чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Или вот персонаж. Помню в своё время когда Шончик выиграл Мальту (все там по очереди звёзды неожиданно проигрывали один за одним), Андерлекс возьми да и выстрои цепь, типа, "все продались папе Шончика, вот они ему и поддались". Блин, я думал его тогда убьют... :eek:

Ну объяснил людям, типа, это же просто версия, а где же свобода слова?. И т.п.

Чем отплатил? Ну, вы в курсе.. ;)
  2. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    всё, пора уходить.

всем пока! :)
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...я подумал, что речь об авторе, поэтому и спросил: как ты узнала, что "она", а не "он"...:)

теперь все понятно...;)
  4. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    прошу прощения, последние 10 страниц не дочитал, поэтому мог что-то пропустить. как я понимаю, на назначение новых модераторов нужно соизволение юроспорт тима. и интересно, как вы собираетесь убирать супермодератора? а если его не убирать его, то... все бесполезно. он ведь сможет вмешиваться в снукерные дела.

и еще: очевидно, надо расширить права модераторов.
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    во-первых: супермодер сам высказывал желание отказаться от модерирования в этом разделе;

во-вторых: лично я предлагал заменить модератора только из тех соображений, что он по каким-то причинам не может достаточно времени уделять обязанностям модера, ну и непосредственно принял участие в личностном конфликте;

в-третьих: в любой ситуации можно договориться, было бы желание.
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    1. отлично. скатертью дорожка.

2. это я назвал бы не исполнением обязанностей, ну и самодурством.

3. возможно, возможно... что ж, прекрасно, что супермодер пошел навестречу пользователям.
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    пока он пошёл навстречу только своему самодурству. но я, вот, сижу-жду. ;)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    наверное ты недопонял..., вопрос еще не решен и остается открытым...

насколько я понял, борисыч сказал, что окончательный разбор и, соответственно, решение будут после 10 мая...
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Дырявые залечил.:p

И что потом кашку манную кушать?:eek: Нееее, я мясо люблю.:p
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    на это я пойтить не могу - за это время мой любименький аккаунт может уже умереть от тоски.

к тому же не вижу ни одной причины почему конкретно я, должен внимать их пожеланиям и планам.
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Муравей, я еще могу понять - предположим как жертва стокгольмского синдрома ;) - требования... хм... захватчиков...

ой, в смысле Змея и Дракоши,

а вот ты как свои эти посты объяснишь? с призывами к беспределу и попыткой срыва просмотра финала

/они еще и буквами были написанными огромными/ :rolleyes:
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А ты знаешь и я всю жизнь только мясо ем, и что такое зубная боль я и не знаю, в свои почти 60. Наверное все таки мясо на крепость кости влияет.:D:p:p
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А это у него самоутверждением называлось, так он себе "авторитет" зарабатывал. Ведь недаром говорят: Благими намерениями вымощена дорога в ад.:D:p:p
  14. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Здравствуйте, товарищи!

Хотела поздравить чемпиона с победой. Но, вижу, это неактуально?

Я уже в курсе, что все плохо, но, как я понимаю, правды мне не узнать, потому что сообщения и даже:eek: аккаунты удалены...

Буду читать/вникать по мере.

P.S. Я по вас очень соскучилась.
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ооо, а тут-то как раз все просто. подавляющее большинство пропустило мимо ушей самодурство с(додумайте сами) модератора. вот я и привлекал к ситуации внимание. и кстати: большую часть финала я вел себя исключительно скромно.

зы: я не просто муравей...

авторитет? ессно. по-моему, я был в явном меньшинстве там...

большинство предпочло просто закрыть глаза на действия модератора и попытаться замять дело
  16. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну дааа, а сегодня 5-ое, и что делать? ждать пока радость прилетит?:rolleyes:
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет. да ты что в прошлом году несколько дней только и говорили что о чм. а тут все склоки и дрязги, пятый раз захожу и все одно и тоже, одно и тоже.
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот спасибо, оказывается ты был скромен :eek::p:D:D

зы: бери пример со своего кумира Змея, он же не требует себя все время называть Диким :rolleyes:

авторитет??? ладно, ник запомнила - добился, остальное - вряд ли
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ой, Нин. Я тут ни с кем не общаюсь по темам кроме восстановления моего аккаунта и увольнения текущих модераторов, но с тобой не могу не поздоровкаться.. ;)

PS Ну твой старшенький дааааааааал! :eek: Я уж испугался, что он точняк 8-й титул возьмёт.. Но обошлось.. ;) :rolleyes: :p
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лeна, я часто заходила в тему "Бoлтун - находка для шпиoна". C весны прошлого года. Это к вопросу о времени моего присутствия здесь. На снукерные турнирные ветки начала заходить с января. Взаимные локальные стычки наблидала очень часто. Но такого, как несколько дней назад - не припомню. Не надо мне напоминать о том, чего я здесь не застала, ладно? В целом, из твоего ответа я четко поняла одно - ты вспомнила мне про старые дела только потому, что тебе больше нечего мне сказать, нечем ответить.