чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    попрошу прощения, сейчас буду отвечать на относительно старые сообщения.

кто бы говорил, андерлекс. тебя самого за хронические оскорбления шона надо ну хотя бы забанить.
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    разве не понятно? если ты видишь как человек постоянно всем мешает, то с этим надо бороться.

знаешь, а я видел форум, где модеры были вежливы, просто так не банили и выполняли свои обязанности. почему мы от них должны отличаться, а?
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ухохотаться. неужели требуется еще раз повторять действия нашего супермодератора...
  4. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Законы джунглей??? Как это понимать?:confused: Ты уж определись: или мы в цивилизованном обществе, каждый со своими правами и обязанностями соответственно должностных инструкций и правил, которыми ты так любишь оперировать, или все-таки в джунглях, где "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".:cool:
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да бесполезно говорить. Так уж ему хочется подчиняться жесткой власти модератора.

Оn считает НОРМАЛЬНЫМ подобное самодурство модераторов
  6. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :cool:

Никто из технического персонала не обидится, что с ним по данному вопросу не советуются. Странные примеры...:rolleyes:

Но никто, повторяю, никто, ни один руководитель (чаще всего это и не владелец, а управляющий/директор/менеджер:cool:) не имеет право принижать человеческое достоинство уборщицы и оскоблять ее просто потому, что у нее ниже IQ. НЕТ такого права НИ У КОГО по тому самому Основному Закону, принятому 12 декабря 1993 года.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    и когда же это я тебя пнул исподтишка, безвинно пострадавший??? да все наши стычки с тобой были при людях вот на этом форуме. дружбы я твоей не добиваюсь, но нормально общаться здесь без ненависти тебе предложил. а ты даже попытки не сделал, все твердя про старые обиды.
  8. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    можно мнение человека со стороны?

wildsnаke в том возрасте, когда становится понятно, что за все наши действия наступает неминуемая ответственность. на протяжении долгого времени он грубил форумчанам, не стеснялся их оскорблять, сеял здесь никому не нужную напряженность. он превратил снукерный форум в место для выяснения отношений, поучавствовав в низведении его на более низкий уровень культуры. на мой взгляд совершенно справедливо он был за это лишён аккаунта. но удивительно: вместо того, чтобы признать свои ошибки и извиниться перед теми, кого он представлял в чёрном цвете, wildsnаke в происшедшем готов теперь обвинить кого угодно, но только не себя. разве возможно было бы, чтобы некто постоянно усугублял раздор между любителями снукера, при первой же возможности унижал кого ему захочется, и при этом сам бы ничего при этом не претерпел? wildsnаke, почему когда ты кому-то делаешь больно, то это в твоей системе ценностей является добром, а когда кто-то адекватно отвечает на твоё хамство и на твоё ужасное поведение, то это оказывается злом? надеюсь, что в жизни ты не такой, как на форуме, и не обвиняешь в своих бедах других людей, ведь ни у одного человека ничего не разрушается вовне до тех пор, пока он сам не разрушит себя внутри.

начни всё с чистого листа...
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Алекс, ничего, что я отвечу?:eek:

Именно так я это вижу. Т.е. и раньше было неидеально, но чем дальше, тем все хуже. Кроме того, я считаю, что то, что допустимо (с большой-большой натяжкой) форумчанину, непозволительно ему же уже в качестве офлица. А сейчас и вовсе до диктатуры дошло. Хочешь узнать человека - дай ему власть. Увы, далеко не все выдерживают это испытание.:( Власть развращает чаще всего. И к ней быстро привыкают. И очень вряд ли добровольно откажутся от своих полномочий...
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Товарищ Типун, а прямо ответить слабо?:rolleyes: Вот так вот "да" или "нет". Вы одобряете хамство модератора на форуме? Вот вы, лично вы? Хочется услышать то, что у вас в голове, а не в каких-то правилах типа "смотри пункт 1-й":rolleyes:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
  12. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    да вот сейчас ты меня лишний раз пнул. да тогда, когда модер уже нажимал кнопку, чтобы удалить мой аккаунт, ты предлагал мне уйти, твоё то сообщение мне было последним на тот мой аккаунт.

исподтишка - это не значит в темноте, это значит в момент, когда я не могу ответить.

ненависть?.. да ненависть надо ещё заслужить. никаким и врагом-то тебя не считаю. так, способным при первом случае подлить всегда заготовленного масла в огонь.
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, извини, но отвечу как умею, ок?..

во-первых ни секунды не сомневался.

во-вторых, мне нравятся ваши подходы, меня тут убивают, а вы при этом ещё интеллигентненько стоите нравоучительствуете.

а в-третьих, слушай, ты тупой, да?.. я там вчера сотню примеров привёл как оскорбляли меня, в том числе на вашей же салливановской веточке. да ты лично оскорблял своими стандартными ультрасовскими "только у сальника нормальные болельщики.." или это не в зачёт?..

а почему? да потому что, да, не говорят так, не напевают, нормальные мужики о мужиках: "ронни, мы лююююбим тебя уже за то что ты есть..." и, да! я тебе это сказал. и, будет случай, ещё раз скажу.

не начну с чистого листа! фигу тебе!

и вот если не восстановят аккаунт, то ты будешь одним из немногих, кто этому очень активно способствовал.

Ps всё! высказался? отойди в сторонку, я автобуса жду.
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    можно поржу

я думала слово "репа" - это голова, и никак не могла понять, как и что можно написать в репу

:D:D:D:D:D:D:D:rolleyes:

всем доброе утро
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    значит каждый мой пост в твой адрес это пинок, а твой в мой адрес это цветочки...а с модыром я не братался и знать не знаю, когда он кнопки нажимает...ну и масла у тебя самого хорошая цистерна в запасе. может хватит уже взаимных упреков???...
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот! образ Мученика-героя Змея входит в завершающую фазу,

потому стоит добавить пару страниц в житие на форуме,

например глава "Змей и фашизм".

Историю борьбы на ветках и против анекдотов уже можно узнать из автобиографических записок начала вчерашнего дня,

а вот недостающие фрагменты:

https://rusport.eu/threa...=942&page=1025

https://rusport.eu/post....ostcount=10251

https://rusport.eu/post....ostcount=10253

https://rusport.eu/post....ostcount=10270

https://rusport.eu/post....ostcount=10278

https://rusport.eu/post....ostcount=10302

https://rusport.eu/post....tcount=10310 -! там был процитирован ответ, который потом подчистили, но воспоминания остались яркие. Шрифт был крупный.

https://rusport.eu/post....ostcount=10314

зы: Дракоше - высокому, верному и честному - поставила плюс тебе в репу за верность другу,

во-первых - достойна уважения такая верность во всем

во-вторых - не люблю быть должной

:cool:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ржи:D:D:D ещё словом "репа" обзывается репитиция:p:p
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ага, и что?..

ты так аккуратно подобрала цитаты, что мне даже непонятно, что должно добавить.

там обычным человеческим языком объяснено тогда же - не я виноват, что организаторы оказались евреями (это ты как то неправильно поняла?). были бы арабы, написал бы организаторы-арабы.

чужие пришлые в россию люди, чужие деньги! организаторам оказалось так удобней, а в результате финал уехал в португалию.

вот там о чём речь.

плюс о том, что, видел я после этого того шахарку. ни фига он до представителя мейнтур не тянет.
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо за ответ :):)
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, считай, что я поверила твоим объяснениям про "бездарных евреев",

еще про прибалтов разъясни? с которых ты -всех и скопом -"потухаешь"?

зы: оцени, как зацепил твой новый образ, потратила время на поиск цитат ;):p