чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Найти нормального модератора не так-то просто, да еще и не каждый согласится.

Должность эта сложная, нервная и, как правило, бесплатная.

На каждом форуме свои законы и правила, но существуют и общие положения.

Как правило владельцем форума является главный администратор - forum owner.

В его подчинении - технический админ и просто админы..

В подчинении у админов - модераторы и супермодераторы, они-то как раз и следят за порядком на форуме..

Как правило на форуме работает команда - совет модераторов, возглавляемый админами.

Новых модераторов назначают только с согласия совета модераторов, потому что им работать вместе.

Существуют права и обязанности модераторов. И если человек не справляется и нарушает правила, то его снимают с должности модератора.

Модераторами админы, как правило, назначают уважаемых фуромчан, самых активных и не нарушающих правила форума..

Насколько я могу судить, то такой структуры на этом форуме не существует, к сожалeнию.. Отсюда и все эти проблемы..((
  2. Prapor85 Banned

На форуме с:
    2 май 2009
    нет, невыносимо будет смотреть на этого мерзкого дауна мерфи в качестве двукратного чемпиона, это не хендри, не дэвис и не хиггинс, это просто уродливая мразь
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Алекс, предлогаешь молчaть на все посты, где Ронька -гений-бог- сам скУкер и т.п. - а остальные игроки ничто, так - мелочь, или просто в ж...е?

4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    зайдите на первую страницу этой ветки, первые посты содержат всю информацию, когда играются матчи и когда идут трансляции на ес

на ваш вопрос здесь не ответят, т.к. это решает руководство канала ес
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну, допустим, с твоей манерой обращения к несогласным с твоим мнением об игроках или выходкам по отношению к моим друзьям я никогда не соглашусь...как и с тем, что ты вдруг поделил форум на нормальных и ненормальных, только от их привязанности к определенным игрокам.
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    нет...прямое вкл. ждите в 23.00 по мск :)
  7. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Я поддерживаю снятие бана с дракоши. Не было серьезного повода для бана, но было основание для предупреждения за грубость.

Но также вчера не было серьезного основания для оскорблений в адрес Ушастика( не знаю как её зовут), с которых началась эта буря.

Я призываю не допускать оскорблений в адрес форумчан.

Девочки мои, глубоко уважаемые, вы говорите о замене модератора, но любой модератор, если будет здесь постоянно присутствовать, первым забанит именно Змея за "тварь", "уродку" и все прочее... Это в любом случае недопустимо:cool:

8. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    алекс, а вот скажи мне, почему все те, кто возмущался на оскорбления салливана, молчали, например, вчера? только свой волнует??
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне вот интересно, супермодератор сейчас на форуме. Почему же он не забанил пользователя Prapor85 за пост №19416:confused: И вообще - отмалчивается:confused:
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    юль, всегда надо стремиться к лучшему..., "смотрящий", конечно, нужен..., я не спорю с этим, но и нам самим надо вести себя по-другому, добрее чтоли...

спасибо за гадость говорить не надо, но и отвечать непристойностями тоже не стоит..., а провоцировать всегда будут и зависит только от нас: отреагируем мы на провокации достойно или поддадимся на них...
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Нет Виолетта, этого я не предлагаю, но вот почему то от Тебя я не слышал, что мол пошли вы в ж..у мерзкие уроды со своим мерзким ссальником, почему другие могут так выражаться?:eek: Я про это.
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Лера, а ты внимательно всё читала?:eek:
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    лера, я была не согласна с тем, что говорилось в адрес шона, сама его не люблю, не высказываюсь, чтобы никого не обидеть. согласна, это было неприятно, но оскорблений игрока не было - был повод для спора. но все это в любом случае не основание для матов в её адрес, пусть и с точками.
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    я читала, не волнуйся.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Алекс, ну о чём ты говоришь?.. Там где старожилы должны бы сказать своё слово (пусть даже другой раз против меня), они в начинают тупо юлить - "не время, не место.. " и пр.. Да, во многом именно за счёт этого они и стали старожилами, но красиво ли это в такие важные моменты?..

Публичные извинения и

снятый бан с Дракoши!!!!!!!!!!
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    супермодератор сейчас на форуме. товарища забанил, есличо, и кому-то вдруг не видно.

а отмалчивается, потому что достаточно себя уважает, чтобы отвечатьна провокации и прочие оскорбления в свой адрес.

да, и бан не снимет - он сам снимется во вторник.
  17. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    не правда! я болела, болею и буду болеть за ронни, но оскорблять других игроков нельзя, да и форумчан тоже.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да отвечай сколько угодно. никто не собирается посягать на твои пристрастия и любовь к другим игрокам, но зачем переходить на оскорбления и хамство.

почему раньше тут уживались любители различных игроков и это породило наши встречи в реале и поддерживало дружескую атмосферу на форуме.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, допустим и не удивился.

Молодец! Всех переживёшь. Только не Волк.. И давно уже нет.. ;)

Публичные извинения и

снятый бан с Дракoши!!!!!!!!!!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    долой профашиствуюшего бездельника с форума!!!