чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    да нет - некоторые ослеплены величием Богоронни...:p
  2. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    только джон вечером будет;) пока за нила поболею
  3. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Хорошо! Но разве Роннины семейные проблемы касаются снукера?:eek::rolleyes: Почему Вы в праве обсудить его, а я не могу обсудить Вас?:confused::cool: Ваша персона тут тоже уж очень заметна, хотя журналистов рядом не вижу!!!:p:p:cool:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вы, наверное, относитесь к такому типу тренеров и учителей физкультуры, которые говорят "вы сначала нырять научитесь, а потом уж только просите воду в бассейн налить" так?

:cool:
  5. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    как будто никто не ослеплен величием хендри;)
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да потому что - это правила хорошего тона.. Это правила поведения в дискуссиях и форумах? Неужели это не понятно.

Специально для того, чтобы не выносить обсуждения персоналий - придумана личка.

По крайней мере (я так считаю) так поступают все воспитанные люди...

7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    на сколько я понял борисыча (коммент в эфире), салливан сам заявил, что его семейные проблемы прямо повлияли на игру и конечный результат...
  8. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    вы помните как после поражения сэлби на турнире, его болельщики говорили что всему виной его менеджер, предъявивший ему счет перед матчем?
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    В современном журналистском мире весьма жёсткие правила: Человек сам даёт разрешение на публикацию интервью. Более того - список вопросов составляется заранее.. и человек сам выбирает то, что должно быть задано!

если бы ронни не хотел вытсавить на обсуждения свои семейные проблемы, а пережить их наедине с собою, - не было бы ни этого интервью ни дурацких однообразных к нему вопросов.. Новедь он дал согласие на выплёскивание всего этого в масс-медиа... а зачем даются и публикуются все интервью? - Чтобы создать вокруг себя шумиху...

Хочется маленького шума - интервью даётся в стиле Стива Дэвиса... Хочется, чтобы языками трепали на всех перекрёстках - в стиле Ронни...

Так ко мне какие претензии??? Ронни сам выставил свои мысли, чтобы все (в том числе и я ) их увидели...

Чтобы все их обсуждали.. Но, согласись - если тебе не нравятся мысли. выражающее моё мнение о данной ситуации - то это твоё личное дело... и не я в этом виноват... Но ведь так?

Так почему же тогда начинается обсуждение моих поступков? если это не мои проблемы...

:cool:;)
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    честно говоря, я такого не помню, но это совсем не означает, что такого не было...

я имел ввиду совсем другое..., был вопрос: причем тут личная жизнь и игра..., так вот я и говорю, что салливан сам определил причинную связь между семьей и игрой, сказав, что семейные проблемы отразились на игре...
  11. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Ну уж извольте!:rolleyes: Общаться в личке с Вами моя порядочность и воспитанность мне не позволит.:cool:

В отличие от Ронни, до Вас мне дела нет!

Я всего лишь не люблю читать праздный треп тех, кому наверное, очень не хватает всеобщего внимания и любви:eek::rolleyes:
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ты меня насмешить хотел?????:eek:у тебя получилось.

а вообще с тобой спорить трудно...за громадой слов..ты частенько давишь суть. уж извини,что не расписываю-лениво.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    и ещё - про другие темы...

Для того, чтобы некоторые посты, касаемые Богоронни (особенно такие, кторые содержат мало включённого мозга) не раздражали форумчан - для этого специально придумана особая ветка...

Ну а раз так, может для начала спросим остальных - чё это они тут включаются, когда специальная ветка есть... Типа тем у них что ли нет других,

А потом уж и ко мне претензии...:cool:;)
  14. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    а он сказал это после этого матча или давно?
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не понял?

Мы снова возвращаемся к случаю - что Салливану выламывают руки во время интервью???

Все интервью проходят сначала вопросо-отборный этап.. более того - перед его публикацией необходимо письменное согласие интервьюиромого... Для чего? А всё очень просто - никто потом не хочет быть затасканным по судам, если вдруг чел. заявит - тут опубликована клевета...

У них там - с этим строго.:p
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я... Я...Я...

Больше ничего в посте нет..

Типун-то тут причём, если Вы всё я.. да я...

Не любите читать - не читайте... а может мне начать Вас обсуждать??

Порассуждаем о Ваших личных качествах, поговорим о дорсатке любви и внимания, о нехватке витаминов и трудном детстве...

Не нравится? Тогда какого хрена - про меня начинаете?

17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    после этого (с алленом).
  18. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Ну так пойдите, уважаемый:eek:, и побеседуй на специальной ветке про Ронни и его (и свои в том числе) проблемы! Или как Вы ранее предложили - попросите создать спец. ветку "обсуждаем типуна". Я вижу - Вам это очень надо бы... Вы ведь просто неиссякаемы!:rolleyes:
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    всем привет!

полистаю...

то. что с телефона читал - точно не понравилось
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Дэя с победой!:)