чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Дык мне же нравится! :p А на конькак как-нить в след. раз и на флудной ветке, ну или в фигурном катании...:D

Пошла на "Чайник" читать про прохождение PIOSа
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, перед тем, как подтвердить свое решение, я спросил о возможности восстановления аккаунта. был получен отрицательный ответ. последствия действий были известны.

спрашивал у администрации.

и да, это было мое решение об удалении аккаунта. точка. аккаунт человека, который позволяет себе оскорблять всех без исключения пользователей и провоцировать конфликты, был удален, чтобы причина ругани, мата, оскорблений, хамства и напряженного отношения между форумчанами исчезла.
  3. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    admin - самый главный на форуме, как правило владелец форума, forum owner

на него зарегистрирован форум.

Administrator - назначает admin

Адитнистраторов может быть несколько, их права устанавливает admin в настройках форума.

super moderator - назначает admin или Administrator

Супер модераторов может быть несколько, их права устанавливают Админ или администратор в настройках форума

Moderator - назначает admin или Administrator

Модераторов может быть несколько их права устанавливают Админ или администратор в настройках форума

На многих форумах существует Совет модераторов, руководят им соответственно Админ и администратор.

Такая структура работает, как единая команда. Админ заинтересован в слаженной работе команды модераторов,

поскольку от этого зависит обстановка на форуме. Админ прислушивается практически ко всем решениям совета модераторов, и очень редко принимает сторону простых юзеров.

Основные ответственные решения, которые принимаются на Совете модераторов:

- назначение нового модератора

- исключение из модераторов

- решения по конфликтам на форуме

- перманентный бан, когда человека навечно отлучают от форума, включая его клонов

- решение по удалению аккаунта - это очень крайняя мера, и возможнось удалить аккаунт есть

только у главного Админа форума или у технического администратора, поскольку аккаунт

удаляется из базы данных форума и восстановлению не подлежит.

p.s. На этом форуме я простой юзер, и никакого отношения к местной администации не имею.

Просто у меня есть опыт работы администратором на другом форуме.

Обычно на форумах существует тема, куда скидываются все новые и часто задаваемые вопросы, типа про серые квадратики в репе или иерархию форума..

Здесь этого почему-то нет.. Люди спросили, я ответила.
  4. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Проконсультировался...;)

Докладаю... дословно: "в базах данных есть два понятия удаления: логическое и физическое, логическое - это когда запись в базе остается но против нее ставится пометка "удалено". Это сделано для быстроты, чтобы не перепаковывать большие объемы данных из-за одной записи. А вот когда приходит время сжатия и переиндексации (как правило в периоды наименьшей загрузки), вот тогда записи с такой отметкой убираются вообще, база сжимается и к ней перестраиваются индексы. Во втором случае восстановление невозможно в принципе. Это и называют "физическим" удалением.":o
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    после таких слов обсуждения насчет аккаунтов данного пользователя неуместны.
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    требования изменились!!!! :eek:

все-таки прав был Типун / а мне не верилось/ и тебе нужен аккаунт супермодератора форума? :eek:

:p

зы: ты там предложение сделал все про меня рассказать ;)

что-то новое появилось с декабря /когда на Новый год ругались/ или с марта /когда ты меня с праздником "поздравлял"?/

вот точно же - любопыыыыыыыыытно
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Почему - не знаю... обычно винят семью и школу...;)

Ну вот... а еще спрашиваешь - почему ты экстремист...:(

8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    этот пункт предлагаю не обсуждать.

слова были подписана, подтекст слов никто не учел.

я расцениваю информацию от супермодератора по этому пункту, как - банить было не за что... поймал на слове! (прочитал буквы как захотел)
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну да, нет человека, нет проблемы. логично.

жаль иллюзорно.
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    не позднее, чем через сутки.
  11. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Вы считаете - цель достигнута?..

Пока получилась не точка, а очень-очень много восклицательных и вопросительных знаков.

12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    асю включи, вопросик имеется.
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    :)___________:)
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, я считаю, что последствия будут видны через несколько дней.
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    почему же? очень даже уместны. или вы считаете, что все путем, вы нормально поступили...

так... я не понял, неужели никак нельзя сделать модераторам увеличенные права?
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Фига себе, явился такой, "собственно"...

1. Собственно, где мой аккаунт? Восстанавливайте давайте! Кто уничтожил?!

Насрать, а потом заявить "Невозможно исравить, насрано..." проще всего.

2. Сообщения читай целиком! Дракоша написал там "забань меня, но сначала с остальными разберись". За четыре (!) дня так и не сообразил? Или не захотел?..

3. "Право он не может выдать." Не надо никому твои выдачи! Увольняйся с модераторов, права автоматически перейдут к следующему кого наймут. Выдать он не может...

У меня нет слов!!! Я тут......... сильно стараюсь не хамить.. :mad:

Ещё не читал, но представляю, что все, видать говорят о начале конструктивного диалога и пр. Но это полный брееееееееееееееееед, что он тут выкатил. Ни фига себе, человек считает себя настолько неподсудным!!! Ужас!!!
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    чтобы причина ругани исчезла - исчезнете. только дав кому-то полномочия, а не как обычно смыться и отмалчиваться.
  18. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Лoгическое удаление - это, когда аккаунт просто скрыт до окончательного принятия решения, а не удален. Чтобы страсти успокоились..

НО! Обычно на форумах это решение распространяется соответственно и на всех клонов этого человека. А в данном случае Змей сидит на форуме и требует вернуть ему аккаунт, и никто из модеров не пресекает эту его деятельность.

Лично я вообще не понимаю, что происходит, для меня такая ситуация непривычна и непонятна..((
  19. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    выделенное неправда.

и уж тем более причина ругани/мата и т.д., как и провокации - в настоящем никудышном модерировании, а не в аккаунте, который вы удалили.
  20. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ой, а я-то думал, что прямое следствие вашей деятельности уже видно... что это? попытка протянуть несколько дней в надежде, что все успокоится? так уже много раз говорилось, что ни фига не успокоится