чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    шони, извини не буду цитировать, я со всем согласен, кроме беспредела.

а беспредел-то где?.. я борюсь за свои права, как прикажешь мне это делать?

писать каким-то там французам, которым до этого никакого дела?

я высказываю своё несогласие, пытался это обосновать и теперь пытаюсь пояснять по мере необходимости.

почему беспредел-то?..

на другую ветку уйти чтобы здесь не мешать? давай уйду. на какую?
  2. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    абсолютно согласна:rolleyes:

и мне не было всё равно... и я болела за своих, переживала;)

другое дело, что болеть на форуме, в таких условиях, было неприятно:cool:
  3. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Юль, кроме статусов были комментарии к ним. Любой человек, получив их лично, воспринял бы это как оскорбление. И Андрей ушёл, чтобы не устраивать вселенского конфликта.

А то, что многими воспринимается как выяснение личных отношений, на самом деле объяснение истинных причин конфликта. Вновь пришедшие видят только верхушку айсберга, и им просто лень разбираться. Но если бы это коснулось их, то поверь, они бы тоже пытались достучаться до нас, объяснить свою позицию, что и делает сейчас Андрей. А в ответ лишь одно - это твои проблемы...

И смoтри как нелогично получается: виноваты и в том, что ушли и не болели со всеми, и в том, что помешали болению...
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    слушай андрей ты вон сутки не прошло, а уже полторы сотни постов составил, за месяц ты свой статус полность востановишь. ну я как немного разбираюсь в этих форумах и чатах, потому как много моих друзей имеют это в пользовании. удаленный аккаунт восстановит нельзя.
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    андрей, я вообще не видела, что дракошу забанили, ей богу я на статусы ни разу не обращала внимания, только после смены их названий и то ненадолго, ну тебе же до этого все равно, ты все равно будешь "меня" в этом винить, вот так...

ты уже и сделал всех виноватыми в своем конфликте с модераторами...

про шончика, это был пипец, жаль я тогда не умела отправлять в игнор, сейчас у меня куча народу в игноре... и мне очень хорошо :D:D:D:D:rolleyes:
  6. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    "Сосредоточиться на главном" - это как раз сосредоточиться на конфликте с супермодером ;)

Удаление аккаунта - решение неверное. Необходимо исправление ошибки.

:p
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ну да, вы нас просто бросили :eek::eek::eek::eek::eek:
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да кто вам сказал, что змей всех вас обвинил в своём конфликте:cool:
  9. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, сань, извини. меня как интересует этот вопрос? вы чего? почему опять надо на мне выезжать?

пусть здесь назовутся те, с чьего решения аккаунт удалялся, пусть потом садятся и ищут способы его восстановить - сумели сломать, пусть умеют починить, а потом пусть за свой произвол уходят с администрирования.

что неверно в требованиях?.. я имею ввиду, кто-то может с ними не соглашаться, но что неверно если встать на мою точку зрения?..
  10. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    По статусам.

Наименования, возможно, не самые удачные, но ничего оскорбительного (даже в первом варианте) не вижу. Прикол - да, оскорбление - нет.

Было бы о чем говорить...

По репутации.

Сама по себе идея репы тривиальна, меня даже удивляло, что ее нет, как на всех форумах. Репа может немного дисциплинировать, может использоваться наподобие смс-сообщений... возможны еще варианты...

Плохо, что репа анонимная... из рук вон плохо... Но исправить это легче легкого.

11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    если уж говорить совсем о главном, то это скорее шони выделил - хамство и двойные стандарты администрации. ведь с этим начали бороться-то. и я был не первым ( это уж определённо!!! ) и наверняка буду не последним. я просто по-тихому не ушёл, вот и вся разница.

беспардонное удаление аккаунта - это просто частная демонстрация текущего произвола.
  12. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вот именно. надоело уже объяснять.

юль, почитай повнимательней что ли..

я там только объяснил моменты, где, мне кажется, и вы должны бы были вступиться. и всё...
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Независимо от истории отношений - это не проблема Змея, это проблема всего снукерного форума.

Независимо от истории отношений...

14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да?

а сколько форумчан поддержало андрея в этом, они что ему сказали, что это его проблемы??? почти поголовно все твердят, что модераторы неправы, о чем речь то? какое-то непонятное "лишь одно"

я сказала, что то, что он ушел, это его решение, и только его, но нигде я не сказала, что модераторы правы

ну и ваш уход, это тоже ваше решение...

про то, что вы ушли и "меня" бросили, это мое мнение и лишь мое, и оно такое и есть...
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    андрей, я всегда к тебе относился с уважением, и когда ты со мной перестал общаться я был расстроен вроде бы и не оскорбляли мы друг друга, а вот не общаемся. ты мне всегда нравился за свои сатирически точные высказывания в адрес всех и игроков и пользователей. да ты был в противоположном лагере, но ты по большей части был всегда предсказуем. и я знал о чем с тобой можно говорить, и так же знал о чем с тоболй нельзя говорить, что бы не нарываться на неприятность. и нихочу я никого крайним делать, не дано мне этого права.
  16. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    извини, Юль:cool: я люблю снукер пообсуждать, но когда ты видишь через пост хамство и мат:cool: смотреть на это не хочется...

хотя, наверное соглашусь, с самого начала нам всем не следовало исчезать:cool: если бы все дружно взялись за форум, тут бы такого бардака не случилось:eek:
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Да! Но если ты возьмёшь ТОЛЬКО мои высказывания в адрес Ушастика, то, само собой, я виноват. Но если взять её высказывания за целый день?..

Не уверен, она там потом стала вся такая пушистая, когда разожгла-таки конфликт, так что не удивлюсь, если что и подтёрла. Но там, ой, как было на что отвечать. Она просто ТУПО, ВЕСЬ ДЕНЬ нарывалась на конфликт. Она ТУПО искала с кем бы его поиметь. Ну и, в итоге, случилось.. ;) :rolleyes:
  18. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Да. Главная проблема - неэффективное модерирование.

1. Недостаточная оперативность

2. Явно недостаточная объективность

3. Несдержанность в общении с юзерами

19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Однако у Хиггинса неделю назад было другое мнение о Шахаре Руберге.

He has identified Belgium`s European Under-19 champion Luca Brecel as a player to watch, along with 14-year-old Shachar Ruberg from Israel.

"If we can give them more chances of playing on the stage and in match conditions that can only help them," Higgins said.

http://www.sportinglife.com/snooker/...Nightlead.html

Видать Хиггинс также примкнул к "защитникам Борисыча" да, Андрей?

А может ему просто у тебя надо поучится определять мастерство снукеристов?

:cool:
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    никто никому ничего не должен ;););)