чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Привет!:);)

Все почитал, спасибо, сделаю соответствующие выводы.;)

Ох и расстроил меня вчера Нил и Шон ему очень в этом помог!:p;)
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну, это обычное явление на турнирах , особенно на чм...

я вспоминаю , как сам входил на форум, так такое от постоянных тусовщиков услышал в свой адрес... впору было стрелку назначать...:)

тут мы сами виноваты...

насколько я понял, накануне разборки начались из- за шона... ?

а ронни сколько топтали? тот же змей, который вчера изошел на нет из -за мерфи, сколько труда и таланта потратил на панегрики в адрес своего злейшего врага - салливана и его болельщиков ?

не о нашествии варягов нужно говорить, а об общей культуре форума...

если мы, завсегдатаи, позволяем себе бестактность по отношению к игрокам и форумчанам, то что требовать от других...?

и ставь хоть тридцать модеров, порядок не наведешь...:)
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    бывает, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает

у меня тоже было очень большое расстройство с мариком и в этом мне помог хиггинс, так что у нас с тобой по одному фавориту в финале, все по честняку и опять в контре :D:D:D:rolleyes:

а вообще здорово, такой финал мне нравится, да и как бы не развились события чм в этом году очень интересный, сотни, молодые игроки в полуфиналах, два просто супер-игрока в финале, настроение замечательное ;)
  4. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ой, я вас умоляю... чем его пост потверждал "нормальность"? Базарной бранью в адрес игрока? Абсолютно нелепым наездом на комментарии Владимира Борисовича? Я смотрю трансляции BBC - так там коментаторы англичане куда как менее сдержаны в выражениях восторгов. Сплошные "unbelievably", "avesome" да "incredible", куда там Борисовичу, с его довольно-таки сдержанными оценками. Да, недостатки есть (у кого их нет, интересно), но они не могут быть поводом для хамский постов в адрес профессионала, существенно, к тому же, более старшего.
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Я не ревную...:p:D
  6. wowanez Новичок

На форуме с:
    29 апр 2009
    во - первых, хочу поделиться со всеми всвоей радостью, в связи с победой шона мёрфи. я уже пять лет слежу за его выступлениями. до сих пор помню свои ощущения, после его победы в финале чемпионата мира 2005, когда он вышел в финал, не будучи сеянным и сенсационно, вопреки всем прогнозам стал чемпионом мира. а за какие поступки емуне будет прощения ? я что то не знаю. скажите пожалуйста ?!!!!!
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Поддерживаю...
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    просто если сразу назвать его неадекватом, то надежды на исправление не будет. а так, быть может, одумается и перестанет.

и есть проще способ делать большие буквы. надо добавить один из синих смайликов или писать одну маленькую латинскую букву. тогда большие буквы будут работать.

и еще: вот возраст не должен никого оправдывать
  9. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    гы, филолог......клево, скоро будет момент, когда "твоего" не будет в топ 16:eek:;)
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    я так и не смог понять кто у тебя на первом месте: шон или марик?

ты права, финал должен быть классным, лишь бы сил осталось у хигги и мерфика..., посмотрим...

если все-таки суждено шону стать чемпионом в этом году, то у меня будет только одно утешение - что фунт и хендри проиграли чемпиону...

...но хиг еще поборется...;)
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    шон тут не при чем, при чем здесь сами болельщики, которые всю дневную сессию пинали его, так что о какой культуре речь?

змиевой или тех же самих болельщиков, которые были здесь днем и в моем присутствии это все делали, шон промаж, шон выезжает на ошибках, шон то, шон се, шон зараза, шон толстый шон зануда нил разорви на мелкие кусочки шона и т.д. боже сколько гадостей я запомнила, почему я называю это гадостями, потому что скажи в адрес нила малую толику из всего мной написанного, меня бы "сгноили" здесь

здесь были я и фергюсон и ни одного слова плохого в адрес нила не сказали, даже болели втихомолку, вставляя чуток каких-то реплик - это ты называешь культурой общения или как?

про способы боления отдельная речь, за которые я, например, выслушала мнение форумчан в свой адрес, но почему-то того же мнения не услышала в адрес такого же боления нила

так, володя, интересно мне тоже все это ;););)

о культуре общения :D:D:D:cool:
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А потом - этот момент пройдёт....:rolleyes: Жизнь.... Диалектика...;)
  13. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Когда наступит тот момент, Хендри не будет в топ-32 :p
  14. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    моменты, бывают длинными............
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    зависть - это такой мешок тяжелый. :rolleyes:
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    исренне поздравляю ;););)

но думаю, тщетны будут ваши вопросы и ответ вы не услышите, поэтому можно просто порадоваться ;););)
  17. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    у его больше шансов там остаться, чем у "ее сальника";):eek:
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    форум переживал и более сложные ситуации... и проще относиться к постам "за гранью" - как к родимой грязи на дороге.

между прочим - есть методики "затирания" хамов...
  19. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    посмотрите на ветке обратной связи на стр. 409
  20. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    а чему тут завидовать, "мой" хоть до полуфинала доходит.....:p