чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    неубедительные доводы...мало того, это вообще не доводы :) вот например шон прошел марко фу, который вообще не оказал ему сопротивления, что ж теперь мне считать ,что шон незаслуженно прошел в финал? да ладно, спорить я не буду. скажу только, что из четверки полуфиналистов никто случайно не попал, даже аллен, который поначалу не оказал должного сопротивления джонни, все же показал борьбу и характер.
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Придется тебе разрываться :eek: Но ты болей сердцем ,это главное ;) А там пусть победит тот, кому победить суждено ;)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А мне это и доказывать не нужно! Это я три года всё в эфире пыжылся и Аллена пиарил...;):p:p:p
  4. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006

а это и не доводы были. это аксиомы. случайных в финале нет, но это только подтверждение моих тезисов :)
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да я то знаю, у нас всего два болельщика аллена, вы да бульбашик, так что очень легко запомнить :D:D:rolleyes:

только жаль, что марк поздно проснулся и сложилось такое неправильное мнение о нем
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    это для вас аксиомы, потому что судите вы субъективно ,извините за прямоту, ничего личного :)

а насчет второго финалиста еще не решено, дождемся конца матча ;) с тем, что в финал проходят не случайно, тоже согласна, но это вовсе не значит, что остальные были недостойны играть в полуфинале
    ;)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    болельщиков Аллена не так уж мало. Есть в нём что-то своё...А теперь у него болельщиков прибавится...;):p:p:p
  8. IgorPchela Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Оценить игру Хиггинса и Алена очень трудно. До полуфинала Алан просто издевался из соперников, а тут такое полный провал в первых двух сессиях. Хиггнинс тоже не далеко ушел провалил две последние сессии. На мой взгляд чемпионский титул в этом году из оставшихся 4 игроков должен взять Хиггинс . Мерфи если брать начало сезона - лучше промолчу! Робертсон - да выиграл средненький турнир - а больше...? Алан - на бешенном подъеме всех составляющих (мастерство, фарт, молодость, характер, не идеальная форма соперников) прошел в полуфинал чемпионата мира и что? Хиггинс - у него много experience - вытащил на зубах у Коупа и Селби, в полуфинале кое-как выиграл у Марка Алана (скорее сказать Хиггинс выиграл потому что Алан проиграл).

P.S. Прогноз: победит Мерфи.
  9. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Что то я не пойму.Джон друг.Соратник.Отдыхаете вместе.;)

А вот в матче болеете за его соперника.не по товарищески как-то:cool:
  10. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Правильно:p

А начинать следующий год будет вообще с 10 места:)

Почему у меня за него болеть не получается?:rolleyes:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да нет! Болею-то я за Джона - это само-собой. Но я и сегодня считаю шансы на победу в чемпионате мира наивысгими у ШОНА МЁРФИ. Вот в чём дело...

Болеть одно, я же должен в эфире рассуждать трезво, да и тут пишу о взгляде на финал...

Это примерно то же самое, как быть в мыслях уже дома, а сам ещё нахожусь в затяжной командировке...Есть планы, есть мечты, а есть и реалии...;):p:p:p
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    у меня тоже не получается...;););)

и все-таки мы женщины больше судим и выбираем себе игроков чувствами

я вот как мёрфи увидела, так и ушла в него с головой, и никакие ужасные проигрыши его в этом сезоне не могут меня от него отвернуть :D:D:D:rolleyes:
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    есть что-то в ваших словах, за кого вообще по жизни болеете?
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    где ж тут субъективность? то, что подтверждается баллами, рейтингами и статистикой, субъективным называть вряд ли разумно.
  15. белорусочка Новичок

На форуме с:
    11 апр 2009
    так!!!! картера не трогать!!!! не нравится - ну и все, и не обязательно его тут грязью поливать!!!

кому-то может ваш любимец не по душе и что???
  16. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    в чем шансы мерфи? можно по пунктам? чувства не принимаются))
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Начинается матч Питтсбург-Уошингтон...Это вам не хухры-мухры!!! жаль только, что посмотрю только первый период...А в 22 - РОССИЯ!!!

РОССИЯ!!!!!!!!:p:p:p
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    субъективность в вашем предложении: нил-это кто? если бы нил был никем(подчеркну, что не сравниваю его с кем-то по рейтингу и очкам. согласна, что в финал проходят сильнейшие.) ,он бы не был в полуфинале.может мерфи и сильнее, но и нил не никто :)
  19. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    картер - умничка и красавчик. очень обаятельный мальчишка. из второго эшелона игроков.
  20. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    даже добавить нечего. кроме того только, что воля к победе у хиггинса просто фантастическая