чемпионат мира - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Привет!

Думаю, что вопрос еще не разрешен...:cool:
  2. vig Новичок

На форуме с:
    24 апр 2009
    а для меня чм закончился игрой хиггинс - селби. дальше смотреть не интерестно. жаль конечно что селби проиграл... но в том то и дело что хиггинс выиграл. не знаю но дальнейший просмотр навевает скуку... это примерно тож самое что после реал - барса пойти смотреть матч 2 лиги чемпионата рф. непонятно совершенно что там эти люди делают... хотя и написано на афише - футбол. :):)
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ерунда, вопрос о победителе еще далеко не снят...и все еще возможно...;)
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не а, за хигги 51% против Мёрфи 49%:p:p

хотя ты должна знать, что за джона я болею больше чем против шона, но почему-то высказываешь другое мнение:rolleyes:
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Почему "как всегда" - это может быть обидным или несправедливым по отношению к кому-либо или тем более к Мерфи? Черномырдина вспомнили? :)

Как всегда - это всего лишь констатация факта, что человек играет в силу своих возможностей. Выше головы, как говориться не прыгнешь..

Как всегда играет Ронни, со своими срывами и блестящими партиями! По-другому он просто играть не может - потому что у него характер такой - это суть человеческая..

Как всегда играет Хендри, и хотя уже сказывается возраст, но в его игре по-прежнему видна четкость, уверенность и красота!:)

Тоже самое можно сказать про любого игрока топа, игру которых мы наблюдаем на экране)) У каждого свой потолок и своя манера игры - это я и называю "как всегдa" :)
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да, отрицаю, шончик тогда тоже "дает шансы" хиггинсу и не один

я бы лучше назвала это так: хиггинс ошибается или шончик ошибается, но не упоминала джентельменство, мне это начинает напоминать некоторые выражения отпускаемые частенько в адрес ронни, захотел выиграл, захотел проиграл

это так размышления - не больше ;););)

как бы там ни было джон молодец, не протил "ни одной ошибки шона", играет хорошо, уверенно, за это респект
  7. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    \+1.

Если Шон не воспрянет, проиграет не только он, но и мы. Финал без интриги - мы такое уже проходили. Тoска зеленая.
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я знаю саша, но ты постоянно подчеркиваешь свое "против шона", о чем я тоже прекрасно знаю, я только про это ;););)
  9. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Привет! Вoпрoс, скорее всего, разрешится окончательно только собственными силами форумчан. Взаимоуважение, здравомыслие, уважение мнения каждого болелы и тактичность, тактичность, тактичность! Имхо! :cool:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет!:)

А мне вот интересно, у кого-то хватит совести убрать свои, мягко скажем, глупые теги:rolleyes:
  11. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    и, как следствие, перестал показываться на экранах. а жаль, мне нравилось за ним наблюдать:)
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да высказываю, но это не значит, что я болею всегда больше против него, чем за кого-то из других игроков. ладно пойду почитаю вчерашний день;)
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Интрига - это хорошо, но только если победителем будет Джон...:p
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласен. я вчера пытался здесь это объяснить, но меня не услышали...
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    девушка, потолок шона - титул чм, если вам это еще после многих доводов не стало ясно ;);););) как и потолок любого снукериста в принципе

потолком картера всегда считали проигрыш ронни, а он вот взял и выиграл титул, потолком свейла мало кто бы назвал финал рейтингового турнира, а он был в нем, потолок рори типа квалификация, а он уже на моем веку два раза играл в тв стадии

вы бы луше восхищались игрой джона, чем начинать опять 25 сначала
  16. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Тем более, что Шoн - парень цепкий, если заиграет по своему, с ним будет тяжело.
  17. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ой, не говорите!

Барри - мой любимчик. Он такой очаровательный со своими ужимочками, гримасками. Ушки его эти, опять же. Мы шутим, что не СЗК, а именно Барри должен идти в Голливуд. Он гoблинов может вообще без грима играть :)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет!:);)

не рассчитывай на это, просто не обращай на них (тэги) внимания...;)
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Так, вот и я о томже..., но я верю в победу Джона...;):p
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я даже и не читала, а оказывается там шону просто почетное место отведено в глупостях :rolleyes::rolleyes::rolleyes: