чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ой! и, забыл предупредить и с этого аккаунта, пока не забанили.

народ, не пишите вы мне в личку, я не дракоша, я либеральничать не стану, любое оскорбление и даже подковырку оттуда я вынесу сюда на публику.

я продупредил, надеюсь, люди, к которым это адресовано, всё поняли...
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :rolleyes: похоже всему свое время...мне казалось, что все мы культурные люди и до такого не дойдет... а нет - ошибалась
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да потому, что на Форуме Евроспорт-Россия Модератор имеет такое же значение, как фанерный макет дорожного полицейского на обочине дороги...

Едешь... увидел... притормозил... понял, что накололся - вернулся и пнул его ногой, чтобы упал...Модератор на у нас Форуме максимум, что может сделать - это удалить текст из поста. Удалить пост или забанить - не-а... Правов не хватает. А вот предупреждение выставить - это можно... Второе можно... третье... пятое... последнее китайское... А чтобы забанить - челом бить надо Супермодератору. А у СуперМодера своих прямых обязанностей по горло... Своих две работы на Евроспорте (режиссёр и коментатор), да и веток на Форуме с сотни две... Где ж тут со всем совладать...

Вот поэтому идея модераторства и не получила поддержки.

Модератор на нашем форуме - это солдат с деревянной винтовкой.

:cool:
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Скандал и бардак устроили тут не Onlooker, Бородач и Исключение.:rolleyes:

Пора бы уже успокоится.
  5. белорусочка Новичок

На форуме с:
    11 апр 2009
    я искренне поздравляю джона и его болельщиков ( себя в том числе:) ) с победой!! ! он это заслужил!! так держать!!
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    саша, абсолютно прав...все так и есть, но еще один фактор...у нас спешат сразу ответить обидой и негодованием, прежде чем выяснить, что-то непонятное в сообщении...это видно даже сейчас...когда все стараются придать своим постам более менее приличный вид
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Юль. Это нормальные законы развития общества. Такое было и есть и будет везде и всегда. Без иерархии не может существовать ни одно общество, ни одно сообщество. Просто со временм начинается борьба за сферы влияния. Вот и всё... Всё это логично и понятно.

Везде и всегда нужна жёсткая рука: тогда остаются те, кто с этим (с этой рукой) согласен, остальные уходят. Так было, так будет.

:cool:
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Лен, что-то мне все это напоминает одну пословицу ""В чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают" :rolleyes:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    знаю, Саша, знаю :rolleyes: только похоже не всегда и всем это понятно
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    саша, могу ли я написать тебе в личку?
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006

Мне тоже
    :rolleyes:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    саня, а ведь тогда вот такого вот не прозвучало, тогда с твоей стороны звучало лишь, что модер всегда прав. и ещё, что ну выберут модером меня(это в смысле тебя) змея или дракошу и будете вы модерировать в помощь борисычу.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрей - почитай правила любого форумно-дискуссионного ресурса. И там черным по жирному ты везде найдёшь примерно такие фразы:

- форумчанин не имеет право публично обсуждать действия Модераторов

- если он не согласен с действиями Модераторов - он должен скопировать ЛОГ беседы и прислать его либо другому Модератору, либо Администратору Ресурса

Вот и всё. И никакой публичности, иначе за это будет наложен БАН! Так есть везде и всегда в инете!

И многие тут на инетовских просторах съели не один пуд перца.. и привыкли к подобным иерархическим разделениям.

И я считаю - эти законы должен соблюдать каждый. И многие так считают...

Вот поэтому и не происходит тут публичного обсуждения (осуждения) действий Модераторов и Администраторов.

:):cool:
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, ну что значит как. тогда, была такая барышня, редиска попросила меня первого перевести куски с той пресловутой конференции. я ей сразу сказал "ты же знаешь, что сейчас будет и кто в итоге окажется виноват..." она не поверила поначалу, а я, буду я ещё ког-то бояться, перевёл.

потом когда началась вонь на меня (!), она извинялась, что ненароком втянула меня в это. но извинятся ей было не за что - не она же валила с больной головы на здоровую, да и я вряд ли всё равно в итоге смолчал бы..

вот такой тебе всего лишь один примерчик.
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    без тебя, тебя "женили"...

чем подтвердишь алиби? ;) :d
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    виолетта, а мне кажется, что тогда просто не затрагивались интересы круга людей и считалось, что борисыч отличный модератор. он что изменился за два месяца?
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    лед может тронуться (с места)!

мне так кажется;):d

но!!!

я считаю все потуги наши положительным моментом, но...

есть то, с чего необходимо начать.

1.выставить требование вернуть аккаунт змея! с извинением.

если кто-то против этого, может так же высказать свое мнение.

2. выразить свою оценку модерированию снукерной ветки.

3. меня разбанили... но с барского плеча объедки бросать не надо !

учитывая количество форумчан высказавшихся о том, что я забанен был не правильно... хотелбы получить хотя бы объяснения причины бана. в сообщении о блокировке причина указана не была! если супермодератор такой правильный как себя показывает - не плохо было бы ему извиниться за то, что он мне писал в личку (а потом удалил).

этот пункт не обязателен, но спустить на тормозах будет не честно по отношению к тем, кто высказал свое мнение по-поводу бана дракоши.

хотел бы услышать ваше мнение по этому предложению
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Саша, верно подмечено.Зришь в корень. :rolleyes:
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я бы рад, но у меня модеры-хамы аккаунт убили. вот как только восстановят, а сами уйдут, так и прекратим. ок?

приведи хоть один резон мне-то молчать.. я и так уж тут дожидался почему-то конца чемпионата...
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сейчас у меня даже больничного нет теперь на руках...даже не знаю как быть:)