чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласен, что в каждом общественном конфликте приходится поддерживать одну из конфликтующих сторон..., но...,лично я, не хочу никого ни обвинять, ни поддерживать..., в данном случае есть вина обеих сторон...

вопрос в дуругом: как разрешить данный конфликт???
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот, в вопросе аккаунта я тебя поддерживаю на все 100%...

мое мнение по этому поводу остается неизменным: аккаунт удален не справедливо и подлежит восстановлению...
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    давайте поговорим о финале...

а кто выиграл-то???
  4. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Не можешь принимать - ну и не принимай!.. Независимо от того - спаведливы твои претензии или нет... Не принимай - твое право.

Только зачем же снова и снова затевать/втягиваться в разборки, вспоминая события "от сотворения мира"?.. Так ты теряешь возможность сосредоточиться на главном, размазываешь обсуждение... теряешь прицел.

Неправомерные действия супермодера не имеют прямой связи с историей взаимоотношений старожилов форума.

:p
  5. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008

Да какой-то игрок из Шотландии, говорят...:D

6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Аааааа...

А что, наши не участвовали???:D:D:p
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    и всё-таки аллен молодец! кроме того, что обошёл действующего на тот момент чемпиона, он проиграл не абы кому, а чемпиону (хотя тогда исчо будущего). вот такая ситуёвина получилась у него. выпало играть на одном турнире сразу с 2-мя чемпионами :)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Неужели высокий стройный блондин?:p

Мне вот ещё что интересно, многие называют лучшим матчем - четвертьфинал Селби - Хиггинс. А мне, может и как заинтересованной стороне, больше всго понравился матч 1/8 Хиггинс - Коуп:rolleyes::eek:
  9. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Посмотрел первые 2 из списка и тоже QUOTE=дракошадальше решил не смотреть...[/quote] :cool:

Зато морализатор безапеляционный.:(
  10. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Наши - это типа граждане Украины?..:D

Участвовали, а как же ж без наших... Только не в Чемпионате по снукеру... :D:D:D

11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я написала, что поняла всу соль только через несколько дней, я была увлечена болением и на то, что что-то "великое" произошло из-за каких-то названий статусов, вот уж право, была причина для вселенского конфликта во время чм, не поняли друг друга борисыч и змий и что получилось из этого? были бы другие участники, такого бы не было...

уже двухдневное промывание всех личных обид, каждый по сто раз вылил друг на друга кучу грязи, выбирают какие-то стороны, ищут врагов, друзей, справедливость, щас мне скажут: я не начинал... я не виноват... - ответы на любое мнение других форумчан, которе пытаются высказывать свое мнение

наташа, я тебя или андрея вынуждала уйти с форума, почему тогда ко мне такое отношение, если изначально такое было, тогда вопрос снимается, тогда и призывать меня ни к чему не надо бы :eek::eek::eek::eek::eek:
  12. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Не доехали :)
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Точно!!! Это onlooker виноват!!! :eek: :D

Нет. Зря ты, Кать. Если не объяснишь сути этого долгого конфликта, то так и окажется, что всюду неправ. Что тут и пытаются некоторые подать.

Ведь смотри, вот пример по Исключению - не я же один тут писал, Дракоша писал, Типун с которым мы сейчас, сама знаешь, в контрах, тоже писал - где она появляется, там конфликт. Я больше скажу, её где-то откровенно на это натаскивают и науськивают.

Кать, ну ты хоть скажи, ну не встречал же я тебя на форуме словами "моральная уродка"? А эта барышня, ну приходится углубляться, выискивать цитаты, чтобы объяснить отношение.

Ведь за "моральная уродка" - я считаю надо тут же бан. А вот за "моральная уродка", если это последовало в ответ на ее прежние оскорбления, за которые она не получила никакого взыскания, так тут, как минимум, надо разбираться. Разве не так? Вот откуда и идёт история. Не история это для меня, а основы моего восприятия - я привёл пример, почему оскорбление меня, это смешно, а то же по отношению к другим "ах-ах!" ?
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    обьявили бойкот и не поехали:D:D:D:D:p
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не знаю, сколько раз еще говорить, я тебя не обвиняю, но так получилось, что ты, борисыч, дракоша были тому причиной

ты еще скажи, что мы виноваты в этом...
  16. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    За ранее прошу прощения за оффтоп.

Что хотела сказать. если не ошибаюсь 9 и 10 мая РЖД проводит акцию - проезд будет стоить на 55% меньше. Кое-что вот ЗДЕСЬ можно прочесть
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    обращаюсь к вам супер модераторы и модераторы!!!!

