Манчестер Юнайтед.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем olegban, 21 апр 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    20-летний игрок вызывает интерес многих ведущих клубов, но сэр Алекс Фергюсон идет на шаг впереди своих конкурентов в этом вопросе, информирует The Daily Star. Этот футболист «Тулузы» впервые обратил на себя внимание в сезоне 2008-09, когда был буквально вездесущ в составе своего клуба и помог ему занять четвертое место в чемпионате.

В этом сезоне дела у «Тулузы» идут не так хорошо, команда занимает лишь 12-е место в таблице, но Сиссоко продолжает радовать своей игрой, и забил в нынешнем сезоне 7 мячей в 21-м матче.По информации французских СМИ, «Юнайтед» начал переговоры о переходе игрока уже в январе, хотя ранее Сиссоко опровергал слухи о переезде в Англию. На талантливого футболиста претендуют также «Интер», «Лион» и «Тоттенхэм»
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    По сведeниям The News of the World, сэр Алекс Фергюсон отпустит нынешним летом Неманью Видича в «Барселону» и заменит его игроком обороны «Ювентуса» Джорджио Кьеллини. За этим защитником «старой сеньоры» следят сразу два клуба из Манчестера, и агент Кьеллини Дэвиде Липпи присутствовал на первом полуфинальном матче Кубка Лиги между «Юнайтед» и «Сити» в минувший вторник. Босс «Юнайтед» отказался от попыток удержать в команде оцениваемого в 25 млн фунтов Неманью Видича и готов приобрести 25-летнего Кьеллини, трансфер которого оценивается в 12 млн фунтов.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Недавнeе Руни шоу:) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Друзья мои, кажись в наших рядах пополнение)

Ходжсон: Мы не могли стоять на пути Смоллинга

Полагают, что сегодня Смоллинг пройдет в Манчестере медицинское обследование и может даже остаться, чтобы посмотреть полуфинал Кубка Лиги.

«Клуб принял предложение «Манчестер Юнайтед» и насколько я знаю, он отправляется именно туда»,- приводит слова Ходжсона Sky Sport. Отвечая на вопрос о сообщениях по поводу то, что «Арсенал» также согласовал трансфер Смоллинга с «Фулхэмом» Ходжсон сказал: «Вам надо спросить об этом у исполнительного директора Алистера Макинтоша, мне об этом ничего неизвестно».

«Я знаю, что некоторое время назад «Манчестер Юнайтед» сделал предложение, насколько я знаю, его условия были согласованы и насколько мне известно, сегодня он пройдет медицинское обследование и станет игроком «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне. Конечно, мы расстроены тем, что теряем очень талантливого игрока, у которого впереди очень большое будущее, и мне хотелось бы, чтобы он играл в футболке «Фулхэма». Но когда тобой интересуется «Манчестер Юнайтед» не так просто встать на пути у игрока. Я должен поздравить сэра Алекса Фергюсона. Смоллинг способен на многое, выступая за «Манчестер Юнайтед», и жаль, что я буду смотреть за его игрой в составе «Юнайтед» а не «Фулхэма»,- добавил он.

www.manutd.ru
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Как владельцы имеют полное право, принцип "что хочу, то и ворочу" в действии, главное для американцев это избавление от долга, чем быстрее, тем лучше, а на последствия для клуба - плевать:mad::cool:
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Видимое преимущество, пока, лишь в молодости Кьелини и возможности получить неплохую разницу в деньгах при продаже Неманьи, а вот заиграет ли итальянец в АПЛ:confused::rolleyes: тот ещё вопрос;), не говорю что он хуже Видича, но перспективы и возможности Джорджио заиграть в Англии пока туманны, хотя и источник информации тот ещё(The News of the World);), но дыма без огня не бывает.
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    На официальном сайте есть информация что Крис уже подписан и если я правильно поняла присоединится к команде в сезоне 2010-2011:);).

http://www.manutd.com/default.sps?pa...newsid=6645696
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Руни снова стал героем матча!:) Гол в добавленное арбитром время. 3:1, МЮ идет в финал Кубка Английскoй Лиги:)
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    После того, как команда сэра Алекса вышла в финал Кубка Лиги, оставив за бортом своих давних соперников из «Манчестер Сити», Босс не столько хвалил своих игроков, сколько отдал должное поддержке трибун.

«Я считаю, что сегодня вечером наши болельщики были просто невероятны! Когда «Олд Траффорд» оказывает такую поддержку, игроки не могут не реагировать на это. Они просто завели команду! Я хочу выразить отдельную благодарность нашим трибунам, они были просто великолепны!».

