чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    1. да, меня тоже не устраивает такой выход. я бы хотел, чтобы и этот аккаунт был забанен. но это уже будут решать другие люди.

2. это личная точка зрения? имеешь на нее право, а..., б..., в..., г..., д... и далее по списку.

3. без проблем.
  2. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Неконструктивно.

Модератор по поводу любого своего решения должен иметь возможность сказать - "ничего личного!"

А здесь личные претензии буквально в каждом слове. :(

:p
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    нет, ну что вы. не льстите себе именно с... или м.... или д..б..б

да-да, это личное мнение, но, похоже, не только мое.
  4. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    я много раз говорила, что не буду вмешиваться в споры. но когда разрушают то, что мне дорого, сложно становится молчать...

многие уже ушли....:(

и многие правы. до прихода сюда некоторых форумчан, здесь была семья. люди, близкие по духу. кто-то вливался в эту семью, кто-то уходил... по своему желанию. никто и никогда никого не удерживал, но и не выгонял... так было тогда....

а теперь здесь все напоминает свору собак, лающих друг на друга. или хуже того, толпу людей, меряющихся своими достоинствами. зачем все это???? люди, остановитесь!!!! победителей в этом споре не будет. будут только проигравшие. неужели вы не понимаете это!!!

если вам наплевать на этот форум, перестаньте ругаться или просто уйдите.

п.с. я никого не хочу задеть или обидеть. воспринимайте это, как крик души....
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Сложно, но возможно!

Считаю, что все-таки одна из главных причин конфликта - это закрытые комментарии в репутации.

Когда возникают проблемы с общением на форуме, туда как в сточную канаву, выливается куча негатива на оппонента.

Человек не понимает, кто и за что его так, и начинает бросаться на всех подряд, как набросились на меня Дракоша со Змеем.

Все должно быть честно и открыто в репутации! Админы должны открыть репутацию иначе она, как мина замедленного действия будет срабатывать постоянно.

Люди имеют право знать, кто и за что им ставит плюсы и минусы.

Лично я не ставлю минусов в принципе, потому что человека это не исправит, бессмысленно пытаться минусами перевоспитать взрослого человека..((

Правда может возникнуть новая конфликтная ситуация, потому что многие туда такого понаписали за все это время..

Тогда лучше или удалить все комментарии или закрыть репу на фиг сoвсем..
  6. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Флаг в руки.
  7. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    эх, света! остаётся надеятся, что хоть что-нибудь дойдёт до адрессатов.....а уж как они воспримут....
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    о каком вы флаге говорите? вам так задурило голову полотнице с... модератора, что вы думаете только о флагах?
  9. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    неужели все только лишь из-за репутации? на нее обычно не слишком много внимания обращают.
  10. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Вот чтоб исключить такого рода "полемику":mad: и существует правило, запрещающее обсуждать действия администрации...:mad:
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    я не согласен с таким выводом. репутация: плюсы, минусы и т.д. - это вполне известная, интересная и полезная вещь на форумах, причем всех без исключения.

к сожалению, на наш форум пришли люди, которые себе позволяют сваливать в репутацию кучу помоев. к большому сожалению, есть люди, которые не видят разницы между мнукером и футболом, для которых "снукер - игра джентльменов" - всего пустой лозунг.

к огромному сожалению, такие люди понимают лишь тот язык, на котором они сами разговаривают с другими людьми.

к невероятному сожалению, я не предпринял такие меры раньше, а лучше было это делать при первой же возможности. увы, я это сделал поздно. так что, последствия неприятные.
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    самое глупое правило в мире... чтобы исключить подобную полемику, вовсе не надо оборонять именно модераторов.
  13. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    я пока мило и тихо делаю предупреждение.

намек ясен?
  14. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    К сожалению, другой способ - заставить работать мозги всех юзеров - имеет мало шансов на успех.

:cool:
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    дима, меня интересует, имеет ли право модератор оскорблять форумчан?

и если нет, то какие к нему могут быть применены меры?
  16. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Это всего-лишь мое мнение..

Не важно, где человека обзывают: на форуме или в репутации - психологически это срабатывает одинаково. Одинаково портится настроение и появляется желание уйти с форума..((

Обычно на форумах банят за все посты с негативом, который отображаются на форуме, в том числе и в репутации..

Здесь этого нет, здесь в репутации можно безнаказанно оскорблять человека((

Можно конечно отмахнуться и не обращать внимания на репу, как большинство и делают.. Но это не решение прoблемы((
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    надо просто нормальные правила сделать. кстати, юроспорт тим, ты в курсе, что я ничего не нарушаю?
  18. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    это, уже, похоже на модерирование :)

только, опять-таки, не врезультате личной дискуссии с пользователем :cool:

если модер вступает в дискуссию с пользователем - он не иммеет права применять санкции по данной дискуссии.

иначе - это личные разборки, а не модерирование :cool::cool:
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    модератор имеет все те же права, что и форумчане. модератор сначала должен попытаться пользовтеля утихомирить. если модератор считает нужным, он может разговаривать на том же языке, на которм говорит пользователь.
  20. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Вы можете назвать хотя бы один форум, для примера, с закрытой репутацией? Ну крoме этого конечно..