когда впервые год с небольшим назад я пришел на данный форум тут было так сказать киплингское перемирие. если была бы тут война такая как сейчас я бы ни за что тут не остался. и это правлильно"худой мир лучше войны". я не помню что бы меня тут оскорбляли как новичка(а может и оскорбляли я этого не читал). были правда покусывания, но я на это не раегировал, и в конце концов, назвав меня умеренным, меня оставили в покое. и вот что я увидел через неоторое время, что оказывается форум поделен на два лагеря. "ультрасы" и "непримиримые". ну конечно был змей, который воевал тут с провокаторами, он у нас без этого не может. не было бы провокаторов, навряд ли был бы и змей. о чем бы он еще тут на форуме говорил, ну разве что воевал бы потихоньку дальше с ультрасами. и вот было две ветки болтанка на которой находились ультрасы и турнирная на которой находились непримиримые. ни кто ни кого не трогал, был паритет. и вот тут я все никак не пойму кому это пришла гениальная мысль назначить модератором прекрасного коментатора???? и все паритет был нарушен, борисыч оказался ярым противником салливана, мало того что он сам часто нелицеприятно тут на форуме о нем отзывался(при коменте он себе этого не позволял), но и всячески поддерживал тех кто тоже оскорблял этого игрока. вот тут то все и началось. новые люди пришедшие на форум быстро сореинтировались, что по чем, и при поддержке борисыча агрессивно, обливая грязью мастера, начали завоевывать себе дешевый авторитет. а обливали так, что змей и дракоша отдыхали. вот и кончилось перемирие и паритет. много уважаемых мною людей поуходили с форума кроме как трусостью с их стороны я это никак назвать не могу. и это печально. дальше больше. еще одна гениальная мысль посетила наших руководителей. они придумали статусы и так называемую репутацию. по статусам, я бы еще согласитлся если бы статус давали примерно такой(новичек, прохожий, завсегдатай, бывалый, старожил), но где вы тут увидели спортивных аналитиков, спортивных экспортов, спортивных профессионалов и других. да посмотрите на 80 процентов в постах ничего о спорте и не говорится. ну ладно это одно, а что сделали с репутацией, ладно бы просто соглашаться или не соглашаться с постами пользователей. а ведь было дано безнаказанное право анонимно оскорблять этих же пользоватей. и вот тут даже змей не выдержал и от этого нововведения был в шоке, как же так его оскорбляют, а он даже не знает кому за это спасибо сказать. вот вам и уход, потом возвращение и поднятый им беспредел на форуме, который уже продолжается который день, при вашем попустительстве, господа руководящий состав.

вот мое виденние данной ситуации, бывшего советского офицера. если кого обидел прошу простить меня, но дальше я не могу смотреть на все это.:(:(:(
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ну в общем-то я вины ни с кого тут не снимаю.

знаешь почему?.. потому что я прихожу, дракошу тупо ни за что забанили, а народ тишком сидит и, даже не болеет, ждёт следующей сессии. и ждёт... когда я вступлюсь?.. ну, да. зато теперь как удобно говорить, что это именно мы помешали смотреть финал.

а вот так, чтобы конкретно именно тебя в это обвинять, так нет. исключительно наряду со всеми.

а! ну, разве что, чуток побольше, потому что ты знаешь, с чем они сравняли шончика в полуфинале, и знаешь почему мне пришлось тогда вступиться. а бан дракоши вырос как раз оттуда.
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Просто если сейчас замолчать и ждать, что когда-то как-то администрация разберётся после праздников, то получится то, чего администрация и добивается - спустить всё на тормозах.....:cool:

Кто мешает супермодератору сейчас ответить на вопросы. Почему был удалён аккаунт? Можно ли его восстановить? Если нельзя, то как по-другому можно решить этот вопрос? Или прямо - удалили и восстанавливать не собираемся.

Супермодератор, почему вы не считаете нужным ответить на эти вопросв? Или ждёте малейшей зацепки, чтоб удалить и теперешний аккаунт?
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    В конфликте крайне редко бывают бело-пушистые жертвы и наглые агрессоры. Обычно виноваты обе стороны в разной степени.

Ни за какие коврижки не стану углубляться в исторические обиды - это еще хуже, чем разбирать ссоры свекрови с невесткой... обе хуже...

А вот в твоем конфликте с супермодером для меня ясность есть - наказание превышает необходимый и допустимый уровень.

:D Не, не встречал... Но пару раз реагировал... ммм... резковато... Если б не мой возраст и инет-стаж - приняла бы за намеренное оскорбление...;)

З.Ы. Будь модератором я - я б тебя забанила, еще когда ты по Ушастику красиво проехался... ага...

Но - забанила... а не уничтожила аккаунт...