пока накопится достаточный слой грязи и сам отвалится, а можно мыться каждый день..

с себя, дорогие мои, с себя ;)
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    опять я на личность перешел?

пойми, если захочешь...

уже не первый день на форуме то, что есть...

мы это обсуждаем! пытаемся найти выход... (правильно или нет - имеешь право на свое мнение)

твой пост по этому поводу содержит очень много "г..на" сам же выбрал такие выражения:eek:

мне неприятно, что ты оценил наши потуги - гавнометанием.

вот и все.
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    абсолютно точно!...подписываюсь под каждым словом!
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    андрей, ты глубоко не прав. я здесь уже три года и форум для меня второй дом. я не желаю ему ни развала ни разборок на любые темы. то что ты называешь хамством с моей стороны, лишь ответ на твои посты, не я начинал навешивать эпитеты. у меня нет вражды или ненависти ни к одному из участников этого форума. и я готов выяснить с тобой наши отношения в нормальном разговоре в асе или в другом средстве общения, да готов искренне, но ведь надо еще желание с твоей стороны. если тебе так дорого нормальное общение на форуме, давай встретимся и обсудим все спокойно...думаю нет неразрешимых проблем и не такой я непробиваемый каким ты меня пытаешься представить. подумай, ведь с тобой общались когда-то дружески и возможно найдем общий язык и сейчас. вот тебе мое предложение. поверь, я искренне желаю прекратить непонимание и неприязнь между нами и вообще всеми на форуме.
  7. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    спасибо, лена, что высказалась. и я согласна абсолютно с каждым словом.
  8. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    нет проблем. ты меня не понял, я читал последние страницы с эмоциональными "предложениями по улучшению" и мне вспомнилась старая шутка армянского радио о борьбе за мир после которой камня на камне не останется. :) но подкол почему-то тобой воспринялся как издевательство. это совсем не так

а под говнометами я имел ввиду ботов-однодневок, которые в последние дни чм потрудились на этой ветке на славу. этот форум (в сравнении с другими) был как заповедник, понимаешь? без хамства. ну, почти. и очень мне жаль, что несколько браконьеров-троллей смогли спровоцировать нешуточный конфликт. нужно вычеркнуть эти страницы "из стенограммы" и из памяти...
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Немножко о снукере ;)

Сегодня начинается последняя серия игр ПИОС

Pontin`s - PIOS 2008/09 Event Eight , 5-9 May, 2009

занявшие первые 8 мест по рейтингу сезона - будушие мейнтуровцы! :p

Удачи участникам! :)
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ок... проехали:)
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ага, ну и последний акт этой "драмы" (гы... ;) :rolleyes: ) вы все застали. Началось всё с этих кликух всем посетителям. Вы меня извините, но то что смешно 15-ти - 17-ти летнему подростку, которые сейчас числятся в модераторах на футбольной ветке и с коими принимал решение наш супермодератор, мне показалось как-то не очень смешно. Тем более есть разница в шуточном звании "Спортивный эксперт" и "Стёртая клавиатура" (в простонародьи Клава). Я выразил свое неудовольствие по этому поводу, ну, вроде как и всё... Так нет, наш героический Димасик, который тут месяцами не бывал, провёл тогда на ветке и додавил-таки мою естественную реакцию.

Слушайте, ну да, я сказал ему, чтобы он себе сделал шуточное звание "Му..к-Модератор", потому что я-то считаю, что шутка хороша, когда она никого не обижает, а лучшая, когда человек не боится посмеяться над собой.

Ну, в ответ, само собой от старшего "Мы тут одного ПРИДУРКА забанили, так что ты поосторожней". Да!!! Борисыч не раз за это потом извинился!

Но это не меняет сути проблемы. Нападки на моих друзей-то в лице форумчан совсем не закончились. И, само собой, я не мог оставить это без внимания. Что советую и вам.

Всем кто призывает к соблюдению приличий, я вполне согласен! Но что ж вы на хамство модеров-то молчите? Или против них возражать несподручно?..
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Здрасти всем.:)

Прочитал сегодняшнюю дискуссию и возник вопрос.

Почему когда я два месяца назад поднял вопрос о выборах модераторов, практически никто не отреагировал на это?:rolleyes: Только Типун, который как всегда встал на сторону Борисыча, сам Борисыч который как всегда сказал, что мол не суйтесь туда, куда не надо, Володя, который попытался сгладить ситуацию и наутро Змей, который сказал, что Борисыч вполне справляется со своими обязанностями.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Я обратил внимание пока только на одно: как только на ветку заходит Исключение, то сразу начинается всовывание и впихивание Ронни во все дыры. А если на форуме была тишина, то надо придратьтся к коментатору... Мол чё эта он про Роньку вспоминает??? Ему мол что - сравнивать достижения Хендри больше не скем??? И на ветке начинается склока...

Вот и сегодня - ну никак Исключение без Роньки обойтись не может...

Так вот: меня лично такие вылазки раздражают. И будут раздражать. Потому как если человек хочет носиться с писаной торбой - пусть носится на других ветках. Благо специальная есть...

Если хочет нормально общаться - пусть нормально и общается.

:cool:
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ну и уж когда Дракошу, пытавшего урезонить начинавшую очередной скандал взращенную здесь Onlooker`ом, Бородачём и иже с ними малолетнюю хамку, так запросто забанили прикрывшись какой-то игрой слов, то, да, я не согласился этого терпеть и никогда не соглашусь. Потому что бесчестье должно наказываться. Бесчестье при должности, пользующееся своим положением, должно наказываться многократно.

Дракоша вчера правильно написал, пусть эти модеры оставляют свои должности и тогда с ними можно будет вести обсуждение, иначе это просто их малина, а не форум.

Администрации: Верните мне мой аккаунт и убирайтесь вон со своих постов!
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Алекс, лучше позднее, чeм - никогда...
  16. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    всем привет!:)

запоздалые поздравления болельщиков хигги с победой! умничка хигг!

и этот пост посвещаю всем любителям (и не тока любителям) снукера!
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    виолетта, ты бы скопировала свой пост про снукер на ветку чайны пока. а то потеряется

и давай там расскажи, чем нам этот пиос и каким игроками светит, раньше, давным давно, ты этим интересовалась и рассказывала, а я читала ;)
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Подписываюсь под каждым словом!!!

Особенно под первым пунктом. Гы.. ;)

Нет, серьёзно! Вот пришёл довольно новый, спросите Егора, я его когда обхамил?.. А мы ведь с ним, насколько я помню, за разных людей болеем.

Так что не следуйте вдалбливаемым здесь некоторыми легендам, проверяйте факты и будьте осторожней с поспешными выводами.

PS Да, я не святой, а всего лишь сподвижник, но это был не повод убивать мой любимый аккаунт... :rolleyes: :p
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    и вот что ещё меня удивляет, почему когда мы встречаемся в реальной жизни, никогда не возникает таких разногласий? может потому, что написанный пост не всегда передаёт интонаций собеседника и то что в реале воспринялось бы как шутка на форуме воспринимается совершенно по другому?
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    хочу заметить, что когда забанили дракошу, меня тут и близко не было...я вообще в то время не заходил на форум. так как был в больнице...узнал о бане совершенно случайно.