чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    нудный - это твое субъективное определение. про скорость я не понял. видать очень тонкая шутка - мне не дано...

а про прогнозы я и не говорю сейчас. мне даже не обидно что я пролетел с ними на чм - зато я увидел великолепный турнир, без сливов всяких там пилотов и дутого чемпиона 2008 года...
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот пришел сюда на форум включил просто так с утра лайв скоре а там шла игра до 3 побед между Доерти Ноуелсом и Холтом Перротом. 2-1 выграл первый. Я хотел спросить что это за игра, но тут пришел Змей сказал, что на 5 минут, ну 5 минут уже превратились в 5 часов, но не важно и я забыл спросить, а вот теперь вспомнил, кто мне скажет что сие означает?????:confused:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Значит слово "слабак" - ты считаешь оскорблением? Чем ж считать тогда вот такой твой пост, обращённый ко мне? (аккаунта-то нет, а посты все остались)

Заметь, ты это мне написал, хотя мы не вели беседу с тобой... Как говорится - просто шёл мимо и швырнул мне в рожу.

Просто мне интересно занать - как ты охарактеризуешь свой, вышеприведённый пост, если слово "слабак" ты считаешь оскорблением и призываешь всех заступиться за тебя?

Просто очччччень интересно...

:cool:
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    прежние данные (время регистрации и кол-во постов ) можно вывести на подпись.
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    не обижайся.

я хочу все вопросы касательно форума решать здесь.

просто, мы уже проходили этап, когда группа лиц договаривалась в личке и аськах и выходили на форум с готовым решением;):d

плохо это закончилось. пожалуй, с этого все и началось:(
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    када удалили - пропустила. в последнее время в тырнете (в частности на форуме) как-то урывками бывала и на разбор полётов не попадала (о чём если честно ничуть не жалею). а о том, что оставили тебя без аккаунта сёня узнала. что я могу высказать кроме сочувствия. своё мнение по поводу правомерности поступка? так для этого мне надо было непосредственно во время данного действа быть на форуме, чтобы сформулировать оное. а сейчас оно получилось бы не самое точное... одно могу сказать - мера крайняя.
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    саша, почитай на ветке чайна оупэн последние сообщения
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну а ты че не понял, это же самореклама была, вон я какой хороший а злые дядьки меня уйти заставили, я поначалу тоже купился, но потом понял.:)
  9. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Все проблемы форума из-за слабого модерирования и отсутствия программы-защиты от мульти-клонов.

Такие вспышки-разборки случаются практически на всех форумах.

Задача администации - это во время погасить конфликт. Чего ждут местные модераторы? Непонятно..((

Возможно, думают, что все само рассосется.. А оно может и не рассосаться..

Я захожу на этот форум редко - раза два-три в год во время турниров и, как правило, после уж совсем предвзятого комментирования уважаемого Владимира Борисовича.

Иногда только читаю, иногда что-то пишу..

В этот раз высказалась, и довольно резко, за что еще раз прошу прошения у болельщиков Мерфи. Я не хотела никого обидеть..

Меня просто покоробила предвзятость комментирования чемпионата мира.

Зрители и люди на этом форуме делятся на две четкие категории - просто любители снукера и фанаты.

И между ними всегда будут споры и разборки. Аналогия - футбольные фанаты и просто болельщики((

Задача администрации гасить эти конфликты. Саморегулирование, типа "давайте жить дружно" - здесь не поможет..

Просьба к Владимиру Борисовичу:

Комментатор не должен быть в эфире фанатом отдельных игроков, не должен рассказывать в эфире

об их интимной жизни, не должен открыто болеть за своих любимчиков, не должен пренебрежительно отзываться о других, не любимых вами, игроках - это порождает конфликты на форуме, и вызывает волну клонов, которые получив инфу в эфире, приходят сюда только чтобы сказать гадость..((

WildSnаke:

Я считаю, что вас наказали по справедливости! Нельзя безнаказанно xамить и обзывать людей.

Учитесь спорить и доказывать свою точку зрения.. и проигрывать в споре. Хамство и мат - это от отсутствия аргументов..((

На всех приличных форумах за это положен бан, как минимум, на месяц. И никаких клонов!!!

Вы нарушили главный принцип общения на форуме - свобода одного человека заканчивается там,

где начинается свобода другого человека!!!

Либеральная администация этого форума дала вам второй шанс - вы зашли и пишете под новым аккаунтом, и никто вас не удаляет и не банит.

Так воспользуйтесь этим шансом!

Вместо этого вы, как маленький ребенок, стучите пятками об пол, вспоминаете старые обиды и требуете вернуть ваш любимый аккаунт.. Детский сад..(((

Я вам уже написала в личке, что по опыту знаю - физически удаленные с форума аккаунты не восстанавливаются, поскольку они удалены из базы данных..

Нo даже если ваш аккаунт просто скрыт, то тоже не стоит унижаться с просьбами о его возвращении..((

Всем:

Надеюсь, что этот конфликт скоро закончится. Точки над "i" должен поставить сейчас каждый из нас.

Кто-то должен извиниться за свою неоправданную грубость к собеседникам, а кто-то просто переосмыслить все, что здесь сейчас произошло..

Администрации:

Одной из причин конфликта я считаю закрытость комментариев в репутации.

Там люди безнаказанно хамят и обзывают друг друга. Или сделайте ее открытой, тогда хамство сразу прекратится.

Или сами заходите туда почаще и наказывайте хамов. В отличии от нас вы читаете репутацию и знаете авторов комментариев.
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну блин опять надо кудато лазить, ух как я этого не люблю, ладно попробую.
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Тогда готовься лет на восемь в джунгли;), самолета и мешка с долларами точно в ближайшее время не будет:rolleyes::D

з.ы. шутить уже можно?:eek::eek:
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    аж голова заболела, так я понял это доигрываются для прохода в 96 избранных????
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Оля, далеко же ты меня забросить решила :eek:

думаешь если что, то парни с собой возьмут "по старой дружбе",

сомневаюсь, если только "на консервы" ;):rolleyes::D

зы: ты у меня спрашиваешь или у .....? :eek::p

думаю, нам с тобой можно, а остальные - как хотят ;) но если все это без юмора - то повеситься с тоски
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да ;);)

...
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    саша, привет, скажи свое мнение по пунктам:

1. как на счет возвращения аккаунта змия, это разрешимо?

2. можно ли добавить одного модератора, постоянно присутствующего здесь, с какими-либо ограниченными полномочиями, чтобы следить за неким порядком, чтобы удалять такие посты, какие были про шона сразу, а не после того, как все переругаются?

кому-то было смешно в тот момент, а мне было ужасно...
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    давай тогда выкладывай всё... и свои посты тоже

не слишком ли заигрался в приближонного к "карыту"
  17. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Какие консервы:eek::rolleyes:

Должен быть вариант для обмена на "свободу политзаключенных";)

Мдя:eek: пока не очень как-то получается:eek:
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    так вы же и поступили как натуральный клон

которого должны были забанить немедленно.

я не прав?

извинения на пятый день - "дорога ложка к обеду".

вот инициатор последнего конфликта.

грубость бывает грубой, а еще тихой и подлой...

вроде бы грубых слов нет, ругательств нет, а человека задеть можно еще сильнее чем матом.
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    извини что вмешиваюсь, просто вопрос возник. ты действительно так близко к сердцу принимаешь наезды на своих любимчиков? просто были реально хамские посты по отношению к форумчанам, это действительно недопустимо. а различные подтрунивания над игроками разве так критичны?:)
  20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Я вот устала в Обмороке лежать... встала уже :p:p:p