чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я не буду привыкать. если не восстановят, я уйду. и тот ...., который это сделал, он однозначно это рассчитал.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    андрюха... а зачем по урюгеру??? это разве крюгер писал (через пяток минут после предыдущего):

3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я совсем дремучая, видимо....мне казалось, что , если я лично свой форум создам и заплачу за домен, на которм он будет находиться, и за все другие обслуживания и примочки :d, тогда и буду таким "конкретным хозяином" - что хочу, то и ворочу.....здесь тоже так? супермодератор - хозяин форума или назначенное лицо???
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    не собираюсь защищать ни змея, ни дракошу, так как не являюсь адвокатом.

но вот раз ты за такое серьёзное модерирование, то тогда скажи мне почему те же змей и дракоша, когда вступались за борисыча с кем бы то ни было выдавали посты почище этого и не только не были забанены, но даже и не предупреждены. но сразу после того, как было высказано неодобрения действия модераторов по поводу незаслуженных оскорблений некоторых форумчан, так сразу же за этим последовал бан дракоши за высказывание которое совершеннейшая мелочь по сравнению с тем, что говорилось раньше а следом удаление аккаунта змея безо всяких объяснений и предупреждений.?
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    прошло ещё с десяток минут... чел не успокоился...

6. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008

Какой-то абсолютной справедливости не существует. Каждый понимает ее по-своему.

Это фундаментальное свойство реальности ;)

Я здесь, в общем-то, человек все еще новый, в историю отношений не посвящена - свежий глаз, ткскзть...

Мое мнение - форум взрослеет.

Народу много, люди разные... и модерация по принципу "свои" и "несвои" - непозволительна... развязный и даже хамский тон для модератора - непозволителен... вестись на провокации разного рода - непозволительно...

Все сказанное - имхо.

З.Ы. А модератор без права банить - это ваще экслюзивчег...:eek:

:cool:
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Тогда по моему и разговаривать не о чем, если для тебя норма что модер может банить по своему настроению.:cool:
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, да что ж ты всё исправить-то хочешь за мой только счёт. я уж тебе и так, и сяк показал-доказал, что были и у других проколы, что ситуацией воспользовались чтобы лично мне отомстить. никак мозг не включается? или только на стук его хватает?..

я же не против, я сам на этот же треугольник раньше, бывало, жал. но он же, супермодер, меня ни фига не защищал. так почему я-то например? и мой любимый аккаунт...
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ещё через десяток минут... всё тому же... супермодератору...

10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    те, кто пользуясь вседозволенностью хамят посетителям и устраивают на форуме произвол однозначно подлецы. это только ты им вешаешь, что "модератор всегда прав", я-то совсем так не считаю.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    " Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную,оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы."

Пункт 6 Правил данного форума. :cool:

Так что там о выпадах в сторону любимцев?
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    В кустах-то удобно сидеть! :p
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    так я тебе на предыдущее про "кису" ответил..

ему меня "кисой" можно?

ему моему другу, посолидней и позаслуженней кстати, "задолбал" заявить можно?

а мне его отстроить нельзя?

напомню, я твоему правилу, что "модер всегда прав" следовать не соглашался.
  14. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Я как-то был модером (лет 10 назад)...

Насколько позволяют останки памяти - вся работа с аккаунтами это только Админ (он же во Франции?). ПисАть Туда с подобными просьбами никто не станет, потому как это нужно очень серьезно аргументировать, как причину удаления, так и причину срочного восстановления...:eek:

Кроме как "по ошибке", я не вижу иных причин...

поэтому..далее догадываешься, кто выставит себя некомпетентным супермодером перед великим Админом? никто...:eek:
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вот! вот справедливый пришёл человек! молодец! :)

теперь давай, раз у тебя всё без вопросов, почему они вместо бана у меня аккаунт убили?.. совсееееееем!!! :(
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Это - надцатый ресурс, где я бывал... Я нигде другого не видел..

Я видел многое, я видел ресурс, где меня не стали регить только за то, что я типун и Модер не захотел не то, что мне слова не давать - регить не стал... Я был на ресурсе, где Модер мог появиться в любое, удобное для него время и размещать картины на полтора экрана... Я было заикнулся, мол дай нормальным людям пообщаться - получил бан. И такое везде... Понимаешь - везде... Нигде ничего другого я не видел. Почему же мы отличаться должны...???

:cool:
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, андрюх, ты уже не первый кто сегодня пытается резонёрствовать за мой счёт. почему так-то? давай порезонёрствуем за их счёт.
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    может ты не по тем ресурсам ходишь?:rolleyes:

или еще что не так...
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А почему бы нет??? :eek:
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Эти Правила настолько сырые и недопеченные, что оправдают абсолютно любое действие в отношении абсолютно любого юзера... не хуже Библии...:D

:p