чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    пошел болеть дальше...дождетесь модера сегодня - дайте кто-нить знать...не любопытен, но любознателен...явление народу не хотелось бы пропустить:)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А вот это как раз и зависит от позитивности оценки поста и собственно - мотивов оппонента..:rolleyes:
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Гы.. Ну, я понял. Пытаешься завести?

Попозже. Аккаунт восстановят, модеров новых выберем, потом плюну на всё и скажу тебе прямо здесь всё, что о тебе думаю... ;)

Обломс у тебя. Жди пока... :rolleyes:
  4. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Ну так мы можем предложить... этот, как его... проект резолюции общего собрания...:D

1. Признать чрезмерность бана Дракоши.

2. Признать неправоту решения об уничтожении аккаунта Змея.

3. Восстановить аккаунт. При физической невозможности это сделать - принести Змею личные извинения.

Ежели Змей при таком обороте снова начнет бузить - бан.

4. Организовать назначение/выборы новых модеров раздела Сукер. Две кандидатуры - Егор и Langward - есть.

5. Модеры должны иметь права редактировать/удалять сообщения, выносить предупреждения юзерам, банить юзеров.

Не всё из перечисленного полностью зависит от супермодера, но его инициатива была бы полезна.

:p
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    А чего это ко мне так строго?..

Если мне аккаунт не восстановят, пусть убивают аккаунт всем подписавшим резолюцию.

Почему не так?.. :confused:

Из возможных модеров мне Лангвард совсем не нравится - сделаю ему такую рекламу.. ;)

А добавить в качестве кандидатур предлагаю Алекса68 и Андикса, если, конечно, они бы согласились...
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сорвал с кровати...:)

пункт пять, не согласен...редактировать свое сообщение имею право я только сам...

дать предупреждение или удалить полность пусть будет, но искажать значение моего поста считаю недопустимым. имхо
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет, паша, а чем все таки вас болтанка то не устраивала, вон лене этот вопрос задал, она не ответила, вы нашли без хамства, а нас тут с алексом и еще пару человек, оставили работать под прикрытием, что ли. так меня такой поворот тоже не совсем устраивает. ну на моей памяти к тебе всего раз то претензии были, уже не совсем помню про карабах что ли. ну так это мелочь, и не помню я что бы тебя да других именно там оскорбляли. нет ну тяжело мне разобраться. ну если я не хочу с человеком общатся, так я и не общаюсь, а сейчас вообще узнал, что оказывается можно и в игнор любого кто тебе не по душе отправить. и вопросов нет. сложно это все паша.
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    спасибо за мнения и не только мнения.

собственно, основные моменты.

1. аккаунт змея восстановлению не подлежит физически. я уже спрашивал - мне ответили, что все основные данные по аккаунту удалены физически.

2. бан дракоши был совершенно естественен и по собственному желанию. повторяю - по собственному желанию. и не надо тут вступать в полемику и что-то там додумывать. были напечатаны ясно без намеков слова: "так, давай забань меня". просьба была удовлетворена полностью, включая просьбу посмотреть, кому было предназначено хамство.

3. на тему назначения модераторов. количество и полномочия модераторов будет обговорены позже. право банить я лично выдать не могу никому.
  9. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Строго - это бан за бузу?..

По-моему, справедливо. Если что-то сделать физически невозможно, а ты продолжаешь эту луну с неба требовать - бан вполне оправдан. Имхо.

:D Экстремист!.. :D:D:D

А это и необязательно - чтоб он тебе нравился.

Если будет решение о выборах - будут еще и другие кандидатуры. Сейчас обсуждать, наверное, немного преждевременно... мне так кажется... ;)

10. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Возможно, так было бы правильнее...

11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    мам, моя! да тут всё о том же!:cool:

как называется ветка кто-нить помнит? или за общением по поводу турнира на болталку идти надо?:D

Ps шенон, классная авка!:)
  12. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Это не более чем отмазка, причем из недорогих.

Модератор не обязан удовлетворять все просьбы юзеров, особенно такие.

Бан - это решение модера, а не юзера.

13. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    А можно поподробнее? Там Зануда выложила список: очень коротенькая версия, где все по пунктам расписано:rolleyes:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему он вообще был удалён?:rolleyes:
  15. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Не понимаю выражения "Физически"...:confused:

Физически можно долбануть топором по монитору...:eek:

А как аккаунт? Кто-то ножиком выколупывал с винта информацию:eek::confused:
  16. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Можно как-то поточнее про "позже"?:cool:

Месяц, год... и т.д...
  17. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :rolleyes:

........... нет слов... детский сад какой-то! а о чем вы думали, уничтожая его? в другой раз сначала уточняйте последствия своих действий.:mad: я уже не говорю о правомерности этих самых действий. и встречный вопрос: у кого именно вы спрашивали?:rolleyes:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    нельзя физически нам в наши аккаунты добавить ничего ни время ни лишние посты, ни количество постов, так во всех чатах и на всех форумах. если уничтожен аккаунт, то можно только начать его с нового листа если ты не забанен. зайди на любой хакерский форум тебе это объяснят более подробно чем я.:):):)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, привет, то тебе статус покоя не дает, теперь авка. Насть, лучше на коньках...:D:p:p
  20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушай, а, если не секрет, почему я экстремист опять? почему не тот подлец, который подобную подлянку кинул? где он кстати? кто он? думаете справились без меня меня женив? ни фига! я вам весь праздник порушу. пусть подлец, допустивший произвол, либо восстанавливает аккаунт, либо отдает мне свой!