чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ты мою мыслю опередила, только хотела тебе стукануть...
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    задай лучше вопрос в обратной связи - комментатор, может быть, знает https://rusport.eu/threa...t=891&page=418
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Т.е. ты считаешь, что это нормально, как эта малолетняя тварь меня костерила?..

Спасибо, я учёл. Только, знаешь что попрошу, теперь всё! Помолчи! Не надо изображать тут интеллигентское говнецо. Всё для победы здесь твари Исключения и поддерживающего её фашика Димасика ты уже сделала. :mad:
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    4-4 и пирив до вечера. Молодцы оба.:p
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    1. поддерживаю предложение о снятии бана с дракоши!

2. предлагаю всем нам признать, что в последнее время все, без исключения, форумчане и модеры вели себя недопустимо по отношению друг к другу..., публичные извинения должен принести не только модератор, но и многие другие участники глупых и бессмысленных конфликтов... мне очень стыдно за нас всех..., такое поведение недопустимо, тем более на снукерной ветке...

3. призываю всех к здравому смыслу и порядочности...

.................................................. ..............................
  6. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    всем привет! как болеется? пришла поддержать хиггинса!:р
  7. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    1. про бан не знаю, поэтому промолчу

2. признаю, что вчера была корректна и извиняться, мне лично, не за что

3. поддерживаю.

а вообще, что тут происходит? снукер то обсуждаем?
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    отлично :p
  9. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    пришла, а тут перерыв :(
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ах, здравый смысл?! самым здравым требованием будет сложение полномочий юроспорт тима.
  11. Generation Новичок

На форуме с:
    1 апр 2009
    в 22 по москве вторая сессия?
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в 23:00 мск
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Я поддерживаю снятие бана с Дракоши, так как его вообще не стоило банить.

Не было настоящего повода для вмешательства. :mad:

И вообще когда мало банят - это хорошо. :rolleyes:
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я говорила о конкретном посте, на который ответил дракоша. молчать или нет,я решу сама. грубость непростительна ни по отношению к ане, ни по отношению к тебе, ни к кому. все, на этом закончим,я не собираюсь больше продолжать дискуссию.
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ну что ж сессия завершилась, можно и высказаться.

По поводу оскорблений. Змей, вот вчера ты зашёл весь в гневе из-за оскорблений твоего игрока, но почему-то забыл, как в своё время оскорблял Салливана и в ответ на возражение слышалось "воняешь" "урод" и т.д. и т.п. Когда Борисыч стал модером, то это вошло вообще чуть ли не в норму, что те кто болеет за Салливана "недалёкие дибилы" и за возражения шло предупреждение о бане. Получается, что "за что боролись, на то и напоролись". Сегодня ты пришёл и просто вскользь оскорбил Волка, Ника, Юлю Львёнка, спрашивается за что?:eek: Дочитал, оказывается и Хеллене досталось.

Теперь по поводу снятия бана с Дракоши. Вот в этом полностью поддерживаю. Серьёзного повода для бана не было.
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    я вам скажу так: в цивилизованном обществе можно обойтись и без модератора в принципе, если придерживаться элементарных правил этики..., а именно: 1. не хамить самому; 2. не отвечать гадостью на гадость; 3. форумчан, с которыми у тебя не получается нормального общения, просто игнорировать.
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    это утопия, егор. на самом деле всегда требуется нормальный модератор. и он будет.... на этом я дискуссию заканчиваю, завтра, если ничего не будет сделано, продолжу
  18. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    То что творится на снукерной ветке форума во время финала чемпионата мира - прямой результат длительного бездействия модераторов.

не очень хочется искать альтернативу, но последнее время здесь атмосфера невыносимая:mad:
  19. Nelea Новичок

На форуме с:
    10 апр 2009
    пожалуйста, скажите, почему финал показывают не в прямом эфире?!!! или это только сибирь обидели (как обычно). :(
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    егор, ты пишешь о какой-то идилии, которой быть не может, всегда должен быть авторитетный "смотрящий", без головы получится только хаос

вчера как-то само-собой ничего не решилось по поводу шона, девушка как была не в себе так и осталась до сих пор и она не одна такая

еще есть такая штука, как провокации, иногда получается не реагировать, иногда нет, если мне или про моего игрока будет кто-то писать гадость, я ему спасибо за это не скажу

я сама не святая и святой не буду, но и что делать не знаю...