чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Не думаю, что ему хочется подчиняться...

Думаю - он сознает необходимость модерации.

Пункт правил "модер всегда прав" - вещь необходимая, чтобы пресечь постоянные разборки с недовольными "а меня-то за что?!."

При этом сам модератор общественно значимого ресурса должен быть максимально объективен и беспристрастен. И вежлив. Вот с этим у здешнего супермодератора - проблема...:eek: :(
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    молодец, оценил. ну, злорадство и подлость они двигают людей на подвиги, тут уж ничего не попишешь.

оценил, что выложила целиком, до последней цитаты, а то мне долго приходилось бы тут искать.

борисыч, наш славный российский рижанин, тут доооооооооолго распинался в своё время как снукеру ещё лет 10 не быть в россии. типун, весь такой тоже рижанин, ооооочень всемоментно его поддерживал в каждый момент.

а потом, оп-ля, и оказалось, что не хотят евреи везти шоу в ригу ( в прошлый год ), а хотят в москву. а потом, оп-ля, и оказалось, что запросто чемпионат европы организовывается в питере и на очень неплохом, по признанию того же борисыча уровне, и с очень активным его же в том числе участием.

и оказалось, что не такие уж мы и лапотники. и все к нам хотят. и будь здешние организаторы чуть поактивней, тут бы уже был турнир мейнтура, уж мировые серии гостили бы раз в месяц точно.
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушайте, есть предложение.

чтобы не вводить народ в заблуждение упрямой подменой понятий со стороны типуна, давайте не лениться и говорить всё-таки как есть: "действия администрации не обсуждаются"

а то, я вчера поглядел, с его подачи там во многом и пошло "модер всегда прав". ага, щас.. да даже если действия не обсуждаются, никто не сможет людей заставить согласитья, что они всегда правильные.

не говоря уж о хамских высказываниях и нетерпимости к прочим мнениям со стороны модерратора.
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    нюра, если разъяснений достаточно, то приму извинения за несправедливые подозрения. если нет, то говори.
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот здесь в самую точку попал
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    дык, оно тебе нужно? - "извинения" от меня "подлой предательницы"? :rolleyes::p:D:D

ты ведь мои авки делал и меня в лицо видел, думаешь, сумел убедить, что не антисемит?

вот про организацию чемпионата в Питере - хорошо рассказал, принимаю.

И пусть уровень организации оставался также желать лучшего, но это было важно для снукера в России :cool:

зы: пока - убежала работать!
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    мальчёнка в очёчках раскрепостился-таки :)

всем привет!
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Всем доброго утра!:)
  9. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Это не типунъ подменяет понятия - так говорится абсолютно всеми абсолютно везде, на любом форуме с модерацией...

Если тебе так удобнее - пожалуйста... перефразирую...

Пункт правил "Решения администрации относительно того или иного пользователя обсуждению не подлежат" - вещь необходимая, чтобы пресечь постоянные разборки с недовольными "а меня-то за что?!."

При этом сами действия должны быть обоснованными и поддерживаться большинством юзеров... А стиль общения модера не должен быть нетерпимым и хамским, даже если его на это провоцируют.

:p
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а как связаны делание авок и твоё злорадство в момент когда меня здесь убивают?

и уж совсем неприятен, я же так понял, остающийся упрёк в антисемитизме.

слушай, говорю открытым текстом - я тех евреев ненавижу. тех конкретных евреев. не было бы их, глядишь организаторы бы оторвали-таки свои ж... от кресел и постарались здесь деньги найти. а те, справили свою нужду - дали мальчику поиграться, и отвалили - у них же не здесь лежбище, им эти москва, россия нужны постольку-поскольку. теперь, вон, съездят в португалию оттянуться.

но я их ненавижу не за то, что они евреи. понимаешь?.. не... зачем тебе...

