чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Однако, Борисыч!.. :eek: Это ж использование служебного положения в личных целях - в чистом виде...;););)

З.Ы. Хорошо бы снизить накал обсуждения...

Вроде б самые сильные эмоции схлынули - теперь можно и конструктив двигать...

:p
  2. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Сoгласен, за год практически не заходил. Кризис, понимаете ли, а мне семью кормить. И вот результат - форум снукера на стадии полураспада. Ничего, кризис я заборол, и тут порядок наведем совместными усилиями. Опыт имеется :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да нет! тут особый случай! Я же со Змеем (да и с Дракошей!) встречался очно и не один раз. А совершенно не могу понять его поведение. Когда он "ушёл" с форума, обидевшись на известную детскую подколку (Эй, придурок!!! ... Да нет, не ты!!!), я рассыпался в извинениях и тут, на форуме, и в личке, и в почте и уговаривал вернуться...Теперь же он требует возвращения, когда его аккаунт удалили...

Я убеждён, что в канун светлых праздников грешно заниматься склоками. Сегодня я всё прочёл, но выводы делать пока не стану. Я уже сообщал - после 10-го что-то предпримем. С Димой я виделся и выразил свою обеспокоенность. Мы решили вернуться к разговору позже по вполне очевидным причинам.

Что делать с форумом?...Пока не знаю...

Что делать мне?...Уходить я не буду хотя бы потому, что никто мне не указчик и Змей в том числею Если бы я кому-то когда-то подчинялся, то перестал бы уважать свою независимость. Так вот, уйти я не уйду! Но вот буду ли я сюда приходить?...

Когда я дома, то бываю на форуме побольше практически всех, т.к я на компе всё своё время, а по выносливости со мной вряд ли кто сравнится - сплю по 6 часов, а остальное при компе и форум под контролем. Другое дело, что за два последних месяца я был дома 8-9 дней. Был я занят делом. При первой возможности на форуме был. Боролся с руганью, удалял посты, высылал предупреждения. Других прав у меня нет. (Могу ещё открывать темы, но я этим не пользовался).

Значит так: пока я тут, и буду пока всё не устаканится. А потом - подумаю, нужен ли мне форум, где я перестал черпать то, зачем пишёл - хорошее настроение и приятное общение на околоснукерную тему...:rolleyes:;):p
  4. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    проект "пусть модераторы тут делают чо хотят" точно не поможет решению... разногласий между большинством форумчан и модераторами...
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ага, ну, вижу, что администрация вообще на зарубается учитывать интересы несогласных. а жаль.

чую я, капец моему любимому аккаунту, и хамить администрация продолжит как хамила, и филонить как филонила. :(
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так вот в чём дело, а мы паримся:cool::rolleyes:
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ты-то откуда взялся?.. и сразу решил, что и как должно быть?..

кризис он заборол... чего-то я не заметил. народ вокруг ещё жалуется.

или ты недовольных заборол? опыт имеется?..
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    плохо то, что модераторы воспринимают форумчан как врагов и совершенно не желают разбираться в претензиях к ним. борисыч больше думает о своих принципах нежели о процветании форума.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...А типа ты Борисыча сам об этом спросить не можешь? Неужели ты думаешь, что моё мнение настолько тут авторитетно, что я могу строить тут не только залётных франтов, но и Борисыча? Ну, типа, он сам ничего не может - вот типун ему всё и впаривает.

Ты это серьёзно?:confused::cool:
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я призывал уходить из модераторов, а никак не с форума. если конечно есть какая-то разница и если есть решимость оперировать взвешенностью, а не по наводке типуна, вседозволенностью и угрозой бана.

вспомни, борисыч, ты же ещё полгода назад ни о каких банах или угрозах даже не думал.

так быстро понравилось? развращает?..
  11. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    восхохотамши под столом!!! вам кто-нибудь говорил, что у вас мания величия?
  12. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    да уж, тогда действительно вообще непонятно ничего. так бы списать на весеннее обострение, забанить до лета, и закрыть тему. а оно вон-оно как...

