чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    нашему супермодератору диме. по его собственным словам, на мой вопрос в форуме "а многие находят его смешным..."

я же говорю, ему вот такие лажи - смешно, а предложение насчёт звания "модер му..к" почему-то нет. странно, да?.. :(
  2. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Бoрисович, я Вас умоляю, ну Вы-то куда? Персонаж уже вторые сутки подряд ведет себя, мягко говоря, неадекватно четко сформулированным правилам форума. А все пытаются с ним беседовать как с адекватным форумчанином. Какие беседы? Какие выяснения отношений на ветке ЧМ? Написал офтоп - предупреждение. Повторил - бан. За выражения типа "моральная уродка" - бан навеки с удалением всех постов и тщательным отслеживанием клонов. Все!

А пытаясь вступить с ним в равноправный диалог, Вы показываете, что он-таки имеет право на такое совершенно недопустимое (по правилам самого же Евроспорта.ру) поведение.

Очень бы хотелось узнать Ваше мнение о кошмарной совершенно желтой статейке про Шона! Неужели что-то такое действительно было?
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    хамству надо давать отпор.

а остальное, если хочешь обсудить, сформулируй как-нибудь поконкретней, без кучи вопросов и многоточий.
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Повторюсь: ЧЕМПИОНАТ МИРА закончился!!!! НЕ заметил, а? :rolleyes:
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ещё один бан ничего не решит. я здесь не один. а про уродку - я тебе давал её цитату, но ты выбираешь только то, что хочешь читать?..

сильно с ответом не напрягайся, в долгие дискуссии вступать не буду.

ветка обратной связи ( для вопросов комментаторам ) рядом.
  6. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот мне и интересно, кто такие эти "многие", которым это было тоже смешно....про нашего супермодератора и так всё понятно
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я, инна, как прочитал от него, так и передал. остальные вопросы к нему.
  8. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Тогда и я повторюсь - ветка название не сменила. И заявленую тему тоже.

Есть соображения об ЧМ2009 (отличный, кстати, турнир удался, по бoльшому счету)? Выслушаю с радостью.

Если нет, если самым насущным сейчас для Вас является обсуждение вины или невиновности совершенно явных нарушителей правил форума, то не пишите мне больше, пожалуйста. Не становитесь с ними заодно.
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Традиция такая тут - турнир закончился - говорим о том, что в данный период актуально...

Доношу, так сказать к сведению, если что... :rolleyes:

10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    если вам это, действительно, интересно, то всё выкладывается на ветке "общая тема"....так уже давно заведено, что всё "самое умное и нужное" выкладывается именно там, что бы не затерялось на турнирных ветках, особенно, когда турнир уже закончился
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч, привет!

Не парься. И не стоит встревать, я так думаю. Конструктивного тут сейчас мало.

Есть куча личных амбиций, есть уже "открытые фронты", объединяющих форумчан по группам.

Есть какое-то странное представление о том, что пред тем, как делать изменения на форуме (типа плюсы-минусы) - надо спросить разрешение всех форумчан!!! Дальше будет больше: появится "профсоюз" с кем Администратор будет обязан согласовывать БАНы того или иного посетителя. В общем - у части народа какое-то странное восприятие понятия демократии.

Моё мнение кратко:

1. На форусе должна быть жёсткая рука. Модератор это или СуперМодератор мне всё равно. Борисыч52 это или Евроспорт Тим, или ВайлдСнэйк, или Егор81 - мне всё равно.

2. Все посетители Форума безоговорочно подчиняются любому решению любого Модератора.

3. Никаких публичных бискуччий и обсуждений действий Администрации, если только об этом не попросит администрация Форума

4. Всех, кто своими действиями высказывает неуважение к Администрации ресурса - предупреждать и банить.

4. Администрация имеет право налагать любые ограничения на любые, обсуждаемые на Форуме темы, без объхяснения причин. Например: на нашем форуме запрещено вести разговоры о "зимовке белых медведей в степях Антаркдиды" И тому подобное... Нарушителям - бан.

От себя добавлю и повторю - мне всё равно, кому и скольким людям будут даны такие полномочия. Если меня лично не будут устраивать условия моего пребывания на Форуме [/B](например мне не будет нравиться политика, проводимая Модераторами, или то, что Модераторам разрешено больше, чем мне, или то, что Модератором стал человек недостойный (по моему разумению), или то, что Модератор Умнее (или глупее) меня...) - я просто-напросто перестану сюда приходить, чем сделаю воздух чище для оставшихся на ветке.

И без подобных условий - жизнь на форумных ветках невозможна. ИМХО:cool:
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Было бы интересно про турнир, не сидел бы тут -

видимо пара минусиков ищё в кармане имеется, надо ж избавиться, чтоб дырку не прожгли! :p:D:D:D:D:D

13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    насколько я помню, это был назидательный бан за очередной упрёк в "сглазе". таким образом я хотел положить конец подобным выпадам. достало!:rolleyes:
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я на Евроспорте с февраля 2006. С традициями знаком. Турнир закончился - все на бoлталку. Раньше соблюдалось четко. А сейчас что? После турнира об актуальном на ветке турнира? Можно подумать, что во время финала здесь что-то другое обсуждалось. Финал там, игра, тонкости... Те же "актуальности"... полуметровыми буквами.
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    аминь!

а вот я бы послушал мнение именно борисыча. а не твоё, впаривавшего ему шаг за шагом идею вседозволенности модератора.

модератор - это должность, а не право глушить всякие несовпадающие с мнением модератора мнения.
  16. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Красавец. Отчеканил, как доклад с подхoдом. Я вот так формулировать не умею. Завидую по-белому.
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ГЕНИАЛЬНО!!!! Не, ну прoсто супер!

2. А если модератор прикажет всем не говорить о турнире и вообще. Единственное ПРАВИЛЬНОЕ сообщение - цитаты из Геббельса, Гитлера и Мусолинни.

3.Ей-ей, старый добрый 1939 год. Скажите, вы сталинист? Спрашиваю без желания оскорбить

4.см. пункт 2

Прошу не навязывать всем свои мечты о диктатуре ВЕЛИКОГО МОДЕРАТОРА
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Откуда сведения, что собдлюдались? :eek: За последний год вроде НЕ заходил на турнирные ветки? :rolleyes:

И с чего бы Тебе это так мешает? Мысли умные есть ? - Валай - прочитаем :p

19. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Владимир Борисович, вот это как раз и не по правилам. Выставлять предупреждения за личные обиды. отсюда и недовольство:rolleyes:
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    \+100000000!!! и в репу добавлю ;):)