«Мы упустили множество отличных моментов забить, а Эдвин ван дер Сар сделал фантастический сейв после начала второго тайма. Но в дальнейшем наша игра была просто великолепна! Мы могли бы забить шесть или семь голов и полностью взяли на себя контроль мяча».

«Я считаю, чтo Руни сегодня действовал гораздо лучше, чем в матче с «Халл Сити», несмотря на то, что тогда он забил на три гола больше. Его контроль мяча, движение и проникновение в штрафную соперника были просто на высшем уровне! Это была настоящая игра мирового класса».

«Это был не просто матч, это было дерби. И всегда очень приятно брать вверх в подобных противостояниях. Я очень горжусь своей командой и ещё раз хочу отдать должное нашим болельщикам. Их поддержка была просто фантастической!».
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Самые яркие моменты этого мaтча:) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    дааааааааааа!! мы сделали! мы показали шити, кто в доме хозяин! кто настоящий манчестер!! курите в сторонке лузеры!! Glory Glory Man United!!!!!
  12. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Поздравляю с победой, мы в финале!!!!!!!!!!!!!!:)

Голубая луна посинела и утонула в красном море дьяволов:);).

Как это было - http://football.ua/video/news/88776.html
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Отвечая на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции, Босс заявил, что дисквалификация Рио Фердинанда будет компенсирована выходом на поле Неманьи Видича, который оправился от травмы.

«Неманья готов вернуться на поле, он полностью здоров. Вообще, все наши парни удачно отыграли в среду, новых повреждений нет и это хорошие новости для нас. Рио пропустит игру из-за дисквалификации, но все остальные в порядке».

«По тому, как развивается этот сезон можно сказать, что поединок с «Арсеналом» будет одним из важнейших. Этот чемпионат выиграет тот, кто покажет самую стабильную игру. Команда Венгера находится в отличной форме, так что это будет очень непростой поединок. Если «Челси» выиграют свой матч, они смогут оторваться от нас на четыре очка. Каждая из лидирующих команд ждет осечки соперника и надеется использовать свой шанс, но игра с «Арсеналом» стоит особняком, так как оба клуба участвуют в чемпионской гонке».

Один из журналистов попросил сэра Алекса оценить игру Даррена Флетчера, назвав самым сильным его качеством игру на разрушение атак, но Босс заявил, что не согласен с такой оценкой воспитанника его клуба, который добился того, чтобы стать одним из самых сильных полузащитников Премьер Лиги.

«Я не соглашусь, что Даррен хорош только в разрушении, он очень разносторонний игрок. Безусловно, для прессы и для болельщиков потребовалось некоторое время, чтобы оценить его по-настоящему. Да, он не срывает аплодисменты супертрюками, он не отличается особой манерностью и стилем. Более того, кому-то он кажется неуклюжим, но при этом Даррен – фантастический футболист! Он быстр, энергичен и стабилен, при этом он очень вынослив и может полностью отыграть матч любой сложности. Думаю, что за 90 минут он двигается больше, чем кто бы то ни было».

«Не думаю, что есть множество игроков, которые могут контролировать мяч, так же как Флетчер. Он всегда получает его в движении и никогда не останавливается. Он немного напоминает мне Брайана МакКлэйра, они очень похожи по стилю игры. Двигается мяч – двигается игрок. Брайан был очень важным игроком для нашей команды, с Дарреном такая же ситуация. У него есть определенное чутье, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Последнее время мы сыграли очень немного важных и ответственных матчей без Флетчера».

«После того, как в 16 лет он очень ярко заявил о себе, его преследовала череда травм. Около двух лет он мучился с травмой лодыжки. Не так-то легко пропустить самые важные матчи в академии, которые влияют на ваш профессиональный рост. Но Даррен прошел через это и показал, чего он стоит на самом деле. Он всегда хотел стать лучшим».

«Что касается дисквалификации Фердинанда, могу сказать, что ФА принимает весьма непоследовательные решения. Мы думаем о повторной апелляции, но окончательного решения ещё не выработали. В понедельник я смотрел игру между «Лейтон Ориэнт» и «Чарльтоном» и игрока «Чарльтона» раза три ударили локтем, когда он пытался забрать мяч, но Ассоциация никак на это не отреагировала. Так что, в этом отношении у них полная неразбериха, хотя, конечно, мы приняли эту дисквалификацию Рио».

Без внимания журналистов также не осталось подписание «Юнайтед» Криса Смоллинга, и они попросили сэра Алекса прокомментировать слухи о том, что покупка высокорослого защитника «Фулхэма» связана с уходом Неманьи Видича.

