чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ладушки. чего-то говорим-говорим, а толку никакого.

администрация! гони назад мой аккаунт и подавай в отставку!

я постараюсь теперь болтать поменьше, но буду почитывать.

жду!
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я тебя не обвиняю, а высказала свое мнение

ты бросил форум и форумчан из-за своего конфликта с администрацией (и это уже второй твой типа уход с форума на моем "веку", первый был из-за проигрыша марика - опять же твое личное решение, твой личный конфликт с самим собой), а форумчане и тогда тебя поддержали и хотели, чтобы ты вернулся), в этот раз я даже поняла то это через несколько дней только, а теперь призываешь форумчан к какой-то справедливости, так и надо выяснять свои вопросы с администрацией, свое слово все форумчане тебе уже сказали, кто за чей счет нужду справляет - вот в чем вопрос

я согласна с тобой, что модератор поступил своевольно, многие здесь согласны, но ты не слушаешь других мнений и гнешь свою палку, и доказываешь, мне например, что тебя вынудили уйти, я так не считаю, а тебе опять получается все равно до моего мнения, ты меня пытаешься навязать свое...

я вообще не верю ни в справедливость ни в совесть ни в извинения, потому что здесь на форуме я этого не видела...
  3. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    интересно, кто аллену дал кличку "олень":eek:. как-то не красиво звучит. понимаю, что созвучно с фамилией, но всё-же...:(
  4. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    да.... видимо здесь не судьба с людьми о снукере поговорить...:( или иема снукера здесь перешла в разряд оффтопа?
  5. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Уничтожение аккаунта - действительно случай исключительный. Тем более уничтожение немотивированное...

В этом смысле я твою бузу поддерживаю...

НО!

Как ты добиваешься справедливости - не вызывает ни малейшего сочувствия... Достаешь застарелые обиды, выставляешь километровые счета "за моральный ущерб"... Мир у тебя четко поделился на тех, кто "за тебя", значит, друг, и кто "против тебя" - сиречь враг, злыдень и супостат...

Ну детский сад, ей богу...:(:(:(

:cool:
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, алый мне как-то больше нравится...
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Юля, лично мне было совсем не всё равно. Мне было неприятно то, что происходило на форуме, начиная с грубости в адрес Нины-Агиры и продолжая, сама знаешь чем. Я тоже была лишена боления на долгожданном ЧМ, но не стала мешать другим на форуме насладиться им в полной мере.

И что значит, что Андрей никого не предупредил? Всё было сказано и написано именно здесь, на этой ветке. Кто хотел, тот прочитал и понял, куда он делся.

И если бы не провокации и бан Дракоши, никто не испортил бы никому "праздника снукера". :rolleyes:
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    (юль, нужду в общении во время боления. вон, люди и сейчас справедливо хотят поболтать об итогах чемпионата это можно понят. но я-то этого был лишён.)

а я верю в справедливость, совесть и очень часто верю в извинения ( люди бывает совсем ненароком обижают ). и здесь всё это на форуме видел уйму раз.

другой вопрос от кого и по какому поводу..

Ps не надо принимать мою точку зрения. просто мне кажется не слишком справедливо меня обвинять во всём - типа, ой, не дали посмотреть финал. и говоришь ты это в момент обсуждения меня. ведь так?..
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    :D....щаз минус получишь за oффтоп...:D;)
  10. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Не слыхала...:eek:

Зверик красивый, но но Аллен на него совершенно не похож... Даже не могу сообразить, с кем или чем он у меня ассоциируется...
  11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    это куда не шло. исчо "орлиный глаз" у него прозвище.
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У меня - с крупным эльфом, ушки у него - остренькие:p:D
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Знаешь, так видимо во многом просто кажется. Я вон, во многом согласен с укорами Алекса68, того же Егора или твоими.

Но НЕ МОГУ я принимать укоры onlooker`а, поскольку это ( нет, не застарелые обиды, просто на примере обид пытался объяснить ) до следующего удобного раза, когда онг сможет пнуть в толпе. Ну что поделать если я сталкивался уже с этим и не раз. ( Не буду вдаваться в детали, их есть у меня )

Не могу принимать укоры devertisty ( не помню как пишется ), потому что он был неправ, я был с ним несогласен и я всегда знал, что он при случае пнёт.
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    зверёк конечно красивый. но когда это применительно к человеку - как-то не красиво. ну да ладно об оленях, я начала я и закончу.

скажу следующее - пора ему какой-нить турнир освоить... :)
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    змей, я согласен с занудой (екатериной)....

удалили тебя несправедливо, остальные вопросы субъективные...
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    да почему оффтопа-то, насть. говори, кто мешает-то?.

ты высказалась про финал, в ответ молчание. я, извини уж, сейчас не могу, другим занят. а так с удовольствием поболтал бы, ты знаешь...
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    да у мну там ужо полная палитра: и желёные, и красные, и даже миленький серый закрался :d
  18. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    И еще вроде бы Пистолет...:)

:p

И глаза большие... Да, похоже!..:)

:p
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    конечно субъективные, я и отношусь к ним субъективно.

а то меня обвиняют за финал.

а кто-нибудь знает, каково это, проснуться с утра, а аккаунта просто нет? ни бана, ни объяснения причины, ничего.

и что я сделал? я весь понедельник скрежетал тут зубами, чтобы не дать себе завести двадцать аккаунтов и устроить здесь "праздник неснукера".

и что в итоге?.. вечерком появляется администрация и так с ленцой.. "ну, давайте все разборы отложим на когда-нибудь... ну, вот хоть на последесятое, когда этот форум до осени вообще уже никому будет не нужен..."

хочется сказать, а как же я?..
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    андрюш, мешать-то никто не мешает, но лишь бы монолог не получился...