понял, извинений не дождусь. мне-то не надо, просто, чтобы люди видели, что многие приходят только необоснованно куснуть, даже не напрягаясь после согласиться, что были неправы.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    поставлю свое банальное \+1

на финал многие просто наплевали :eek::eek::eek::eek:
  12. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Привет, Нина! Это ты хорошо вспомнила про правила.;)

И что интересно, сила аргуметации за цивилизованное общество и за авторитаризм одинакова.:rolleyes:
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    полностью несогласна, можно было и потерпеть

для меня еще какой накал был и все эти конфликты и разборки только усугубили дело....:cool:
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ага. Я исключительно и именно об этом.

Нет там такого, что мы должны считать при этом, что модер прав.

Касаемо идеи, наверняка сейчас возникнет у кого-то, почему же я здесь продолжаю бузить, так это потому, что я считаю свой случай исключительным - случилось выпиющее беззаконие и расправа с инакомыслием. Во! :eek:

Ага, а вы как думали?.. И вот здесь поэтому и встаёт вопрос, не только об отмене решения, но и о замене администрации.
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    юль, почему вы всё хотите делать за наш счёт? я уже писал, я вообще на весь чемпионат остался без боления - по просьбе борисыча не поднимал бучу на форуме до конца чемпионата, пока уже не дошло до непрекращающихся обси..ний шончика, как было 2 года назад, а потом до несправедливого бана дракоши.

и что? сейчас-то что? все свою нужду справили, а про меня готовы забыть?..
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дарофф!;) как настроение
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    так, к примеру, что я сделала за твой счет?

по поводу твоего боления, андрей, ты сам ушел, тебя никто не выгонял и даже многие очень сильно скучали по тебе, так что не надо на других перекладывать своего решения, я лично тебя на это не побуждала и куча других форумчан тоже... это было твое решение, и только твое

никто про тебя не забыл, не надо этих выкриков, ты же заходил, читал все, ребята не раз спрашивали, куда пропал змий, без объяснений и ты же позволил себе уйти, не предупредив никого здесь, значит ты решил, что тебе все равно, что люди останутся без общения с тобой, также я скучала по наташе и лере, но и они не появились на форуме, значит им тоже все равно было ну скажем для примера, до меня, и мы с олей вдвоем болели за марика здесь

вот, какое отношение вы показали, но я лично приняла это, раз вы так решили...

кто и чью нужду справил? и сейчас выставляет это все, как будто всем наплевать...

мое мнение, может посмотришь на эту ситуацию с другой стороны, а не только со стороны своей обиды...;);););)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    настроение двоякое..., могло быть и лучше, но бывало и похуже...;)
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ну уж нееееееееееет. решение-то было моё, но подтолкнули меня к этому решению действия нынешней администрации и её наймитов.

а с какой другой стороны? я пытался дать спокойно досмотреть чемпионат, потом уже не смог сдержаться по известным причинам. а теперь ещё и получаю за это обвинения. с какой другой стороны?

администрации надо было себя адекватно вести в нужный момент, тогда бы и я продолжал одиноко болеть вне форума. как ты видишь эту часть по-другому?
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    не, я не наплевала. и пришла поделиться сюда своими впечатлениями, но тутачки был сплошной кофликтный флуд. в итоге, несколько человек, кто этот флуд поддерживал по средством репутации обвинили мну в том, что я оффтопю на турнирной ветке. оказывается, попытаться настроить людей на положительный лад и впоследствии вернуть к теме ветки, ни в коем случае делать нельзя. сделала вывод, что надо тока поддерживать конфликт подливая масла в огонь, тогда у всех будешь на хорошем счету. не объективно! сорри за этот оффтоп.

терь по теме.

моё мнениее по поводу финала.

пусть я не весь его смотрела, но всё-же у мну мнение, что у шона была возможность взять этот финал (и он пытался ею воспользоваться). видимо у него (как говорится у геймеров) мораль упала, когда хигги начал увеличивать отрыв. может с самочувствием что-то не то было. но как принято, настоящий мужчина не будет сетовать на обстоятельства, а сделает свои выводы из сложившейся ситуации.

желаю шону побед в новом сезоне! а хигги ещё раз - с победой! :)