«Это всё ерунда! Мы подписали Смоллинга только по одной причине – он игрок с выдающимися перспективами. Мы всегда ищем таких парней и когда находим, делаем своё предложение. Он очень высок, отлично сбалансирован и быстр, к тому же ему всего 20 лет. За свою короткую профессиональную карьеру он добился потрясающего прогресса. Я вижу, что в будущем его ждет успех. И это единственная причина, по которой мы пригласили его в наш клуб».

www.manutd.ru
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Известный финансовый футбольный эксперт Кейт Харрис , получивший в определенных кругах прозвище «мистер Регистратор», после того как участвовал в сделках по смене владельцев в «Челси» и «Вест Хэме» , подтвердил, что готов быть посредником при смене владельцев клуба.

В пятницу члены MUST (Траст болельщиков "Юнайтед"- выступающий против Глейзеров) при посредничестве Харриса провели встречу с влиятельными и богатыми инвесторами, которые заинтересованы в изучении вариантов для смены владельца клуба. Кейт Харрис, руководитель коммерческого банка «Seymour Pierce» болеет за «Манчестер Юнайтед» всю жизнь и говорит, что для болельщиков настало время выкупить клуб у Глейзеров.

«Есть ощущение, что этот момент приближается, и на этот раз намерения у фанатов самые серьезные»,- сказал Харрис в интервью программе ВВС «Football Focus». «Я думаю, они сыты по горло тем, что на клубе лежит громадный долг и это явно нездоровая ситуация. Мы провели переговоры, и если сможем что-то сделать ради благополучия «Манчестер Юнайтед», и футбола в целом, мы это сделаем. В случае с «Манчестер Юнайтед», за который я болею уже 50 лет, они играют с футбольной иконой, одним из самых известных футбольных брендов в мире, и он находится в опасности. 75 пенсов с каждого фунта, потраченного болельщиками клуба, Глейзеры тратят на себя или обслуживание своих долгов. Если эти протесты перерастут в революцию и болельщики действительно перестанут посещать стадион, а поверьте, для них это будет очень тяжелый выбор, и финансирование прекратиться, тогда по- настоящему запахнет жаренным».

Харрис не знает, как к подобному предложению отнесутся Глейзеры, но считает, что наилучшим вариантом для них было бы взять предложенные деньги и вернуть ключи в «Манчестер Юнайтед».

«Всё зависит от отношения к этому самих Глейзеров. Понятно, что они остались глухи к протестам, когда завладели клубом. Они не так часто посещают матчи «Юнайтед», поскольку должны контролировать свой бизнес в Америке, но я не думаю, что дела у них идут хорошо, они и не могут идти хорошо, потому что во всем мире бизнес сейчас процветает не слишком успешно. Возможно, в основе их американского бизнеса также лежат кредиты, и если у них появится возможность взять деньги и уйти прочь, я надеюсь они выслушают наши предложения, а нужную сумму, я уверен, мы сможем обеспечить»,- считает Харрис.

«Думаю, что еще слишком рано говорить о том, какая сумма нам понадобится. Долги растут уже весьма продолжительное время, и с ними надо разобраться. Я надеюсь, что у нас будет достаточно денег, чтобы Глейзеры смогли получить свою прибыль за пятилетнее владение бизнесом и уйти прочь, передав собственность в более заботливые руки. Не знаю, что надо сделать чтобы заставить Глейзеров нас услышать, но поверьте мне, что у этих людей самые серьезные намерения, и они поддерживают клуб не только сердцем, но могут оказать эту поддержку из своих карманов».

www.manutd.ru
  15. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    сегодня важный матч..очень. нельзя давать чесли ещё больше отрыва, иначе...
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Богееема) Молодцы реюята) соглашусь с нашим комментом, физуха у МЮ на высоком уровне!))

Всех фанатов Красныъ дьяволов с заслуженной и важной победой!

пс. Руня жмот:p:D
  17. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    это было супеР!

отлажанная машинa МЮ сметающая всё на своём пути!:p
  18. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    мои поздравления руне-жмоту!!!!!:D:p

матч не смотрел.очень жаль.шава то хоть старался?
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Так, жмот Руня, а Руньчик не жмот:p

В первом тайме МЮ в чистую переиграл венгеров. Шава запомнился только фолом против Ваньки)

во втором венерычи больше владели мячом, но толку немного было. Шаву запомнил только по моменту, когда Рыжий ему по ногам немножко врезал. Больше ничего.)
  20. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    поздравляю болельщиков маню !!классный был матч!:)

здорово играли нани с руни,гиггз хоть и вышел на 20 минут но я его в поле совсем даже не заметил,ну и рафаель конечно молодец!