чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    А Хигги куда дел:confused::eek::eek::confused:
  2. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Кликнул на Ваши весы, на oтметке "одобрям" нажал OK. Никогда раньше так не поступал. Надеюсь - не навредил. :D
  3. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Что-то тихо здесь...

А где остальные - "снукер просматривают 46":confused:

Есть какие-нибудь прикидки на четвертьфиналы?

По моим размышлениям уже на здоровую в отличие от вчерашнего голову;) из всех четвертьфиналистов самую слабую игру показал, к сожалению:eek:, Марк. Если каким -то чудом он сможет вспомнить, что умеет забивать дальние, делать выходы и не тупить в отыгрышах, то в матче с Хиггинсом будет борьба, со вчерашим Марком Джон может расправиться махом:cool:

Это о наболевшем:rolleyes::p

А в остальных парах должна быть равная борьба, Маг и Нил( опять:eek:) по игре достойны друг друга, вспомнить хотя бы Мастерс с пятью сотнями на двоих, и они оба на подъеме и в хорошей форме.

Хендри, если сохранит настрой и концентрацию, которые у него были в 1/8 должен пройти Шона, хотелось чтобы было так:rolleyes:

Про Аллена с Дэем не знаю, что сказать, кроме того, что " они оба могут"...;)

Что-то пробило меня:eek:, наверно от недосыпа:p

А кто еще что думает?
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    эх жалко что эти ребятки между собой. двое мне одинаково нравятся. но вот во втором я однозначно за:

стивена хендри!!!:)
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    приветик, Оля,

я не думаю, а просто хочу, чтобы Маг и Хендри выиграли легко и просто, а Селби и Дэй тоже выиграли,

хотя совсем уж слабых на этом уровне нет :p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    вчера при выходе я страницу не так закрыл пришлось с нуля заходить на форум так вот на 23 часа мск снукер просматривали 116 человек, в то время как активных пользователей максимум было 10. :):):)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ваши бы слова, да шону в уши!!! ;)
  8. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Полный разброд и шатание получается у нас в болелах...;)

Может списки напишем?:p
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    если честно, эта репутация такое дело, что лучше не обсуждать, а то я заведусь :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

понаписали мне там "добрые" неизвестные люди
  10. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Добрoе утро (день). Cпасибо за "Круссибл". Как вроде сам побывал. Добрейшим образом завидую. Наши ребята ездили туда в командировку, я не попал (гады). Металлургия не сильно портит воздух?
  11. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Я тоже понимаю, что тут дело в программе, а "не так закрыл" это как?:confused:

Может при выходе со страницы, нужно перед этим выйти из своей учетной записи, чтобы не болтаться тут...:eek:

12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    действительно, у хендри было больше времени отдохнуть и собратиься с мыслями, но мне кажется, что исход матча будет виден по первой (может, второй) сессии, если мёрфи оторвется по счету, то хендри врядли сможет его догнать..., а вообще-то согласен с тобой...

в матче селби - хиггинс, я вообще не берусь прогнозировать исход, может быть все, что угодно..., единственное - хотелось бы увидеть равную борьбу, без сливов с обеих сторон...
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Маг и Хендри значит легко и просто, а Марик значит со скрипом:cool:;):p

Я такого матча как вчера не хочу:eek::eek:

В первых двух мы с тобой солидарны, а у Аллена с Дэем пусть будет контра;):rolleyes:
  14. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Юлечка, как прoписать, чтоб было видно ктo это? Не хочу делать это анонимно.
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а не так закрыл, это на опере, у меня было открыто 3 окна на двух я снукер смотрел, а на главном форум и еще 4 вкладки были. так вот я закрыл сначала главную, а это значит при открытие откроется окно(последнее закрытое) это игра. а историю я удаляю каждый вечер. вот поэтому что бы с утра не парится я и восстановил главное окно. вот так было дело.
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а по второму может ты и болтаешься а я присутствую. немного выражения надо бы выбирать молодой человек.
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А куда его денешь? Такого не спрячешь...:D...

Хигги, вперeд!!!:D:p
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    нет, у меня тоже самое, если я закрываю просто браузер в котором открыты несколько страниц, то получается сбой, и я возвращаюсь к тому, с чего начала предыдущий вход, а если закрыть сами страницы и потом только браузер, тогда информация (сайт и форум)открывается с того момента, как я покинула форум
  19. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Володя, не с той ноги? С утра поругаться тянет, молодой человек?:eek:

Насчет "болтаться" я имелл ввиду быть цифровым значением, там где "форум просматривают ххх чел...":mad:
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да ладно, это я так бурчу просто

когда нажимаешь на весы, там открывается окно и в нем есть выбор

одобряю

не одобряю

а ниже поле для коммента