чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Чичас покажу...:p:D

2. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Да, я бы предпочел, что бы ты цепочек не выстраивал, так как я их не подразумевал в своих постах. Еще раз повторю: мне рассказали, что были новичком без проблем, а я ответил, что мне пришлось встретиться с проблемой. Все.;)

А насчет твоей реакции на чужую глупость своим хамством - я высказался против подобного. Ничего, что кто-то не согласен тут с тобой?:rolleyes::p
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    может нам всем поостыть немного...сделать перерывчик между раундами?:)
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    еще раз перечитал все...

у нас на форуме сложилась ситуация под названием: "война всех против всех"..., одни высказывают претензии модераторам, другие - друг другу...

печально все это...
  5. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    Это очень верно. И еще из-за постоянного противостояния на форуме чуть ли не любое высказывание воспринимается с недоверием и ожиданием выпада.

Вот я написала форумчанину в личку слова поддержки, а вдруг он ее воспринял, как подкалывание или издевку?:confused::(
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну а с другой стороны - нарыв зрел-зрел и созрел. Надеюсь что-то изменится:eek:
  7. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Эту болячку надо удалять!:D:D:D:p
  8. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    думаю, юлия будет не против. я из ее большего по размеру поста выбрал то с чем полностью согласен и поодерживаю указанные кандидатуры.;)
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, созрел и в итоге прорвало...

я почти со 100%-й уверенностью могу сказать, что все в итоге устаканится..., вопрос только: когда?
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Зависит от того по какой причине или поводу. ;)

Если ты несогласен только потому что тебя в своё время обидел кто-то из старичков, то мне кажется это несправедливым. Но, вижу, что у тебя, вроде как, были и другие резоны.. ;) :rolleyes:
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Егор, мне понравились те предложения которые были в твоём посте. Вот это хорошие предложения. А разбираться кто прав, кто виноват уже наверное поздно, хотя высказаться не помешает, и главное чтобы ситуация разрешилась, а не стала снова накапливаться до определённой критической массы.

Ладно, пойду лечить зубы:eek::cool: часа через полтора вернусь.:eek:
  12. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Хирургически?
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    слушай... не поленился и поднял твою "историю"

просвети...

как вычислила... или ошибка это сообщение от дракоши

объясняю...

на день раньше на форуме был бот под ником "своячок"...

достал всех конкретно! что-то в твоих первых постах показалось похожим на посты "своячка"...

теперь будешь мстить всем до скончания века?

з.ы. смайлы с цитат убрал.
  14. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    поддерживаю про марка джея! :):):)

тоже об этом думала во время финала и буду с удовольствием за него болеть:)
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Давай, удачи!:)..., смотри все не вылечи, оставь парочку...:D;)

п.с...лучшее лечение - это удаление...:p
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    настена, смелее...а ручками так грациозно;)
  17. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Да. И мы наконец друг друга поняли.;)

А причину и повод я уже описал.

Умный ведь не тот, кто выиграл спор (и нашел для этого "красное словцо"), а тот, кто достойно вышел из него без скандалов и унижений. Как считаешь?:rolleyes:
  18. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
  19. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    если ты считаешь, что совершенно несправедливо обижен, этот конфликт останется неразрешенным навсегда.

неужели у тебя нет никаких сомнений в своем праве кидаться оскорбительными словами и разделять форум на части? даже сейчас, когда все пытаются найти компромисс, ты не можешь усмирить свою злость и обиду и продолжаешь нападки на какую-то мифическую "ту сторону", "врагов", "ультрас".

не надо говорить о том, что тебя доводят и обижают, знаю по себе, что многие обиды на самом деле надуманные.

я здесь недавно, но почти постоянно, ни разу не видела нападок на тебя, зато видела, как ты совершенно незаслужено и очень сильно обидел аллу, после чего она очень долго не появлялась, видела, как отвратительно ты себя вел на финале премьерки, видела массу гнусных слов в адрес массы форумчан.

имей смелость признать, что не всегда был прав, и все может решиться. хотя на круги своя этот форум уже не вернешь, к сожалению, но хотя бы здесь будет мир.

сразу скажу - не стоит меня обвинять в поддержке власти, модераторы мне никто и я никого не боюсь.

боюсь я только непонимания со стороны девочек, которые поддерживают тебя, и которых я очень люблю.

начни с себя, андрей и все приложится,

я тебе не друг и не враг, меня просто расстраивает вся эта история, и мне как и всем, не хватает змея, который поддерживает новичков, умеет рассмешить и научить чему-то полезному, интересный собеседник и умный человек.

я считаю, что в ситуации на форуме виноваты в основном борисыч и ты,змей, отсутствие модерации это только дополнение ко всему.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему мстить? Имхо, человек никому мстить не собирался, а объяснил какая с ним история приключилась:rolleyes: