чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да вы сейчас конкретно с ним мило общаетесь! сейчас!

похоже, я это впустую всё
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    борисыч! это история про меня. её пережевывать не будем.

змея забанили ... нет уничтожили без каких-либо объяснений. ночью. вечером был, а утром нет.
  3. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Андрей. Это я усвоил за пару суток выдвижений твоих требований.:eek:

Зачем ты сам этим "еще проблемы?" пытаешься подцепить человека?:cool:
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Эээээээ... Извините, Лера! Для меня не совсем мелочи.. Память всё-таки... :(

:p
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    андрюх, потому что ты только явившись пытаешься ( пытаешься? ) заткнуть разговор. а у меня аккаунт убили, я по нему скучаю. а администрация на эту тему вообще молчит. мне как бы неприятно, когда меня так запросто задвигают.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У супермодератора взыграло ретивое. Модератор публично оскорбил форумчанку и если и извинился, то как-то невнятно. В ночи, без объявления причин, удален аккаунт. Объяснения даны постфактум. Модерировать пока не хочется, после праздников... :rolleyes: :confused:
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Власть является властью до тех пор, пока управляемые соглашаются ее считать таковой. "По-научному" это называется легитимацией власти.

Теоретически администрация имеет право на такие действия - ликвидировать аккаунт.

Но что эта администрация намерена делать, если управляемые, т.е. мы - не признаем этого ее права?..

Нас всех ликвидируют?.. На наше мнение наплюют и форум станет местом перманентной революции?.. Закроют форум нафиг?..

Ведь в защиту этого решения пока было, кажется, два голоса - против всех остальных...

:p
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ну уж нееееееее... явно побольше...

только мне-то всё-равно. мне мой милый аккаунт нужен. а те, кто против, мне явно в этом не помогут. ;)

и нужно, чтобы здесь на форуме несправедливости поубавилось. а то, мне дейстивтельно неприятно, что я, получилось, помогал становлению этого дела.
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Только не в одних правилах я не видел, что модератор имеет право оскорблять форумчан. Может подскажешь где они есть?:rolleyes:
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Итак, народ. Давайте будем объективными. Мне было не влом полистать назад. Что же это надо такого сделать, чтобы тебя обнулили...

Выношу на свет первое, что попалось в глаза...

Жду реакции о том, что должен делать Админ Форума (любого, не только Евроспорта) после того, как форумчанин пишет ему вот такое

Итак: мне интересно ваше мнение...:cool:

..Да... я думаю вы поняли - это обращено к Супермодератору
  11. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Да ничего я не пытаюсь;)

Уже объяснял, что человек относительно новый на форуме (но не в снукере), поэтому и не лезу в отношения, сложившиеся годами между форумчанами...

Тем самым хочу дать понять людям, которые, подобно мне мало понимая ваши междуусобицы, стараются вставить пять копеек - это как-то неестественно и нагловато выглядит;)

Жаль аккаунта, конечно, но мне кажется, что не вернут.. придется привыкать к новому, наверное..сколько там совпадающих "а" и "е"? Все застолбил?:p
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А вот это жесть.:eek:
  13. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    согласен! оскорбление однофорумчан-последнее дело, неважно модер ты или нет. считаешь что все по проавилам-бань молча и всех делов... я сам тут немного стебался с шона(хотя всегда признавал и тут говорил что он классный игрок), но не позволю ничего подобного по отношению к его болелщикам. другое дело если болельщики воспринимают выпады в сторону своего любимца на свой счет...
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Я много, где видел примерно такое вот обращение со стороны Модераторов: Ребята, моя команда сегодня проиграла и у меня плохое настроение. Если кто мне станет сегодня возражать не по делу - забаню нахрен.

И я считаю это нормой. Нормой для того ресурса, который Моддерирует этот чел. Мне там не нравится - я там почти не бываю. И всё - проблемы наших недопониманий пропали сами собой...

Я много шарился раньше по форумам и чатам. лет с 10, как появилась "безлимитка"... И многое повидал на своём инет-веку...

Везде, где бы я ни был - Модератор имеет свои личные привычки, которые не вписываются в категорию спрведливость.. И народ получает баны за то, что он хочет исправить привычки Модератора.

Таковы законы ... Законы дджунглей.:cool:
  15. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Почему забанили Змея ночью? Тут все очень просто.

Он именно поздним вечером (по Москве, так уже и ночью), употребил пo отношению к оппонентке женского пола абсолютно недопустимые в приличном обществе выражения. Я предложил ему отказаться от такой манеры общения, предупредив о том, что сообщу модератору, если такое повторится. Такое повторилось через три с половиной микросекунды, и ушло к модератору на оценку. Через 40 минут Змея не стало.

Вот такой хронометраж.

Кстати, не претендую на ведущую роль в этом решении. Может, так совпало просто. Но последовательность была именно такой и, собственно, такой подход внушает надежду на то, что текущую ситуацию можно довольно быстро исправить.
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    всякий, кто заведётся на "щенка", не забудьте, что этот мелкий позволял себе буквально называть меня "кисой"... )

ни фига даёшь. а за что, можно узнать?..

а вот это ничего не объясняет, да?
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    1. не называть меня "кисой" другой раз

2. вынести мне предупреждение.

3. может быть объяснить за что забанил.

только, сань, ты сначала там на подборочку по фредди крюгеру мне тоже покомментируй, а то как-то опять однобокенько получается.
  18. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ты этого хочешь и здесь?:confused:
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    если так то это бан без вопросов, но без оскорблений в ответ, как по мне. чтоб не уподобляться....
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Стоп, минуточку. Выпады в сторону любимцев - это норма? :cool: