чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    :eek::eek::eek:

сухой как лист (с)

:D:D

спасибо
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Там, вон, выше почитал как тебя встречали. Меня там не было, а поднятый тобой вопрос как раз в момент когда я тут пытаюсь призвать к справедливости он всё равно отложится у большинства так, якобы я тебя плохо встречал.

Вот так и возникают легенды...

Помню, Шони спрашивает "Змей, а чего это тебя злям считают, я вроде не заметил.." Ну объяснил ему вкратце кто и почему считает. Один хрен в любой другой раз от него "Змей? Ну, да.. Он у нас злой... "

Вот так вот. И я это терплю.

Вон Onlooker опять обругал Слабаком и как так и надо. И ведь никто не вступился. Ни hellena, ни Бородач, не говоря уж об администрации.

"Зачем? В эту сторону можно. Она сама себя защитит..." Ага, обиженную юную барышню уже и поздновато мне из себя строить и не по полу.. ;)
  3. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    пожизнено то левый, то правый ботинок или конёк не качественный попадается. когда в последний раз каталась, так ващще, не успела выйти на лёд как ноги устали... долго кататься не смогла. было ощущение, что лезвия конька не лед, а мои ноги режут...
  4. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Да. Так все и было. Я поленился искать все это, а ты нет!:eek::p

Не ради мести, а просто в общении я поведал о том, как меня "встретили" на форуме и позавидовал, что кому-то повезло больше. Огорчился, что люди даже не извинились по прошествие времени...:(

Если же мое неприятие твоей и Змея ругани ты воспринимаешь, как месть... То это очень зря.:rolleyes:

П.С.: А за "находку" спасибо. Обязательно всем перечисленным какую-нить каку сделаю!:eek::p:p:D:D
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ой :eek: , боюсь!!! :p:p:D:D:D:D:D
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Вот! Читай выше про onlooker`а! Почему конкретно ты смолчала?

Почему вы хотите, чтобы я сглатывал обиды?! Алла говоришь?

А что твоя милая Алла ко мне обращалась с предъявами "За базаром следи", когда я даже в уме не мыслил такого себе позволить, это ты знаешь?.. Или тебе неудобно это знать?

А то, что твоя милая Алла в первых рядах изгоняла отсюда с форума Маню, только за то, что та позволила себе, ох-ах, разместить карикатуру на Салливана это ты знаешь, или тебе неинтересно об этом?

А то что эта милая Алла метала требования закрывать ветки старых турниров, когда мы ( в числе, кстати, с болельщицами Сальника ) не ходить на их гниющую болталку, а вполне себе мирно, без указаний onlooker`а обсуждать то, что нам захочется, ты же тоже не захочешь прочитать?

Уже вижу, как ты начала писать ответ не дочитав до конца. Не напрягайся, сам подтвержу, не смогу я со всеми дружить. Но Алле твоей я "Следи за базаром" никогда не написал. Никогда...

Будешь теперь меня жалеть? Да не-а, спорим? Опять найдёшь к чему придраться.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    блииин....окстись, это же открытие второго фронта:p:D
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    змей, разрешения конфликта не будет без взаимного прощения...и не стоит вспоминать былые обиды и конфликты..., т.к. это только усугубляет сложившуюся ситуацию...

давайте все мириться и продолжать нормальное общение в духе снукера...
  9. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Да, спасибо Дракоше, отыскал же!:eek::p:rolleyes:

Ты сам сегодня с утра раскрутил мои посты так, будто это к твоиму тут положению имеет значение.:cool: Хорошо, хоть не придумал, что именно из-за меня тебя "удалили"!:eek::p

Все, что я писал (и имел в виду) в ваш с Дракошей адрес - это не правильная, грубая и хамская реакция на чужую глупость и бестактность, а еще было и так, что пострадали невинные (Хелена вот до сих пор не дождалась извинений...):rolleyes:
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не буду тебя ни в чем упрекать, скажу только одно:

все бывают неправыми, но меняются, может каждый, кто оступился, уже давно признал свои ошибки и своим поведением и дальнейшим общением постарался все это исправить, бывает все мы недопонимаем друг друга

но постоянные вытаскивания чьих-либо проступков, это постоянное напоминание о них - вот что является причиной всеех конфликтов (за мое недолгое нахождение здесь алла ни разу не проявила себя в как принято называть в "плохом свете")

надо уметь прощать людей
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушайте, разрешения моего конфликта не будет пока мне не вернут мой любимый маленький но такой уютный аккаунтик, пока администрация, допустившая произвол не уйдёт в отставку.

