чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я примерно понимаю за кого ты сейчас переживаешь, но эти весы здравомыслия в этом случае еще не сдвинуты? :cool:
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Алекс высказал. потому что сам никогда не сюсюкал...

ты-то чего влезла со своим одобрямс:cool:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Юль... понимаешь с кем приходится иметь дело-то...

А давай-ка я приведу пример высказывания (взято с другого ресурса), которое просто всё расставляет на места...

Вряд ли этот конкретный человек зареген здесь... но "имя им - легион"... и многие из тех, кто тут мелькает совпадают с этой фразой на все 100%...

Итак... шедевр...

Просто Ронни сильнее всех на голову. Другим никогда не приблизиться к нашему гению. Они хотят соискать себе дешёвую славу на его фоне. Он обладает большой популярностью. Только у него свежие мысли,а остальные высказывают своё мнение только на основе его высказываний. Они боятся сказать что-то своё. :confused:

...мне не обидно, когда такие вот читают мои рассуждения о богоронни...:cool:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    за кого я переживаю?

да я всегда переживаю только за себя, за своё видение справидливости и за своё же видение здравого смысла. всё..

у меня всё просто. а остальное - это всякие подледцы придумывают. всё путают, чтобы половить рыбку в мутной воде.
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    угадай с одного раза почему?
  6. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Змей, да никакого скандала я не хотел!!!:cool: Просто, ну сколько можно уже???

Почему ты начинаешь нервничать когда начинают упоминать Шона в случае с мелком??? Так это происходит только в случае захода каких-нибудь залётных, а все эти "ссальник" и всё остальное постоянно!!! Уже чуть ли не мода пошла : "Я этого роню ненавижу", "Да ты что, я его больше ненавижу", "Нет я" и т.д.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :p
    Да пусть они недовольны. Я тоже недоволен. Но почему МЕНЯ нужно подкалывать? Стоило мне сказать... и т.д. Вот я о чём...Ну нельзя же каждое моё слово считать сглазом...Да я давно бы на внешнюю разведку работал бы будь у меня такие способности...;):p
  8. Любитель снукера Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    а между тем, грин таки выиграл 2-й фрейм.

6-2
  9. Andrey_Z Любитель

На форуме с:
    18 янв 2008
    попробую выразить свою точку зрения.

как это выглядит со стороны (потому как мне абсолютно фиолетово глядя на стычки про роню.)

волнует другое: вам не кажется, что костяк форума давно уже сложился, и, теперь, вам становится скучно вариться в одной кастрюле? намекаю на то, что иногда только и ждете этих драк, дабы кровь закипела, в чем и заключается накал страстей на форуме.

а это время борисыч очень качественно распыляется на всё пространство ес, насколько посещаем форум "снукер", как здесь люди делятся мнениями и пристрастиями. так вот, какой - нибудь обычный новичек заходит, и тут же влетает в перепалку "роня - не роня", а стоит ему еще чего-то не того ляпнуть и тут же его присутствие приказало долго жить на этих ветках.

тем самым приживается очень низкий процент новичков, отсюда местами скука и отсутствие тем для обсуждений.

где-то так...
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    назло........
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    6-2, срочно проверить топливо в баках!!!:rolleyes:
  12. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    а завтра кого показывать будут? от одновременного просмотра 2-х матчей косоглазие быстро прогрессирует...
  13. Любитель снукера Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    меня кстати очень забавляют места для игроков, два кресла около друг друга, как школьники. если еще ща руки будут держаться, вообще красота будет:d
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Борисыч, Алика седня покажут ?! :eek: :rolleyes:
  15. Любитель снукера Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    Завтра будут показывать Надаля :mad:
  16. Xazar Новичок

На форуме с:
    13 янв 2009
    всем добрый вечер. поздравляю всех болельщиков ронни!
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    саша, всегда к тебе прислушиваюсь, но мне другие источники не то, чтобы неинтересны, но зачем? я общаюсь здесь, при мне сейчас ни за что ни про что на лену наехали, она ничего криминального не сказала тем, что выразила свое мнение, что надоело здесь постоянно читать перепалки из-за салливана (мне это тоже надоело) так мирно общались, а тут опять начинается...
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    борисыч! первый день. будет еще труднее;)

не бери дурного в голову.

осмелюсь дать совет:

во время репортажа на этой ветке читай посты только от тех кого знаешь. с настроением будет все ок:)
  19. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    есть подозрение, что не успеют :eek:

хотя....
  20. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    итак последний фрейм и можно идти спать. давай картер 7-2:)