чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    и только в этом:)

мне показалось, или Джон в последних фреймах намеренно шел на обострение? Например, широко рассеял пираиду в последнем фрейме, чтобы не было стандартной позиции, которую Аллен очень хорошо собирает?:confused:
  2. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    ...и ряха у него в два раза шире :rolleyes:;):D
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Джона Хиггинса с выходом в ФИНАЛ !!!!!:p

Болельщикам Марка - поздравления, что смог так далеко пройти !!! :)

ух...форум наконец-то позволил вставить свои 5 копеек :eek: :D
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Смотрите снукер вы давно, но не очень-то наблюдательны. У Шона Мёрфи СЕЙЧАС подтянутая фигура. При росте 185 см у него вес 85 кг. Он занимается фитнессом и ОФП регулярно. Джон же этим похвастаться не может...если бы вы знали снукер глубже, мы могли бы поговорить детальнее...

Питтсбург-Уошингтон 1:1, но наши пока молчат...:p
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    не буду спорить))

но ни хиггинс, ни аллен не сидят на диете и воспринимают себя такими, какие есть.. это люди без комплексов!

а у мерфи его полнота - это его комплекс..

а в снукере любой комплекс - это помеха для игры..(
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, Котя, вот и думаю, что как раз ширина "ряхи" и вводит в заблуждение телезрителей :rolleyes::p

другие версии :confused::rolleyes:
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    аня, я тоже думаю, что дело в личике и шее, но тут уж такая конституция, но толстость здесь не при чем

вот, например, возьмем девушку стройную стройную, но с 5м размером груди, такая у нее конституция, ее же не будут называть толстой из-за этого :D:D:D:D:cool:

(сорри, за такой пример)
  8. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    возможно, не спорю))

но если вы считаете, что у мерфи сейчас нормальная, подтянутая, спортивная фигура, то на его фоне робертсон, хендри, сэлби, марко фу и т д - вообще дистрофики!!! :)

лично я считаю, что именно последние, из перечисленных мною игроков,имеют подтянутые спортивные фигуры)) а мерфи просто толстый))
  9. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    а чего вам их фигуры дались? это новый критерий в чемпионы? а сколько надо иметь роста и веса для чемпионства? я не подойду?
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вау! :eek: первый раз вижу как уместно раскрыта тема сисек в подтеме снукер ;):p:D:D
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ушастик, по-моему фигура шона - это только ваш комплекс и больше ничей :)))))

ну право, смешно
  12. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Конечно это понятно,но это ведь как в футболе :) Мы ведь прекрасно знаем,что нашим клубам Лигу чемпионов не взять,но всё равно за них болеем,даже если заведомо знаем,что у них шансы невысокие взять эту лигу :);):)

А впрочем,пусть болеет кто кому симпатичней,или я бы сказал ближе по стилю игры, а победит в финале конечно же сильнейший на даный момент. :d

да,вы там вскользь о Львове упоминали,в мае,что судить-то будете и когда,а то реклама снукера к сожалению не на высоте у нас. :)
  13. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Шон вообще гений. Истинный self-made-man в самом лучшем смысле этого термина. Джентльмен до мозга кости. Боец. Труженик.
  14. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Мне кажется - он просто ошибся, очень уж расстроился от результата. Еще когда вызывали игроков, я как увидела, как он кием по полу постукивает, поняла - нервничает и ничего хорошего не будет:mad:
  15. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Нет других версий ;)

Будь он хоть с фигурой Аполлона, весь из себя гимнаст- личико , доставшееся ему от довольных жизнью родителей, его в разряд "качков" не пустит :cool::rolleyes:;):D
  16. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    ну если вам смешно, пусть будет так))

мне вообще-то по фигу его фигура, это в принципе его проблемы..

но только, если снукер - это вид спорта, то и добиваются там результатов люди спортивные во всех отношениях))

играть в снукер могут любые - толстые, тонкие, высокие, низкие .. но результаты и топ - это несколько другой уровень! :)
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    терпеть не могу качков, поэтому даже и не надо шону туда :D:D:D:D:cool:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а чо! прикольная тема.... давайте обсудим шансы самого близкого к Апполону по фигуре и "ряхе" кандидата -Нилки ;):p

мне из той пары -оба хороши в финал :cool:

просто хотелось бы, чтобы Нил скамбэчил хотя бы чуток - для обострения борьбы :p

/полюбила смотреть снукер, когда никто их "моих" не играет/ :p:D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ешё раз: у мёрфи совершенно нормальная фигура без лишних кг. у фу - просто спортивная фигура. сели - худой, это так. хендри? вполне нормальная фигура...не понимаю, о чём тут спорить?
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спорт-спорт...вот велик щанс, что как щас выйдут в финал оба "толстых" Шон и Джон

и по-любому кто-то станет многократным ;):p:D