требовать, чтобы переиграли чемпионат и чтобы я мог здесь поболеть, я так понимаю, уже без толку, но я ооооочень сильно страдал без возможности так поболеть. так что степень моей обиды просто безгранична.

почему все считают хамом меня в ответ на сообщения, где я только указываю на примеры такого же хамства со стороны других?..
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем пока...удачной вам попытки примирения и понимания...мне не удалось, но может, кто-то и поймет друг друга.
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    так это же иллюзия:p:p:p взаимного прощения всех и вся не будет, а тут ещё и личная змеева обида за удаления его аккаунта. я не говорю, что нужно продолжать в томже духе, но про взаимное прощение это ты замечтался...:D:D:p
  14. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Я надеюсь, что люди помимо военных действий:eek: еще юмор не совсем утратили...:p;):p:D:D
  15. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    перед тем как витя назвал тебя слабаком, он переступил через свое отношение и предложил тебе спокойно поговорить, что можно и нужно было сделать, я промолчала, потому что частично с ним согласна... и не сочла нужным в данной ситуации кого-то защищать.

и ты опять вспоминаешь что-то давно ушедшее, а я говорю про сейчас...

и по моему это ты не дочитал мое сообщение до конца, я разве говорю, что все, в том числе алла и волк всегда бывают во всем правы. нет, это не возможно в принципе... но все это можно было разрешить без криков и ругани, пример - по спокойным просьбам "стертую клавиатуру" заменили на "спортивного гуру".

жаль, очень жаль андрей, что до тебя невозможно достучаться, зачем ты видишь только плохое, я ведь дальше там написала, что тебя всем не хватает...

спасибо, что выслушал.

к следующему посту - справедливости не бывает андрей, я это знаю как никто другой, можешь мне поверить:)
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Юююююююююююль!! Так она же вытащила мне сюда эту Аллу, не я!!

Не я начал с этой Аллой ругаться, я, вон, выше объяснил. Не я начал с этим Onlooker`ом ругаться. Они вам вешают, вы им верите. Но есть и другая правда.

Да и не собираюсь я тут особо ни с кем мириться в текущий момент. Мне не до этого, я к справедливости взываю. А мне пытаются доказать, что это она и есть. Так вот не-а. Я так НЕ СЧИТАЮ..
  17. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    да, надо с чего то начинать.

1. модераторы работают на ес, они останутся.

2. есть определенная ситуация, которую надо решать.

3. решения не будет без взаимного прощения.

ситуация такая. теперь ищем пути решения!
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    "стёртую клавиатуру" заменили на "пишущую машинку", и кстати алла, по её словам, каким-то образом участвовала в утверждении этого названия ( не знаю уж как... ) и только потом уже, после настояния других посетителей, без всяких, кстати, извинений, на что-то более приемлемое.

Я там выше объяснял - не могу я с onlooker`ом дружить, человек, который пнул изподтишка и раз, и два, пнёт при случае и в третий. Но ты, вот да, тебе захотелось его увидеть героем. Ничего, ты ещё поймёшь попозже.
  19. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Правильно делаешь! :p:rolleyes:

Я еще за "-" не отомстил!!!:eek:;) Так что мстя моя будет стАААшнААА!!!:p:p:D:D
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    разве я когда-то называл тебя хамом?

на счет возврата аккаунта я уже высказывался...

...а в "произволе" есть и наша вина (а не только администрации) или ты так не считаешь?