только, если можно, я вас очень прошу, постарайтесь сохранить форум и себя в нем. вы же видете, что именно благодаря вам произошел такой скачок популярности снукера на евроспорте. удивительный, кстати случай. никак не могу сообразить, в чем дело. понятно, футбол, хоккей... каждый пацан играл, каждый представляет себе, что и как, в принципе. команды от дворовых до заводских и поселковых... а тут-то? половина вообще кий в руках не держала, остальные в той или иной степени играть не умеют. джентльмены в жилетках ходят вокруг стола в абсолютно чуждой англии - а нас всех это так забирает, что аж мама не горюй. ну, так вот. популярность - это больше участников. а больше руды - больше и шлака. ничего не попишешь. лопату надо побольше брать, и вперед. а не бросать домну, дескать, фиг с ней, само там доплавится как-нибудь :)
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    думаю, как раз наоборот. и надеюсь, что скоро он пошлёт куда подальше все эти твои советы и наветы "модер всегда прав" и станет нормальным борисычем, которого я уже больше 3-х лет с удовольствием знал.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот когда я дома, я захожу для общения и поддержания хорошего настроения. А вот когда я работаю, то форум я ИСПЛЬЗУЮ (да,да!) для подпитки: черпаю хорошее настроение (это главное для успешной работы!) и для контороля со стороны. Сами понимаете, что мой сенчури на ЧМ даётся непросто. а на форуме могут исправить оговорку либо помочь какой-то справкой, а порой подкинуть интересную тему для обсуждения. Понятно, что я могу обойтись и без всего этого. Но так же лучше ощущать контакт и просто осязать, для кого ты работаешь. При этом наш форум - это только срез от многомиллионной аудитории, не совсем точно отражающий истинный контингент зрителей. Находясь в этой связи, я болезненно отреагировал на реплику Нейвилл. Ладно, когда заходят смердящие новички - это пропускаю. А тут...ну и ругань вся эта пошла...я вообще перестал заходить, настроение упало, и это отразилось на заключительных репортажах, где были заметные ошибки типа псевдозахода Джона на максимум...Всё не так просто, как кажется со стороны...

Ладно! Я постепенно вынашиваю в себе какое-то решение...Всему своё время...;):p
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    господи, андерлекс, неужели ты не понимаешь, что баны ничего не решат... модераторы реально злоупотребляют полномочиями или бездействуют. это явно ненормально. и репрессиями не решается.
  16. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    прошу прощения! но если человек приходит на форум только для черпания хорошего настроения, то он не модератор, а обычный форумчанин. модератор должен осознавать всю ответственность своей должности. и я очень удивлен, что мне приходится говорить прописные истины.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :cool:
    А я кому-то их навязываю? Просто я так думаю. Неужели не понятно... Вот если я их начну в личку рассылать, да призывать за них голосовать - это да.. Это будет навязываением...

Пока же только - это высказывания. Разве не так?:cool:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут ты не прав! Я точно так же и раньше мог обращаться к Диме с просьбой кого-то забанить. Ничего не изменилось! Просто такими "угрозами" я пытался навести порядок. А как ещё должен действовать модератор? И посты удалял, и предупреждения выносил. И всё это ради создания нормального климата на форуме.

Видимо, мне нужно вернуть свой прежний аккаунд, где я не значусь модератором. там я пишу как форумчанин, а реплики модератора пойдут отдельно...;):p
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    решил проверить как у человека опыт появился...

реплики о Шоне никому, ничего не напоминают?

https://rusport.eu/post.p...&postcount=855

https://rusport.eu/post.p...postcount=1329

https://rusport.eu/post.p...postcount=1392

https://rusport.eu/post.p...postcount=1427

https://rusport.eu/post.p...&postcount=930

https://rusport.eu/post.p...ostcount=19784

дальше решил не смотреть...:cool:
  20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Да! С призывами, я сегодня писал, по нашей просьбе забанить фашика на теннисной ветке.

Но никак не с призывами забанить человека, который, пусть по неведению, поддержал мнение Чемберлена в том случае Марик-СуперДуд, а не мнение комментатора. Взвешенная позиция и дополнительное объяснение - вот что было раньше от Борисыча в подобных случаях.

Бан за намёк на сглаз (только сегодня узнал, если я правильно понял). Это нормально что ли?.. :confused: